Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Праздники Гид по Пасхе Как провести Выходные в Турине и Пьемонте — Культура,...

Гид по Пасхе Как провести Выходные в Турине и Пьемонте — Культура, Природа и Развлечения

Пасхальные Выходные 2023 в Турине и Пьемонте: Гид по Лучшим Местам и Событиям

Пасха в Турине куда пойти, что посмотреть. Пасхальные выходные в Турине и Пьемонте: откройте для себя великолепие и разнообразие этого региона во время празднования Пасхи. От захватывающих садов до величественных замков, от музеев, насыщенных историей, до живописных озер Валь д’Оссола – вашему вниманию предлагается обширная программа мероприятий для всех возрастов.

Музеи и Выставки: Расширенные Часы Работы

Музеи Турина приветствуют посетителей с расширенными часами работы. Особенное внимание уделено Музею Кино с эксклюзивной выставкой, посвященной Дарио Ардженто, а также другие значимые музеи, такие как GAM, Мао и Палаццо Мадама, будут открыты для публики.

Замки и Исторические Резиденции: Открытие для Посетителей

Праздничные выходные – идеальное время для исследования исторических сокровищ Пьемонта. Замок Фаллетти ди Бароло, замок Манта и замок Пралормо открывают свои двери, предлагая уникальные экскурсии и мероприятия.

Кроме музеев, выбор других событий будет тоже большой. Те, кто хочет провести дни на свежем воздухе и открыть для себя сокровища Пьемонта, могут посетить замки и исторические дома, открытом по этому случаю. В Ланге, в Бароло, поездки которые нельзя пропустить, всегда доступен замок Фаллетти ди Бароло, внутри которого находится WiMu, музей вина. Даже замок Манта в провинции Кунео будет открыт все выходные, как и замок Пралормо, более цветущий, чем когда-либо, по случаю мероприятия мессер Тулипано.

Тюльпаны в Турине

Немного в стороне от радара туристов, но достойная для дополнительного получаса езды на машине находится вилла Таранто в Вербании, которая весной благодаря ботаническому саду, становится настоящим чудом в цвету. В этом всемирно известном районе озера Маджоре произрастает более ста тысяч растений. В провинции Алессандрия с 10 часов до 20 можно будет войти в замок Трисоббио и подняться на башню. Благодаря инициативе Castelli Aperti многие дворцы и исторические резиденции откроют свои двери для публики Полный список можно найти на сайте castelliaperti.it

Природные Чудеса и Активный Отдых

Пьемонт и Турин предлагают множество возможностей для наслаждения природой и активного отдыха. Вилла Таранто с её впечатляющим ботаническим садом и замок Трисоббио с возможностью восхождения на башню ждут своих гостей.

Пасхальные Мероприятия для Детей

Reggia di Venaria оживает театральными представлениями и мастер-классами для всей семьи. Также стоит посетить парк Мандрия для участия в охоте за сокровищами и насладиться фестивалем яиц в охотничьем домике Ступиниджи.

Что предлагает Турин для детей на Пасху? На выходные начиная с 11 часов, Reggia di Venaria будет оживлять свои сады театральными представлениями, мастер-классами и мероприятиями на свежем воздухе, предназначенными для всех семей и организованными The Goodness Factory. Не пропустите струи воды из фонтана Олень, маленький поезд «la Freccia di Diana», который позволяет каждому прокатиться по парку с комфортом, и прежде всего, Fantacasino, волшебное место в роще, посвященное деревянным играм, среди которых охотник на монстров, грюйер, тартатамбуро. В парке Мандрия в субботу в 15:00 фермерский дом Бреро организует  охоту за сокровищами. Семьям, придется искать пасхалку босяком (зарегистрироваться можно на сайте arnicatorino.it). А для тех, кто пожелает отправиться на поиски сокровищ, охотничий домик Ступиниджи также организует это в воскресенье и понедельник в 15:45, где запланирован фестиваль яиц, семейная охота за сокровищами с потешками, загадками, песнями и маленькими головоломками. Пасхальный понедельник в Pinacoteca Agnelli представляет собой экскурсию с гидом, предназначенную для самых маленьких, которая позволит им открыть для себя 500-ю трассу, зеленые легкие Линготто, высота которых составляет 28 метров, что позволяет любоваться очаровательным и не слишком высоким видом на город с крыши Линготто.

На Велосипеде по Турину: Исследуйте Город и Окрестности

Пасхальные выходные – отличное время для велосипедных прогулок по Турину и его окрестностям, включая поездки по озерам и посещение рынка Балон.

FAQ: Пасха в Турине и Пьемонте

Что можно делать в Турине на Пасху? Турин предлагает множество культурных, природных и развлекательных мероприятий, включая посещение музеев с расширенными часами работы, исследование замков и участие в пасхальных мероприятиях для детей.

Где провести время на природе в Пьемонте в пасхальные выходные? Посетите виллу Таранто или замок Трисоббио, чтобы насладиться природой и уникальной архитектурой.

Какие музеи в Турине работают в пасхальные выходные? Музей Кино, GAM, Мао и Палаццо Мадама открывают свои двери с расширенными часами работы.

Есть ли в Турине мероприятия для детей на Пасху? Да, в Reggia di Venaria и других местах проводятся специальные мероприятия для семей с детьми, включая театральные представления и мастер-классы.

Почему Турин выгоден для инвестиций? Сочетание богатой культуры, доступных цен на недвижимость и высокого качества жизни делает Турин привлекательным для инвесторов, желающих вложить средства в недвижимость и туризм.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version