Два модных показа возле Турина: Советы моделям 14 лет

Два показа мод под Турином Италия воплощает стиль и элегантность

Два показа мод под Турином Италия воплощает стиль и элегантность

Два показа мод под Турином 10-11 мая в близлежащих городках Турина состоялись очередные показы итальянской моды которые проводила ведущая Primantenna Elia Tarantino со своей модной темой в программе «Mosaico».

Яркие Моменты Высокой Моды: Два Знаменательных Показа под Турином

10-11 мая в пригородах Турина прошли два впечатляющих показа итальянской моды. Первый вечер в Carignano, на фоне ярмарки «Fiori e vini» (Цветы и вина), оживился дегустацией изысканных итальянских вин, сыров и колбас — гордости Пьемонта. Здесь знаменитые и начинающие модельеры Пьемонта представили публике изысканные вечерние и свадебные наряды.

Второй вечер, на ипподроме Vinovo, открыл дорогу для творчества итальянских модельеров, в том числе новых коллекций свадебных платьев от Dario Barbero. Вы также сможете увидеть детскую одежду местного производства.

Скоро на портале Новости и События Турин будут доступны фотографии этих замечательных вечеров. Мы приглашаем вас насладиться красотой итальянской моды и творчеством ведущих дизайнеров.
Напоминаем вам где наш портал News Events Turin официальный фотограф на 2 показах моды для итальянского телеканала Primantenna. Наш фотограф предоставляет свои услуги по всей Италии.

Как стать моделью в Италии в 14 лет

Как стать моделью в Италии в 14 лет
Минимальный возраст для старта именно такой: 14 лет. Как стать моделью в таком молодом возрасте? Советы и рекомендации для лучшей ориентации!

Но важно, чтобы это решение было сделано самостоятельно, без давления со стороны родителей или агентств. Важно обратиться в надежное модельное агентство, которое не требует денег за создание портфолио или онлайн-промоции.

Идеальный рост для модели — 170 см, но есть возможности и для более низких моделей, особенно в сфере фотомоделинга. Гармоничное и стройное тело является более важным, чем мифические стандарты красоты.

Родители должны всегда сопровождать несовершеннолетних моделей, особенно при подписании контрактов. Наш профессиональный фотограф может помочь начинающим моделям научиться правильно позировать и поддерживать форму.

Самое главное — иметь гармоничное и стройное тело. Для реализации всего этого требуется присутствие родителя, как несовершеннолетнего. Убедитесь, что опекун или опекун всегда с вами, особенно для понимания механизма контракта, который вам будет предложен, который вы, очевидно, не можете подписать без согласия взрослого.

Модель Италия Hoas Natalia

Фотограф нашего портала это тот профессионал, кто может начать готовить вас (вашу) дочь с 14 летнего возраста. Мы можем научить вас позировать, создать и поддерживать красивую фигуру и добиться различных высот в модельном мире в Италии. Свяжитесь с нами.

[sg_popup id=»22″ event=»onload»][/sg_popup]

Tags показ моды Турин, итальянская мода, Carignano, Vinovo, модельеры Пьемонта, свадебные платья, ипподром Vinovo, дегустация вин, модные события Италии, News Events Turin, Dario Barbero молодые модели Италия, старт модельной карьеры, модельное агентство, позирование для моделей, поддержание формы, модельный бизнес, фотосессии для начинающих, руководство для моделей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь