Услуги в Турине

Различные виды услуг в Турине

Команда специалистов на Севере Италии к ваши услугам по Турину Пьемонту

Услуги в Турине. Собираетесь приехать в Италию Турин на деловую встречу, по бизнесу, или же наоборот отдохнуть от дел, и самостоятельно провести время по своему усмотрению?

В зависимости от того, как вы ответите на этот вопрос, наш портал позволит вам самим сделать отличный индивидуальный выбор необходимых вам услуг, интересных мест, или проведение досуга на время текущей поездки, и исходя из опыта спланировать следующую поездку в Италию.

Посмотреть достопримечательности Турина, красивые и знаменитые места, посетить музеи, выставки, пройтись по местам не протоптанным массой туристов, желаете окунутся в мир шоппинга? Ищите гостиницу, жилье, автомобиль (комнату посуточно в Турине) хорошие рестораны с отличными блюдами итальянской кухни? Пройти курс лечения, отличное медицинское обследование. У Вас есть какое то увлечение или хобби? Хотите знать о чем то подобно в Италии, посетить курсы каких либо специалистов на Севере Италии? Пишите и звоните нам, поможем и любой другой информацией по Турину!

Tel. +39 32 01 41 11 45
Турин Италия ВотсапТурин позвонить номер телефона Италия

— Портал News Events Turin посвящен событиям и новостям Турина, мы знаем какие события будут происходить в городе в дни вашего приезда. Или заранее запланируем вашу поездку к какому то определенному событию или целой их серии, благо Турин город живой и динамичный, карнавалы, фестивали, выставки, флешмобы, уличные театры, разнообразнейшие праздники, и всех цветов парады происходят очень часто, дегустация лучших в мире вин? Итальянские виноделы откроют для вас свои подвалы в городе Альба, Роеро и Ланге, и угостят такими знаменитыми винами как Бароло, Неббиоло, Барбера, Барбареско, Гриньолино. По вашему желанию могут открыться лучшие итальянские сыроварни, а охотник дядька с собакой покажет вам что такое настоящая охота на трюфеля или даже плантацию улиток. Полет на воздушном шаре, поход на итальянскую кондитерскую шоколадную фабрику.

Услуги в Турине туристам и лицам в деловой поездке Пьемонт бизнес север Италии

Мы спланируем вместе вашу индивидуальную поездку и по желанию покажем вам реальную ночную жизнь города и полностью организуем ваш досуг (водители с люкс авто, другой персонал). Поможем найти недорогое жилье, жилье средней ценовой категории, или заказать элитные гостинцы на время вашей поездки в Турине.

Гид в Турине и Пьемонте. Фотограф и видеооператор Углуги в Турине— Оказались в Турине без знания языка, и даже английским вам не подмога, потому что только малая часть говорит на нем, Вам нужен сопровождающий или гид по Турину? Вас ждут переговоры с иностранными партнёрами, итальянцами на фабриках заводах, других производствах? А может вы приехали в Италию на закупку оборудования? Наши специалисты помогут в выполнении грамотного письменного текста на итальянском языке, проведут устный перевод. Встречи в Турине, встретим вас в аэропорту Турина, предложим любой автомобиль или трансфер

Услуги в Турине Возможен полный пакет услуг предлагаемый русскоязычным туристам приехавшим в Турин который включает в себя: многодневный шоппинг, деловое сопровождение на переговорах, заказ итальянской мебели,сантехники, все для обустройства в доме, трансфер, катание на лыжах в сезон, на воздушных шарах, катерах и лодках, фотоуслуги во время вашей поездки по Турину.

Пишите, спрашивайте, вместе мы сможем спланировать для вас отличный отпуск!
Если вы вдруг оказались в Пьемонте, Турине в какой то затруднительной ситуации, вы не понимаете итальянского языка, нужен переводчик, свяжитесь с нами и мы поможем вам! Контакты.
info@newseventsturin.net
Присмотрим за вашим домом в Италии Турине

Услуги в Турине — Присмотр за домом квартирой в Турине, провинции и по всему Пьемонту (Хаусситтинг в Италии) забота о недвижимости Пьемонте.

Подробно.

Команда различных специалистов в Турине воспользуйтесь нашими услугамиУслуги в Турине — Фотограф, видеооператор, организаторы и ведущие свадеб..

  • Известный фотограф в Турине — Студийная фотография в Турине, портфолио для модели (инновация), семейная фотография, фотографии женщин во время беременности, новорожденные дети фотограф в Италии, fashion и лав стори, рекламная фотография, свадебный фотограф в Италии крестины. Предлагаем также услуги визажиста и парикмахера в Турине Пьемонте Италии.
  • Фотопрогулка по Турину в компании фотографа? Гарантируем вам красивые романтические фотографии в лучших частях города при непринужденной беседе.
  • Видеограф Турин Модельное видеопортфолио, видео резюме Италия, видеосъемка клипов для музыкантов, фильмы видео презентации вашего бизнеса, индивидуального предприятия в Италии которое подробно или частично и точечно расскажет о вашей деятельности или услугах в Италии и которое несомненно привлечет к вам сотни, тысячи новых клиентов, и вас узнают не только в Италии, но и по всей Европе.
    Любые видеорепортажи, интервью, видеосъемка различных мероприятий, рассмотрим ваши предложения и сценарии в создании короткометражных фильмов, жизненных историй, любые ваши пожелания сможем отразить на видео и предоставить в лучшем виде.
  • Организаторы и специалисты Свадьба в Италии — Свадебный Фотограф и видеооператор по Италии (Турин Пьемонт, Милан Ломбардия и другие города и регионы Италии): снимем на видео и фото, организуем свадьбы в замках Турина и Пьемонта с русскоговорящими визажистами, парикмахерами, флористами оформителями с которыми мы тесно сотрудничаем в сфере итальянской моды в нашем городе. Русский тамада и русскоговорящая ведущая свадеб в Италии (Смотреть видеопрезентацию). Готовый видеоролик вашей свадьбы в Италии выведем на любой удобный вам носитель информации, создадим для вас блог, сайт о вашем событии, поездке с размещением в нем фотографий и видео, таким образом вы сможете быстро поделится впечатлениями с Вашими родственниками и друзьями.
  • Видеооператор Италия для туристов и на время деловой поездки в Турин, Милан и другие города. Сделаем уникальный фильм о вашей поездке в Италию, который не только запечатлит вас в самых красивых местах города и региона начиная с момента встречи в аэропорту, но также расскажет целую историю вашей поездки, которая будет долго радовать Вас и Ваших близких.
    Помогу выбрать стиль Вашего видеофильма, классический репортаж или видеоклип — короткий насыщенный эмоциями фильм, смонтированный из самых ярких эпизодов дня.

Широкий спектр услуг в Турине и Пьемонте для местных жителей.

Профессионалы Турина предлагают вам свои услуги: ремонт квартир, домов любого жилья, сантехнические работы в Турине электрика, покраска, побелка, штукатурка, кладка кирпичей…
Tel. +39 32 01 41 11 45
Турин позвонить номер телефона Италия
Сиделки, уборка квартир, «мужчина на час» мелкая починка ремонт, грузчики, перевозка мебели, освобождения подвалов.. Звоните по любому вопросы мы подберем вам русскоязычного специалиста. Подробно

[sg_popup id=»36″ event=»onload»][/sg_popup]

6 КОММЕНТАРИИ

  1. С удовольствием поддержим наших коллег качественным сервисом на Сардинии! Организация мероприятий и путешествий по острову может быть приятным дополнением к деловой поездке по северной части Италии! так же с удовольствием будем рекомендовать эту площадку услуг в Турине нашим путешественникам!

  2. Через нас Вы можете дистанционно получить:
    1. Брачную справку или справку о семейном положении (справка о безбрачии) из Узбекистана.
    2. Документы ЗАГС (справки, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о смерти и т.д.) из любого отдела ЗАГС в Узбекистане.
    3. Апостиль и легализацию узбекских документов (апостилирование водительских удостоверений, дипломов, документов ЗАГС и т.д.).
    4. Копию решения суда о расторжении брака и другие решения из Узбекистана.
    5. Справку о несудимости из Узбекистана.
    Доставка документов осуществляется в любую точку мира. Предложение ограничено.

  3. Добрый день,

    хочу предложить посетителям вашего сайта скидку на трансфер в любом городе Италии.
    при заказе обратного трансфера скидка 5% для любого класса авто.
    При заказе скажите что вы с сайта — newseventsturin.net

    Наш сайт: transfermilan.com
    тел.: +39 02 9475 0064

  4. Консультации Таро. Профессиональный таролог. Услуги профессионального таролога. Расклады на картах Таро.

    Хотите узнать будущее? Не знаете как поступить в ситуации?

    Профессиональный известный таролог, рунолог Инесса с большим опытом проводит консультации онлайн по телефону: на картах Таро, Рунах и Мак Картах.
    Заказав консультацию профессионального таролога, Вы получите ответы на волнующие вопросы, сумеете принять верное решение.

    С какими вопросами обращаться к тарологу?
    — Вопросы о будущем, настоящем и прошлом.
    — Перспективы любовных и деловых отношений.
    — Расклады на партнера
    — Что думает о Вас конкретный человек.
    — Какие планы относительно Вас (в любви, бизнесе).
    — Каких действий следует ожидать от Вашего партнера в будущем.
    — Расклады на здоровье.
    — Переезды, эмиграция.
    — Судебные процессы.
    — И другие вопросы интересующие Вас.

    Для консультации необходимо только Ваше фото или фото интересующего Вас человека.

    +380681478828 , +380667929804 Viber/WhatsApp/Telegram

  5. Добрый день хочу попросить о помощи в консультации по поводу работы массажисткой в Турино кто может мне дать консультацию возможно ли это я профессиональная массажистка и хотелось бы поработать в Турино можно с кем то на пару снять кабинет и работать.

  6. Добрый день жители Турина, Пьемонта и всей Италии

    Мы дизайнеры интерьеров, проживаем в Калабрии..
    Создаем интерьеры онлайн..
    Хотим предложить вам сотрудничество

    С уважением Вячеслав

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь