Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Турин отзывы Отзыв о Турине от местного жителя

Отзыв о Турине от местного жителя

Что говорят о Турине местные жители — отзывы

Турин отзывы местного жителя Интересное о Турине. Ранее Турин не являлся туристическим городом, во времена когда он считался промышленным городом, но сейчас все изменилось. Что вы можете найти интересного для себя в Турине? Об этом сегодня и поговорим. Итак, Турин это крупный промышленный город, столица северо – западного региона Италии Пьемонт. Турин является 4-м по размерам и своей экономической и культурной значимости городом после Рима, Милана и Неаполя. Город красивый и богат культурно, здесь находится большое количество замков, церквей, резиденций, музеев, здесь часто проходят различные фестивали, выставки, конкурсы красоты, показы мод и многое другое.

Главная достопримечательность Турина и символом города является Моле Антонеллиана – экспериментальное здание высотой 167,5 метров, посетив которое вы сможете полюбоваться красотами города со смотровой площадки, а так же внутри Моле находится интересный, постоянно обновляющийся музей кинематографии.
В Турине находится самый крупный в Европе Египетский музей, так же стоит посетить автомобильный музей, где выставлено огромное количество разных видов транспорта за последние 400 лет, интересно посетить такие резиденции как Ступиниджи, Венария Реале, замок Палаццо Мадама на площади Кастелло и так далее. Турин отзывы местного жителя.

Площадь Кастелло в Турине вид сверху

Еще, в Турине находится самая большая площадь в Европе Витторио и самая длинная торговая улица Европы Гарибальди. Практически с любой высокой точки Турина видны заснеженые большую часть года вершины Альп, до которых рукой подать, до самых удобных и крупных горнолыжных баз из Турина можно добраться всего лишь за час-полтора на автомобиле. Архитектурный стиль Турина не совсем типичен для Италии, так как в свое время на архитектуру города повлияла Франция, из за чего теперь Турин называют итальянским Парижем, что очень отличает его от других типичных итальянских городов. Турин просто другой, со своей неповторимой атмосферой загадочности и магии. Турин отзывы местного жителя.

И вот, кстати, о магии Турина. Турин — это город двух магий, он является вершиной двух треугольников, первый треугольник белой магии составляют Турин, Сан Франциско и Лондон, а вершинами треугольника черной магии являются Турин, Прага и Леон. Поэтому считается, что у города два сердца белое и черное. Считается, что черное сердце города бьется на площади Статуто, под большой статуей, состоящей из нагромождения камней, по которым взбираются атланты, а венчает эту конструкцию статуя падшему ангелу Люциферу. Примечательно, что от этой статуи до города Рим 666 километров, а так же, через площадь Statuto проходит 45 параллель. А белое сердце Турина бьется на площади Солферино. Так, как изначально город заселяли черные маги, сатанисты, эзотерики которые наполнили город черной магией и дабы уровнять силы белой и черной магии и сохранить баланс в свое время в Турин были привезены 3 святые реликвии: Святой Грааль, Святая Плащаница и осколки креста Иисуса.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Так же эзотерически хорошим символом этого города является красный бык (по итальянски “Торо”), который изображен на гербе и на флаге города. Кстати и название города Турин, а по итальянски Торино переводится как бычок. О климате. Погода климат Турина достаточно мягкий, зимой температура воздуха не опускается обычно ниже минус 5, а летом в самые жаркие месяцы как июль и август может подниматься до 40, и зимой и летом достаточно повышенная влажность. Что попробовать в Турине. Отправляясь в новый город всегда полезно знать каким блюдом гордится этого город, какие рецепты родились именно здесь. В Турине родился рецепт сливочного десерта Панна Котта, так же нежный ореховый шоколад Джандуйотто, всем известная шоколадная паста Нутелла, кофейно-сливочный очень вкусный ликер Бичерин, хлебные хрустящие палочки Гриссини.
Смотреть все альбомы фотографии Турина!

И в завершении вышесказанного стоит отметить, что в Турине протекает активная общественная интересная жизнь, при желании здесь вы всегда найдете занятие и развлечение, вам подходящее. Турин можно раскрывать для себя с новой стороны постоянно, это действительно магический, загадочный, при этом романтичный и очень элегантный европейский город. Турин хорош и притягателен в любую погоду, прекрасен в любое время года

Нас находят по следующим тэгам: Главные достопримечательности Турина фотографии видео, жить в Турине жизнь

Город Турин может быть интересен в компании с местным профессиональным фотографом, который покажет вам Турин не протоптанный массой туристов! Фотопрогулки инфо

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version