Альба Париетти представила свою новую книгу в Турине

Alba Antonella Parietti libro Torino

Alba Antonella Parietti libro Torino Альба Париетти представила свою новую книгу «Отсюда никто не уйдет»

Alba Antonella Parietti libro Torino Presentazione «Da qui non se ne va nessuno» (Mondadori) a Torino 23 febbraio 2012

В феврале 2012 года итальянская актриса, телеведущая и комментатор Альба Париетти представила свою новую книгу «Отсюда никто не уйдет» (Da qui non se ne va nessuno) в Турине. Книга рассказывает о жизни семьи Париетти, в том числе о тяжелом характере ее отца, который был партизаном в Великой Отечественной войне.

Альба Париетти дает интервью порталу News Events Turin

Видео сделано»News&Events Turin» В интервью, которое она дала в Турине, Париетти рассказала о том, как родилась идея написать книгу. Она сказала, что хотела рассказать историю своей семьи, которая является частью истории Италии. Она также сказала, что хотела, чтобы книга была не только о ее семье, но и о стране в целом.

Париетти родилась в Турине в 1961 году. Она начала свою карьеру в шоу-бизнесе в 1977 году с роли в пьесе «L’importanza di chiamarsi Ernesto» Оскара Уайльда. В 1978 году она участвовала в конкурсе красоты «Мисс Италия», но не прошла в финал.Интервью Альбы Париетти в Турине.

Foto News&Events Turin В 1980 году Париетти начала работать на радио и телевидении в Пьемонте. В 1981 году она вышла замуж за итальянского певца Франко Оппини, от которого родила сына Франческо. В 1990 году они развелись.

В 1980-х годах Париетти стала одной из самых популярных телеведущих Италии. Она вела такие шоу, как «Galaxy 2» и «Pronto, Raffaella?». В середине 1980-х годов она также начала карьеру певицы. Ее песни были популярны во многих странах мира.

Сегодня Париетти продолжает работать на телевидении и в кино. Она также является активным участником общественной жизни.

Книга «Отсюда никто не уйдет» получила положительные отзывы критиков. Они отметили, что книга является увлекательным и честным рассказом о жизни одной итальянской семьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь