Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Мода Конкурс фотографии и показ на крыше ФИАТ в Турине Италия

Конкурс фотографии и показ на крыше ФИАТ в Турине Италия

Необычный показ мод в Турине на крыше ФИАТ гоночный трек

Показ моды на крыше ФИАТ гоночный трек Турин Италия. Конкурс фотографии «LIVE» на тему «Спорт, музыка и отдых» состоялся во вторник 16 июля в очаровательном месте Турина на площадке Линготто (бывший завод ФИАТ как крыше которого проводили испытания автомобилей). Каждый участник в конце вечера унес с собой 3 распечатанные спонсором фотографии, Фотографии мода Турин были распечатаны в формате 13х18 для участия в конкурсе.

В Турине состоялся необычный показ мод, который прошел на крыше бывшего завода ФИАТ. Показ был организован в рамках конкурса фотографии «LIVE» на тему «Спорт, музыка и отдых».

Показ проходил на крыше гоночного трека, который был построен на крыше завода ФИАТ в начале 20 века. Трек использовался для испытаний автомобилей ФИАТ, а также для проведения гонок.

В показе приняли участие модели из Турина и других городов Италии. Они представили коллекции одежды от итальянских дизайнеров.

Помимо показа мод, в рамках вечера также проходил конкурс фотомоделей. В конкурсе приняли участие 14 девушек, которые боролись за приз — пару модных солнцезащитных очков.

В качестве завершающего номера вечера прошел показ бурлеска от Королевы Червей, школы из Риволи.

Показ мод на крыше ФИАТ был необычным и запоминающимся событием. Он привлек внимание общественности к истории и культуре Турина.

Детали показа показ мод

  • Место проведения: крыша бывшего завода ФИАТ в Турине
  • Дата проведения: 16 июля 2023 года
  • Организаторы: конкурс фотографии «LIVE»
  • Участники: модели из Турина и других городов Италии
  • Коллекции: одежда от итальянских дизайнеров
  • Дополнительные мероприятия: конкурс фотомоделей, показ бурлеска1

Впечатления участников

«Это было незабываемое событие! Я никогда раньше не участвовала в показе мод на такой необычной площадке. Мне очень понравилось позировать перед фотографами и представлять одежду от итальянских дизайнеров.» — модель Алиса
«Я очень рад, что выиграл приз в конкурсе фотомоделей. Это большая честь для меня. Я буду стараться и дальше развивать свою карьеру модели.» — модель Марко
«Это был потрясающий вечер! Я очень люблю бурлеск, и мне понравилось выступление Королевы Червей. Это было очень зрелищно и красиво.» — зрительница Анна

Показ моды на крыше ФИАТ гоночный трек Турин Италия

Все фото были выставлены на показ в течение вечера, а жюри состоящее из профессиональных фотографов Италии выбрали победителей, которых ждали призы — фотоаппараты. В течение вечера проходил показ итальянской моды, фотосессия моделей в красивом месте, где все присутствующие кто был с фотоаппаратом приняли участие. Guardare video La Pista Lingotto moda





News Events Turin на Facebook Guardare video Burlesque Torino

Per filmare la vostra festa, sfilata di moda, matrimonio, battesimo…Videomaker Cameraman Torino Фото видеосъемка Италия
FOTOMODELLA — ЛЕТНИЙ КОНКУРС
14 моделей боролись за приз «Фотомодель Лето», победительница унесла домой пару модных солнцезащитных очков, представляемых спонсором Ferroglio магазин фототехники и оптики в Турине. Во время конкурса девушки позировали перед фотографами, одежда от модельера Jessica Gonella

BURLESQUE В качестве завершающего номера прошел показ бурлеск от Королевы Червей, школа из Rivoli

FOWA TEST В течение всего вечера моды и фотографии в Турине спонсор Fowa предоставил для тестирования оптику от Zeiss для зеркальных камер, новые Samyang объективы, камеры Panasonic G-серии и целый ряд престижных Pentax. При копировании материалов с портала «Новости и события Турин» активная ссылка www.newseventsturin.net обязательна.

Видеосъемка вашего события в Италия. Свадьба в Италии, крестины, дни рождения, презентации коммерческих предприятий с приглашением профессиональной ведущей и выход на телевидение.

Предпочтительные способы связи:
Телефон: +39 3201411145

WhatsApp: НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ!

Facebook Messenger: НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ!

Позвоните нам, или оставьте сообщение через WhatsApp или Facebook Messenger и мы обязательно ответим Вам как можно быстрее!

Как стать моделью в Италии требуемые ФИЗИЧЕСКИЕ КАНОНЫ

Стать всемирно известной моделью, пожалуй одно из самых больших стремлений среди подростков 21-го века, поэтому мы дадим вам больше информации и советов по этой профессии.
Кто она профессиональная модель в Италии и как прийти к этой работе.
Прежде чем узнать, как стать моделью, возможно хорошо бы знать кто она и чем занимается.

Модель это профессионалка занятая в сфере моды, а точнее на презентациях или для рекламы одежды созданной стилистами.

Презентация, показы одежды происходит в демонстрационных залах или местах, где модели демонстрируют одежду, созданную стилистами ее покупателям или потенциальным покупателям.

В рекламе одежды, модель участвует в рекламных фотосессий, чтобы максимально использовать ее для показа публике через различные каналы, плакаты, телевидение, социальные кампании и т. д. К этому типу моделей относится фотомодель.

Какие физические данные нужны для модели в Италии?

Это вопрос, который нам часто задают в электронных письмах, так как превращение в модель неизбежно требует наличия определенных физических данных, без которых невозможно получить эту профессию.

Вы должны знать, что эти требования изменяются в зависимости от того региона мира, в котором вы решили начать свою деятельность модели. например здесь в Италии, физические данные необходимые для того, чтобы стать моделью, гораздо более жесткие, чем в других городах моды, таких как например Нью-Йорк, Лондон или даже Токио..

Минимальный рост, чтобы стать моделью в Италии, для женщины составляет 1,73 до 1,79 см а для мужчины — от 1,85 до 1,90. Объем тела талии, бедер и грудей, которым должна обладать девушка, это каноны 90, 60, 90 или в любом случае как можно ближе к ним.

Когда вы наконец знаете что у вас нужные физические характеристики модели, вам просто нужно связаться с модными агентствами. Просто зайдите на сайт агентства, которое вы считаете надежным, и перейдите на страницу «Стань моделью».

Вам просто нужно заполнить онлайн-форму, в которой будет предложено ввести ваши личные данные, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться, физические данные и наконец вам придется приложить фотографии, как правило несколько портретов, в нижнем белье чтобы видно было фигуру, и несколько в разных стилях одежды.

Имейте в виду, что агентство не свяжется с вами через день или два, так как модные агентства Италии каждый день получают десятки, если не сотни запросов от начинающих моделей иностранок, поэтому вы можете получить ответ в течение максимум 15 дней, после чего вы можете считать ваш запрос не принятым и продолжать предлагать свое портфолио другим агентствам.

Помните, что если вы не подходите для одного агентства, это не значит, что вы не подходите и для других, поэтому никогда не сдавайтесь, если вы действительно хотите стать моделью. Да, и самое главное желательно заказать профессиональное портфолио модели, которое можно получить у нашего фотографа. Просто напишите ему через вотсап.

  1. ↩︎

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version