Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Праздники Куда пойти на день святого Валентина в Турине

Куда пойти на день святого Валентина в Турине

День святого Валентина в Турине 2019 что выбрать среди массы различных мероприятий города.

День святого Валентина в Турине 2019 — День романтиков и влюбленных во всем мире, как и каждый год, возвращается в Турин 14 февраля. День святого Валентина в Турине: Романтика, Искусство и Шоколад

Турин превращается в город любви в этот День святого Валентина. 14 февраля 2019 года город предлагает множество событий для влюбленных, от культурных мероприятий до романтических прогулок. В этот день влюбленные могут насладиться разнообразными предложениями: от театральных спектаклей до литературных чтений.

Театры Турина предлагают широкий выбор спектаклей на любой вкус. Любители классики могут посетить постановку «Риголетто» в Театре Реджио или «Гамлет Травести» в Театре Гобетти. Для тех, кто предпочитает современность, есть спектакль «Frame», вдохновленный Эдвардом Хоппером в Театре Астра.

Турин, также известный как город шоколада, предлагает великолепный ассортимент сладостей, идеальных для подарков на День святого Валентина. От классического джандуйотто до крикри, традиции шоколадной фабрики Савойской династии порадуют вас не только в этот праздник, но и круглый год.

Праздник день влюбленных в Турине

Для активных пар рекомендуется велосипедная прогулка по городу благодаря специальной акции ToBike. А музеи Турина предлагают особые программы для влюбленных в рамках Abbonamento Musei, делая февраль идеальным месяцем для посещения.

Влюбленные пары найдут в Турине идеальное место для празднования Дня святого Валентина, будь то в театре, на улицах, украшенных в честь праздника, или в теплой атмосфере шоколадных бутиков.

Музеи Турина в день святого Валентина

День святого Валентина в Турине: Романтические мероприятия и Культурные События

День святого Валентина в Турине, 14 февраля 2019 года, обещает быть особенным для всех влюбленных. Город предлагает широкий выбор мероприятий, от театральных выступлений до кинопоказов, идеальных для празднования этого дня любви.

Музеи Турина посвятили большую часть программы для Дня святого Валентина. Например, в Музее Кино состоится специальная экскурсия по кинотеатру «I love cinema». Фил Руж, вечные любовные истории на большом экране, с трагическим или счастливым концом, но всегда отличная игра актеров, которые каждый раз предлагали публике большую мечту. Египетский Музей в день святого Валентина 2019 года, тематическая дорожка будет посвящена взрослым. «Мое сердце следует вашей любви после любовной лирики, написанной в древнем Египте.»

Джаз на день любви в Турине

Для музыкальных любителей группа Subsonica выступит в Pala Alpitour с новой программой, идеальной для проведения романтического вечера. А планетарий Infini.To предлагает захватывающее астрономическое шоу, подходящее для пар, мечтающих о звездах.

В Турине также организованы специальные мероприятия, такие как аперитив или ужин в историческом трамвае, прокатывающемся по центру города, и джазовый вечер в клубе на Piazzale Valdo Fusi.

Для семей с детьми общинный центр Binaria организует мастерскую по приготовлению кексов и творческие игры. А для тех, кто ищет более уединенные моменты, балкон Монте-деи-Капуччини предлагает восхитительный вид на город, идеальный для романтических встреч.

Турин в День святого Валентина предлагает множество возможностей для создания незабываемых воспоминаний, будь то культурные мероприятия, романтические ужины или вечера под звездами.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version