Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Что посмотреть в Турине Что происходило в Турине в июне 2012 года

Что происходило в Турине в июне 2012 года

Новости и события Турина в июне 2012 лучшие мероприятия

Июнь 2012 года в Турине вошёл в историю как месяц культурного разнообразия и празднований. Этот период был отмечен значимыми событиями, среди которых особенно выделяется проведение первой русской дискотеки в городе. Это стало важным моментом в культурной жизни Турина, подчеркнув его открытость и гостеприимство к различным культурам и национальностям. Помимо этого знакового события, июнь был насыщен многочисленными мероприятиями, включая выставки, фестивали, карнавалы и вечеринки, которые привлекали как местных жителей, так и туристов со всего мира. Музеи и театры представляли эксклюзивные коллекции и постановки, магазины и винные погреба открывали свои двери для исследователей местной культуры и гастрономии. В этой статье мы погрузимся в атмосферу июньских дней 2012 года в Турине, исследуя разнообразие проведённых мероприятий и отметим важность каждого из них для культурного наследия города.

События Турин июнь 2012 — 3 июня Парад велосипедистов в Турине Bike Pride Torino 2012 отправка с парка Валентино в 15.00
> Куда пойти в Турине >News Events Turin. 2 июня пиацца Кариньяно Турин 10-20.00
Традиционные танцы, театр, художественные мастера, моменты отражения конвергенции культур вместе с другой многонациональной и мультикультурной реальностью Турине, организовали третий раз Многонациональный День Республики. Почему «Многонациональный День Республики?» — «Res Publica» означает «все»: Республика должна быть для всех тех, кто живет, работает и учится, независимо от их происхождения. — «Мы хотим создать моменты понимания и диалога между гражданами различных национальностей. Мы хотим создать сеть солидарности и взаимовыручки среди людей, живущих в том же месте. Мы верим в результат общей силы для создания действительно многонационального общества, солидарность, и что у него есть будущее. События Турин июнь 2012

Румынская цыганка в Турине.> Цыганская хроника. Видео цыгане Турина > News Events Turin gypsy

Rom a Torino di Romania

Никак не может обратить на себя внимание большое количество румынских цыган в Италии. Порой бывает трудно взять тележку возле супермаркета Турина .. Хотя также нельзя не заметить что карабинеры города ведут борьбу с ними, цыганка как раз об этом говорит по телефону. Цыганка из Bacau румынский город.

Из интервью с цыганкой в Турине:
— Делаю деньги!
— Деньги?!
— Да зарабатываю деньги..Дай мне немного денег тебе это принесет удачу..
— Что ты делаешь в Италии? (Но тут раздается телефонный звонок, в котором было понятно только слово Карабинеры)
— Ну как у тебя идет работа?!
— Нет, ничего не дают, дай мне ты что нибудь, дай мне 5 евро
— O_O Пять евро??? Ты что шутишь???
— Мы бедные, куплю детям подгузники..
— А тебе нравится в Италии??
— Нет, не нравиться, опасная эта Италия… Вот посмотри сюда.. всего пару центов
— Что не подают тебе?.. И когда возвращаешься в Румынию?
— Через 2-3 недели вернусь обратно.
— А в каком городе живешь?
— В Турине
— Нет, там в Румынии?
— В окрестностях Бакэу

https://www.youtube.com/watch?v=RT8SGU6gRJM
Встреча велосипедных фанатов Турина.
> Спортивные мероприятия Турина > News Events Turin Spotr
2 дня посвященные искусству, «велосипед и всевозможные комбинации и вариации»! Два дня на то что бы изменить цвет велосипеда, попить пива, покушать, послушать музыку и собраться вместе. И … давайте смотреть правде в глаза: это еще один повод для вечеринки! :) Среди предлагаемых мероприятий, «Paint bike» для тех, кто хочет изменить цвет своего вело! Мы открыты для любых предложений, вопросов. Много способов для рисования: дело ограничивается только вашей фантазией, прояви креатив и сделай свой велосипед уникальным. На данный момент мы готовим: — наждачную бумагу, холсты, средства для удаления краски, кисти, полотенца для покрытия пола, нитро растворители, нитро краски … следите за обновлениями и обсуждениями! !

Вы готовы к параду велосипедистов в Турине 3 июня в 15 часов? «Verdi15 Occupata», via Verdi 15 (angolo via Rossini) — Torino
Каждое второе воскресенье месяца рынок античных товаров в районе Santa Rita Nord, Мирафиори виа Don Grioli Torino

Следите за обновлениями в этой теме и вы будете в курсе всех обычных и необычных событий Турина. Фото Mercoledì musei chiusi a Torino.

В среду в Турине музеи закроются а персонал выйдет на площади для проведения акции протеста. В городе не приветствуют сокращение сотрудников, и они будут оспаривать плановые сокращения в музеях.

