Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Недвижимость Цены на недвижимость в Турине 2023: Полный обзор и экспертный анализ

Цены на недвижимость в Турине 2023: Полный обзор и экспертный анализ

Цены на недвижимость в Турине 2023 Италия

Исследуя цены на недвижимость в Турине в 2023 году, мы открываем для вас актуальную картину рынка, помогая сделать осознанный выбор. В этом году Турин предлагает множество возможностей как для покупателей, так и для арендаторов, стремящихся найти идеальное жильё в одном из самых живописных городов Италии

На карте показаны средние цены на жилую итальянскую недвижимость в муниципалитете Турин. Базовый период — сентябрь 2023 года.

Динамика цен на недвижимость в Турине

Ознакомьтесь с динамикой цен на недвижимость в Турине в 2023 году. Средние цены, тренды последних лет и прогнозы экспертов позволят вам лучше понять текущее положение на рынке.

Следующие графики показывают динамику цен на все типы жилой недвижимости в Турине, как на продажу, так и в аренду.

Динамика цен на недвижимость в Турине


В сентябре 2023 года за выставленную на продажу жилую недвижимость в Турине запрашивали в среднем 1938 евро за квадратный метр, что на 0,62% меньше, чем в сентябре 2022 года (1950 евро/м²). За последние два года средняя цена в муниципалитете Турин достигла своего максимума в сентябре 2022 года и составила 1950 евро за квадратный метр. Месяцем, в котором была запрошена самая низкая цена, был декабрь 2021 года: за квартиры, дома выставленную на продажу, стоимость в среднем составляла 1863 евро за квадратный метр.

Средняя стоимость аренды жилья в Турине в сентябре 2023 Цены на недвижимость Турин

«Различия в ценах на жильё по районам Турина могут быть значительными. Мы предоставляем детальный обзор, помогающий определить наиболее подходящий район для жизни или инвестиций.»

В сентябре 2023 года за аренду жилой недвижимости в Турине запрашивали в среднем 10,70 евро в месяц за квадратный метр, что на 10,31% больше, чем в сентябре 2022 года (9,70 евро в месяц за квадратный метр). За последние два года средняя цена в Турине достигла своего максимума в сентябре 2023 года и составила 10,70 евро за квадратный метр. Месяцем, в котором была запрошена самая низкая цена, был ноябрь 2021 года: за арендуемую недвижимость запрашивали в среднем 9,12 евро в месяц за квадратный метр. Цены на недвижимость Турин

Цены за квадратный метр в разных районах Турина

В сентябре 2023 года запрашиваемая цена на недвижимость Турина, выставленную на продажу была самой высокой в ​​центральном районе 3645 евро за квадратный метр. Напротив, самая низкая цена была в районах Аврора, Барьера-ди-Милано и Ребауденго в среднем 1138 евро за квадратный метр.
В том же месяце запрашиваемая цена на аренду недвижимости в Турине была самой высокой в ​​центральном районе — 14,04 евро в месяц за квадратный метр. А самая низкая цена была в районах Валлетте, Лученто и Мадонна ди Кампанья: в среднем 8,07 евро в месяц за квадратный метр.

Читать полный обзор по каждому району Турина с подробной аналитикой удобств каждого района.


Некоторые названия районов Турина на изображении требуют коррекции

Объявления о недвижимости в муниципалитете Турин

Социально-демографическая информация в муниципалитете Турин

Понимание социально-демографического контекста муниципалитета Турин важно для оценки качества жизни и потенциала роста цен на недвижимость. Наши аналитики собрали все необходимые данные для вашего удобства.

На следующих графиках представлена ​​информация, касающаяся объектов недвижимости муниципалитета Турин, а также краткое изложение демографических и социально-экономических аспектов, характеризующих его постоянное население, составляющее по официальной цифре 870 952 человека. Полные шкалы можно будет посмотреть перейдя по оригинальной ссылки статьи, которую вы найдете внизу статьи

Наши услуги

«В Турин Услуги мы предлагаем не только актуальную информацию о рынке недвижимости, но и комплексные услуги, начиная от консультации агента по недвижимости до помощи в переезде. Мы здесь, чтобы сделать ваш опыт покупки квартиры в Турине максимально комфортным.»

«Исследование цен на недвижимость в Турине в 2023 году подтверждает динамичное развитие города как привлекательного места для жизни и инвестиций. Независимо от того, ищете ли вы дом для семьи или инвестиционный объект, Турин предлагает варианты, удовлетворяющие самым разнообразным потребностям и бюджетам. Наши специалисты в Турин Услуги готовы предложить вам лучшие решения и услуги, обеспечивая успешную покупку и адаптацию в новом доме.»


NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version