Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Достопримечательности Турина Топовые бесплатные достопримечательности в Турине 10 лучших

Топовые бесплатные достопримечательности в Турине 10 лучших

Лучшие бесплатные достопримечательности в Турине 10 Бесплатных Сокровищ Турина: Откройте Город Королей без Расходов

10 бесплатных достопримечательностей в Турине — Турин — не просто город, а настоящая жемчужина Италии с богатой историей, впечатляющим искусством и уникальной архитектурой. Здесь, на перекрестке королевских династий и культурных традиций, каждая улочка, каждая площадь оживает рассказами о прошлом. Путешествуя по Турину, можно насладиться обходом музеев, церквей и других достопримечательностей, исследовать аркады и старинные здания, утопая в атмосфере старого города.

И самое приятное — для того, чтобы открыть для себя все эти красоты, не обязательно тратить много. «Новости и события Турин» представляет вам эксклюзивный список из 10 мест, которые поразят ваше воображение и не потребуют от вас ни евро. От семейного отдыха до одиночных приключений — каждый найдет здесь что-то для себя. Приготовьтесь открыть Турин во всей его красе, и сделайте это совершенно БЕСПЛАТНО! Впереди вас ждут 10 удивительных мест, где каждый уголок скрывает свою историю.

Средневековая деревня и парк Валентино - 10 бесплатных достопримечательностей в Турине

Средневековая деревня и парк Валентино — 10 бесплатных достопримечательностей в Турине

Прогулки на свежем воздухе, велосипедные дорожки, зеленые насаждения как легкие Турина на берегу реки По. Здесь вы можете отдохнуть от суеты города, посещающая столицу Пьемонта. И после того, как вы освежитесь в тени деревьев, посетите средневековую деревню Borgo Medievale, реконструкция небольшого села в средние века, которую сделали в XIX веке. Посещение башни замка производится за оплату, но пройтись по самой деревни с ее магазинчиками и улочками можно совершенно бесплатно.

Вид Турина с холма Монте Капуцинов у подножия монастыря

Если вы хотите полюбоваться панорамой, пейзажем города сверху, то вы не можете пропустить Гору Капуцинов с которой Турин виден как на ладони, и это всего в 10-15 минутах ходьбы от площади Витторио. Церковь Санта-Мария-аль-Монте, также бесплатна сразу же там на вершине этого замечательного холма.

Подробнее: Монте Капуцинов

Палец Колумба

Каждый из нас хотел бы иметь себе в попутчики жизни удачу, но хотеть как говорится не вредно. Проходя по площади Castello, недалеко от Королевской библиотеки вы найдете рельеф которые выделяется из стены здания, изображающий знаменитого Генуэзского мореплавателя. Потрите мизинец Колумба и вам в ближайшем времени обязательно улыбнется удача! Обещания лучшего города на земле сбываются! Перст Колумба в Турине

Церковь Consolata


Церковь утешения Божией Матери, безусловно одна из церквей, которую надо посмотреть в Турине. Начало христианской эры, на протяжении многих лет храм находился на различных реставрациях и ремонтных работах. Сегодня церковь представляет собой смесь стилей: барокко внутри с красивым главным алтарем Juvarra, неоклассический фасад снаружи, с оригинальной романской колокольней одиннадцатого века. «Драгоценный камень» города, который нельзя упустить.

Подробнее: Святилище Consolata

Собор и Часовня Святой Плащаницы

Собор в честь святого Иоанна Крестителя, является единственной церковью в стиле ренессанс в Турине, и безусловно находится в нашем списке мест которые обязательно стоит посмотреть находясь в самостоятельной поездке в Италии. Купол и часовня работа королевского архитектора Guarini (Гуарини, Гварино, Гварини). Это также самый важное религиозное место в городе, так как в нем находится христианская святыня Туринская плащаница. Короче говоря, высокое художественное и символическое значение этого места в городе, к которому вы можете получить доступ бесплатно.

Подробнее: Кафедральный собор Турина

Кусочек Поленты

Scaccabarozzi дом, называемый также «кусочек поленты» (кукурузная каша в форме, у молдаван мамалыга), несомненно, самое любопытное здание в Турине. По проекту архитектора Антонелли, она была спроектирована как реальный архитектурный вызов. Глядя на размеры здания с торцов здания, вы можете лучше понять чрезвычайный характер работы: узкая сторона здания составляет всего 54 см в ширину. Сам Антонелли жил там, чтобы доказать что эта конструкция абсолютно безопасна. Отностится к — Места обязательные для просмотра в Турине

Подробнее: Кусочек Поленты в Турине

Piazza Castello и уличные артисты

Реальный центр города Турин как в прошлом, так и сегодня, в окружении характерных пассажей. Площадь Кастелло является одной из главных достопримечательностей города. На данной площади расположился Королевский дворец, Королевский театр, Королевская церковь Сан-Лоренцо и дворец Палаццо Мадама, и в дополнение некоторые из исторические кафе города. Центр жизни в Турине, на площади часто можно встретить множество уличных артистов: жонглеры, факиры, акробаты и многие другие приносят с собой колорит в наш город.

Подробнее: Замковая площадь, центр города Турин

Музеи Бесплатно

Бесплатные достопримечательности в Турине — В Турине большое количество музеев и некоторые из них предлагают несколько дней, в которые вы можете посетить их бесплатно. Так что если вы находитесь в Турине в первое воскресенье месяца или в первый вторник или даже в четверг вечером, по ссылке ниже вы найдете список музеев, которые вы можете посетить бесплатно.

Подробнее: Полный список бесплатных музеев в Турине

Церковь Сан-Лоренцо

Барочный костел, построенный во времена Савойской династии и посвящен Святому Лаврентию находится на Piazza Castello. Его история пересекается со Святой Плащаницей (хотя сегодня священное покрывало хранится в Кафедральном соборе Дуомо Турина). Большое впечатление оставляет великолепный купол, как элемент исламской архитектуры с восьмиконечной звездой.

Подробнее: The Real Королевская Церковь Сан — Лоренцо

Фонтана Angelica

Бесплатные достопримечательности в Турине — Фонтан скульптора Giovanni Riva, расположен на площади Сольферино и является одним из «эзотерических» памятников Турина. Группа статуй, в которые входят две женские фигуры, весна и лето, две мужские зима и осень. Если вы заинтересованы в историей Волшебного Турина, не пропустите этот памятник.

Превратите Ваше Путешествие по Турину в Незабываемый Фотоальбом!

Завершая наше путешествие по бесплатным достопримечательностям Турина, мы предлагаем вам уникальный способ увековечить эти моменты. Попробуйте новый вид путешествия в компании с профессиональным фотографом в Италии! Наш эксперт не только покажет вам скрытые уголки города, но и запечатлеет ваше приключение в качественных фотографиях.

Что Вы Получите:

  • Креативные и профессиональные снимки в самых живописных местах Турина.
  • Возможность увидеть город под новым углом и сохранить эти воспоминания.
  • Идеальные фотографии для вашего альбома или социальных сетей.

Сделайте Ваш Заказ Предварительно: Чтобы обеспечить лучший опыт и избежать расстроенных ожиданий, рекомендуем вам заблаговременно забронировать услуги нашего фотографа. Свяжитесь с нами уже сегодня и сделайте ваше путешествие по Турину по-настоящему незабываемым!

Tags Турин, уличная фотография, городская жизнь, 2015, фотопутешествие, искусство фотографии, городские моменты, фотография Турина, фотографии улиц, Турин в кадре, живописные улицы, фото 2015, фотограф Турина, городские сцены

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version