Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Другие города Итальянцев ехавших в Сан Ремо высадили во Франции

Итальянцев ехавших в Сан Ремо высадили во Франции

Как нас высадили во Франции

Как итальянцев ехавших на море в Сан-Ремо из Турина высадили во Франции
Однажды группа итальянцев отправилась на море в Сан-Ремо из Турина на поезде. Они выбрали маршрут через горы Франции, так как он был быстрее, чем маршрут через Савону и побережье Лигурии.

Поезд благополучно довез их до станции Тенде, которая расположена на границе между Италией и Францией. Однако здесь пассажиров ждал сюрприз: поезд не мог продолжить путь дальше, так как на железнодорожном полотне в пяти километрах от станции произошла поломка. Начальник поезда на фото
Пассажиры были возмущены. Они не понимали, почему их высадили во Франции, и когда они смогут добраться до Турина. Начальник поезда пытался успокоить их, но это было непросто.

Недовольные пассажиры

Станция называется Tende, вопросы французскому жандарму
Попытка связаться Trenitalia
Некоторые пассажиры пытались связаться с Trenitalia, чтобы узнать, когда будет восстановлено железнодорожное сообщение. Другие звонили своим родственникам, чтобы сообщить о задержке. Еще некоторые пытались развлечься, чтобы скрасить ожидание.
Звонки родным.

Парень развлекающий девушек.


«Ну как так..»
Одна женщина уединилась с детьми, чтобы не впадать в общее настроение. Она понимала, что все очень недовольны, и не хотела, чтобы ее дети тоже расстраивались.

«Я на вас жалобу напишу,. коллективную..»
Другой пассажир, одет в готическую одежду, не особо переживал по поводу задержки. Он считал, что все равно все умрут, и поэтому не стоит беспокоиться о таких мелочах, как поломка железнодорожного полотна.
Гот неформал 

Станция «Tende» и практически нигде нельзя купить пиццу или бутерброд.

Источник https://www.newseventsturin.net

Начальник поезда мечется, все спрашивают когда поедем, и что в конце концов случилось. Ответ поломка железнодорожного полотка в 5 км впереди.

Наконец, после нескольких часов ожидания, на станцию прибыли автобусы. Пассажиров перевезли на другую железнодорожную станцию во Франции, откуда они смогли продолжить свой путь в Турин.
Начали подъезжать автобусы.В общей сложности задержка составила около пяти часов. Когда поезд прибыл в Турин, было уже почти полночь. Те пассажиры, которые не особо поддавались эмоциям, чувствовали себя лучше, чем те, кто нервничал и переживал.

Этот случай показывает, что даже самые надежные маршруты могут быть сопряжены с риском. Всегда стоит быть готовым к тому, что что-то может пойти не так.
В данном случае пассажирам повезло, что они не пострадали. Однако им пришлось потратить много времени и сил, чтобы добраться до конечного пункта назначения.
Если вы планируете поездку на поезде, стоит заранее узнать о возможных рисках и принять меры, чтобы минимизировать их. Например, вы можете приобрести страховку, которая покроет расходы в случае задержки или отмены поезда.
Также стоит иметь при себе запасные деньги и одежду, а также зарядные устройства для мобильных устройств. Это поможет вам чувствовать себя более комфортно в случае задержки.
Источник Новости и события Турин
Турин Кропоткин Каир

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version