Работники музея плотно закроют ворота хранилищ, и в среду днем сотрудники кооперативов работающих в музеях Risorgimento, della Montagna, Lombroso, Frutta, Anatomia e Resistenza встанут в 14.00 напротив музея «Ренессанс» на площади Карло Альберто. Встретятся чтобы обсудить новое положение после объявления муниципалитетом сокращение расходов музеев на 50 процентов с июня по декабрь,этот удар ножницами эквивалентен сокращению сотрудников на половину. Министерство культуры во главе с Moris Braccialarghe, больше не может поддерживать структуры, которые не принадлежат государству. Профсоюзы встретятся с пятью кооперативами, которые получили контракт с городским советом. Сокращение с 1 июня пройдет залах Музея Pietro Micca и la portineria dell’assessorato, по улице Сан Франческо ди Паола. В общей сложности 60 сотрудников рискуют быть уволенными или с расторженными договорами: на встрече будут анализировать такие решения. Все сотрудники высоко квалифицированные специалисты в своей области. На кону также новое расписание музеев. Другая тонкая игра.
Toro ha vinto seria A!> Футбольные фанаты Torino > Notizie Eventi Torino Tifosi Toro Toro вышел в серию А. Весь Турин опять гудит, смотрите видео 20 мая 2012

Итальянский футбол и его фанаты, фото и видео из Турина. News&Events Turin
В Турине двойной праздник у фанатов футбола, к недавней победе Ювентуса, прибавилась победа Торо который вышел в серию А

Когда приехала пожарная охрана Турина то уже возгорелась и жилая мансарда.
Поначалу многие думали что так дымит труба из пиццерии которая находится в этом здании, но когда появились и языки пламени, была вызвана пожарная охрана Турина.

incendio corso re umberto l’angolo san quentino torino
Смотреть остальные фото и видео с места событий.
Смотрите также видео с праздника Пожарная охрана Турина носит празднует свой день в праздник Санта Барбара


Студенты Турина конфликт с министром образования Италии.Репортажи. Студенты. Интервью. Видео

Турин. В день открытия книжного салона в том же практически здании выставочного центра Линготто, где обычно проводят конгрессы в Пьемонте, находился министр образования Профумо. Студенты Турина не могли во внутрь здания, которого охраняли полицейские, по словам одного из лидеров у которого News Events Turin взял интервью, у ребят есть аккредитация на это мероприятие но их все равно не хотят пускать, дело почти доходило до стычек, но в итоге закончилось благополучно. Блокировали дорогу, не на долго, максимум минут на 10.
Новости и события Турин. 10 мая 2012 19.15 по местному времени.
Смотрите видео с событий. Riprese News&Events Turin
Ювентус чемпион Италии> Спорт Итальянский футбол в Турине Видео фанаты Ювентуса

Итальянцы, а если быть точнее Туринцы сегодня шумели по всему городу! Центр города был переполнен футбольными фанатами команды Ювентус. Днем на площади Сан Карло в Турине были установлены вышки и телекамеры ведущих мировых телеканалов. Потому как в случае победы площадь должна была быть заполнена фанатами Юве, что в результате и произошло. Смотрим эксклюзивное видео из Турина как это было на окраине и центре города.
https://www.youtube.com/watch?v=cMMBgiMNtgc

Piazza San Carlo Torino foto juve vince

Май 2012 Турин Погода. > Текущая погода в Турине > Новости Италии в фото и видео > News Events Turin

Как погода в городе Турин. Прошел ливень с градом, смотрите видео Турин. В фото видеорепортаже нашего Портала Новости и события Турина вы всегда увидите свежие медиа материалы о текущей погоде в Турине. Группа наших специалистов живут и работают в Турине и поэтому вам предоставляется возможность узнать не только прогноз, но и увидеть все своими глазами, смотрите также веб камеры Турин онлайн.

Что бы быть в курсе событий Турина на последующие дни, недели, месяцы заходите чаще в рубрику «События месяца»

Здоб и Здуб Турин, Пьемонт, Италия! Театр Colosseo a Torino Источник «News Events Turin»

События Турин июнь 2012 Новая Русская дискотека в Турине! Дискотека Музыка News Events Turin

Дискотека в Турине видеоклип. События Турин июнь 2012
Torino,corso Moncalieri 143 BANUS Discoclub Banus presenta discoteca a Torino corso Moncalieri 143 Принимаем заказы на видеосъемку в Италии.
https://www.youtube.com/watch?v=mv_aagd7Jlg
Попытка провести манифестацию в Турине не состоялась. > Манифестации. Новости. >News Events Turin.
Посвящается всем жертвам запрета марихуаны, умершим от избиения в тюрьме, или же следующих по дороги к ней.

ВСЕМИРНЫЙ марш ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — возвращение КОНОПЛИ
— Хватит что бы вас считали опасным, уголовником или наркоманом!
— Достаточно кормить мафию от продажи марихуаны!
— Баста на запрет по выращиванию конопли!
Она благоприятна для окружающей среды! Мы не наркоманы! Мы не преступники! ПРЯМО СЕЙЧАС! Остановите безумие и ЗАПРЕТ!

В этот же день в Риме и других 420 городах всего мира опрос:
1) Запретить преследование потребителей.
2) ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ доступ для пациентов больниц.
3) право на свободное выращивание и наследия конопли для всего человечества.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version