Загадочная атмосфера Турина в апреле 2017 года

Список всех лучших событий Турина в апреле. Что интересного посмотреть в Турине в апреле

События Турин апрель 2017 Данная месячная тема будет полезна тем кого интересует что будет проходить в городе Турин и регионе Пьемонт в апреле 2017
Тема каждого месяца отличается от других тем, что обновляется регулярно в течении месяца по мере поступления самых интересных мероприятий Турина по мнению нашего сайта.
Вы можете сообщать нам и писать внизу под данной статьей в комментариях, если вы знаете про какое то событие Турина которое не нашли здесь в теме. Мы рассмотрим и если она не несет в себе рекламного контекста опубликуем ее. Новости и события Турин открыт для сотрудничества. Обещаем что рассмотрим ваши предложения, можете связаться с нами любым доступным на сайте способом.
На Пасху и Пасхальный понедельник в Виново (Турин) пройдет барбекью фестиваль
Для любителей гриля с 15 до 17 апреля ипподром Виново, проведет Фестиваль барбекю в главной роли участники «grigliatori», 15 специалистов из разных частей Италии, который соберутся у ворот Турина, в конкурсе на лучшие жаренные стейки и сосиски. Барбекю фестиваль был разработан специально для семей и предлагают широкий выбор отдыха на свежем воздухе для детей. Кроме ипподрома предусмотрена игровая площадка для самых маленьких, которые смогут прокатиться в седле пони.

Участники фестиваля барбекю также приглашены на Gran Costa Azzurra — Trofeo Betflag, скачки запланирована на воскресенье 16 апреля, начиная с 15 часов, с бесплатным входом на ипподром. Часть фестиваля посвященная барбекю, очевидно будет очень богата: от классического мяса Пьемонта Tuscan, до обычного мяса и котлет на гриле, сандвичи с жареной свининой, пикантны хот-доги, шанс попробовать традиционные продукты из Сицилии, шашлыки региона Marche, а также экзотика, благодаря бразильскому и техасскому грилю с американскими чипсами.
Новости и события Турин открывает сезон шашлыка в Турине 7 мая, где каждый желающий может принять участие в нашей компании. Все подробности можно узнать здесь!
«Макаронный» фестиваль в Турине в конце апреля в Линготто. #ФестивальвТурине с 28 апреля до 1 мая
С 18:00 до 23:45
Lingotto Fiere — Torino
Via Nizza 294, 10126 Турин
Паста превозносится итальянцами, а также является продуктом питания, объединяющим всю Италию: она является неотъемлемой частью жизни, массовой культурой итальянцев, а не только физическим приемом пищи, паста сама их сущность, навсегда

— На Пасху и Пасхальный понедельник один итальянец из двух выбирает традиционную ягненка, в то время как два итальянца из трех в страстную пятницу выбрали рыбу. Данная тенденция растет из-за вегетарианства и права животных. В этом году было сделано исключительное свидетельство бывшего лидера Италии Берлускони который сфотографировалася «кормящим ягненка из бутылочки с молоком». МИР стремительно идет к вегетарианству и похоже что это уже не остановить.

Экскурсия в подземный Турин 14 апреля в 20 часов.
Захватывающее путешествие «к центру Земли» изучение подземного города, который так часто в истории, спасал жителей находящихся «наверху» .
15 метров в глубину, вам откроются галереи восемнадцатого века, древние склепы старого города, королевские ледовые комоды Порта Палаццо, «infernotti» барочных дворцов.
Поскольку тур включает в себя посещение отдельных мест, а в некоторых случаях они проходимы, организаторы просят подписать заявление что вас предупредили о возможных «неровностях» по пути следования. События Турин апрель 2017.
По требованию экскурсии доступны на английском языке ( по той же цене) на французском, японском, русском, испанском (по запросу и за дополнительную плату).
https://www.somewhere.it/tours/torino-sotterranea/

  • Гуманист Фердинандо Вуркио против ядерной войны или против какой либо другой войны, и любого вида насилия. Предъявляет требования к мэру Турина Chiara Appendino Я прошу вас отказаться от официальной политики итальянского правительства, которое поддерживает агрессивную политику США по отношению ко всему миру. Трубую выход из НАТО, вывод американского ядерного оружия из Италии, демонтаж американских военных баз в Италии #nonato #noguerra
  • Турин 21-23 апреля с 9.30 до 19.30 Torino Comics, международный фестиваль комиксов, пройдет в Линготто Fiere Via Nizza 294 в Турине, тема фантастическое средневековье. Комиксы, исторические перепостановки, ролевые игры, где косплееры будут чередоваться и средневековая деревня представит свою музейную деятельность и культурное наследие. В частности, с практической демонстрацией кованого железа Bottega принтера, изучения фантастических животных, рыцарей и дам представленных Theatrum Sabaudiae.
    В течении трех дней будет возможность принять участие в тематических встречах, которые будут проходить в конференц — зале.

Ведущая радио и телевидения Irina Tancau в прямом эфире радио берет интервью у фотографа Kaushka Photography

  • Venaria Reale Предлагается экскурсия c впечатляющей оригинальной видеоинсталляцией, Caravaggio Exsperience. Путешествие во времени между гигантскими экранами, музыкой и ароматами. Благодаря новым возможностям Королевской загородной резиденции, где вы сможете открыть для себя работы известного художника Микеланджело Меризи через современный подход: использование сложной мульти-проекции в огромной системе, в сочетании с музыкой и вызывающими воспоминаниями запахами, что даст посетителям уникальный сенсорный опыт. События Турин апрель 2017.

Видеоматериалы снятые оператором Новости и события Турин с Недели моды в Турине 2016 TorinoFashionWeek #1 будут транслировать на итальянском телеканале Rai 3 — седьмого мая 2017
pt. 1, domenica 7 maggio su Rai alle ore 23.00

Как прошел Кастинг недели высокой моды в Турине

1 апреля Кастинг для моделей с определенными показателями для участия в неделе моды в Турине 27 июня — 3 июля 2017 Torino Fashion Week Casting

Фотопрогулка по Турину с Kaushka Photography
Мода Италия Турин узнать новые таланты
Что интересного посмотреть в Турине Турин Комикс 2017
Фестиваль сделано вручную в Турине
Фестиваль пива в Италии Турине

Фотопрогулка с русскоговорящими и не только по Турину, бесплатное события от Новости и события Турин.
Новые таланты в мире итальянской моды.

Турин Комикс, герои западных мультфильмов оживают в этот год по традиции в Линготто События Турин апрель 2017.

Серия событий Турина в Линготто представляет выставку «Сделано вручную»

Фестиваль пива в Италии Турине — Street Food Around The World‎World Beer Festival® Festa della Birra 7/8/9 Aprile — MRF Torino

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь