Специальное предложение: посетите пять музеев в Турине всего за 1 евро в августе!

Музеи Турина за 1 евро в августе

Туристы и жители Турина вы готовы погрузиться в культуру за один евро?

Музеи Турина за 1 евро в августе: возможность погрузиться в культуру. Лето — это время отпусков и путешествий. Для жителей и гостей Турина это также возможность познакомиться с богатой культурой города по доступной цене.

Музей современного искусства Турин Италия

Fondazione Torino Musei, управляющая основными музеями Турина, предлагает специальную акцию: вход в Палаццо Мадама, GAM и МАО по цене всего 1 евро. Акция действует каждую субботу августа с 18:30 до 22:00.

Это прекрасная возможность посетить выставки, посвященные искусству и культуре со всего мира.

В августе в Палаццо Мадама проходит выставка «Сокровища из Португалии», в GAM — выставка работ современного португальского художника Жулиано Сармьенте, а в МАО — выставка «Очарование женщин на море».

Также 15 августа, в день Ferragosto, все три музея будут открыты с 10:00 до 18:00 по цене 1 евро.

Приготовлено также и предложение на Ferragosto: 15 августа GAM, Палаццо Мадама и МАО будут открыты с 10 до 18, вход 1 евро для просмотра выставок и постоянных коллекций.

Суббота 9-16-23-30 августа: специальное открытие выставок «Julião Sarmento» GAM «Сокровища из Португалии» («Tesori dal Portogallo») в Палаццо Мадама, «Очарование женщин на море» («L’incanto delle donne del mare») в МАО с 18.30 до 22 (последний вход 21,30 ). Стоимость € 1.
Пятница, 15 Августа — Успение (Ferragosto): GAM — Палаццо Мадама — МАО открыт c 10 до 18 (выставки и коллекции). Вход € 1.
Турин своим жителям способ насладиться городом в период кризиса.

Это отличная возможность познакомиться с культурой Турина и насладиться летними вечерами в атмосфере искусства.
[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь