Рождественская модная вечеринка: Турин приглашает на самое стильное событие года

Предрождественская встреча в коммерческом центре Palatino в Турине

Рождественский модный день в Турине, модели, шоу Турин centro Palatino

🎄 Рождественский модный день в Турине: Блеск и Элегантность в Centro Palatino 🌟

13 декабря 2015 года в самом сердце Турина, в историческом и культурном эпицентре города, в Centro Palatino, прошло великолепное модное событие, предвещающее рождественские праздники.

Мода на Рождество в Турине События моды в Турине коммерческий центр Palatino мода италия

💫 Элегантное Пространство Среди Истории 💫

Centro Palatino, расположенный посреди оживленного рынка города и окруженный величественными римскими руинами, превратился в этот вечер в остров моды и стиля. Модели, стилисты и гости собрались здесь, чтобы отпраздновать красоту и творчество.

🌟 Великолепие Подготовки: Макияж, Прически и Бэкстейдж 🌟

В фокусе вечера была не столько демонстрация моды, сколько процесс ее создания. Местные парикмахеры и стилисты организовали настоящее шоу преображений прямо в фойе торгового центра. Наша творческая группа «NewsEventsTurinFashion» внесла свой вклад, представив талантливых визажистов и мастеров видео- и фотосъемки.

Fotograf Turin Italia NET

📸 Эксклюзивные Интервью и Вид с Вершины 📸

Элия Тарантино, знаменитая телеведущая, вместе с командой двух местных телеканалов, освещала событие, проводя интервью с участниками и моделями. Из уникальной точки на верхнем этаже торгового центра открывался великолепный вид на рынок и окрестности.

🎥 За Кулисами Моды и Красоты 🎥

Мы приглашаем вас увидеть все это собственными глазами! Посмотрите наш эксклюзивный репортаж и погрузитесь в мир моды и творчества, вдохновленного рождественским духом Турина.

#МодаТурина #РождественскоеШоу #FashionEvent #NewsEventsTurinFashion


Видео которые о нас которое будут транслировать двух итальянских телеканалах в субботу 19 декабря
In onda su Rete Sette (12 in Piemonte) e Sky 825 mercoledi 16 ore 20.00 e sabato 19 ore 13.00

Почему так важны размеры модели для работы в Италии?

Почему так важны физические данный для моделей в Италии? Мы всегда должны представлять, что существует тысячи моделей. Независимо от того, будет ли у стилиста презентация в Лондоне (или на Лондонской неделе моды), Париже, Гонконге, Кейптауне или даже в Нью-Йорке и Турине, модные коллекции подготовлены в определенной степени, особенно если они сделаны по размеру на следующий сезон и впервые показаны покупателям на модных показах или в демонстрационных залах на некоторых образцах. Эти предметы коллекционирования обычно нарезаются в стандартном размере, этот стандартный размер соответствует, например, для High Fashion росту для моделей 178 см и обычно для одежды размером 34 или 34, 36 (ЕС) , Женщины не должны быть выше 181 см.

Таким образом, мужские модели должны иметь минимальную рост 185 см и максимальный 195 см. Если модели носят высокие туфли, различия не слишком велики. На модном показе все модели более или менее одинакового роста и ничто не отвлекает зрителей от модной одежды.

Другие события моды в Турине в декабре 2015 года

Sexy Comedy Notorius Torino NET

События моды в программе Profondo Rosso в телестудии Rete 7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь