Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Праздники Пасхальные Традиции в Турине: Гид по Празднованию 2022

Пасхальные Традиции в Турине: Гид по Празднованию 2022

Пасха в Турине 2022. 12 мест куда можно пойти на Пасху и в Пасхальный понедельник в городе Турин

Пасха в Турине 2022. Пасха — время возрождения и весеннего обновления. В 2022 году Турин приглашает жителей и гостей города отметить эти светлые весенние дни в кругу друзей и семьи, предлагая обширную программу мероприятий на Пасху и Пасхальный понедельник, выпадающие на 17 и 18 апреля.

Для туринцев, которые планируют остаться в городе, и для туристов, прибывающих в Турин во время длинных выходных Пасхи и Пасхального понедельника 2022 года, столица Пьемонта предлагает обширную программу мероприятий и встреч, которые нельзя пропустить. Если вы еще не запланировали пасхальные каникулы столице Пьемонта, мы поможем вам выбрать среди множества предложений в Турине с пятницы, 15 апреля, до понедельника 18 апреля 2022 года.
И, если вы планируете посетить больше мест в разные дни вашего пребывания в Турине, вам следует пройти в нашу рубрику, чтобы посетить самые красивые достопримечательности города и сэкономить деньги!

Агент по недвижимости в Турине консультант

Пасха и Пасхальный понедельник в Турине 2022: чем заняться

Мир Бэнкси и его выставка в Турине

Выставка «Мир Бэнкси — захватывающий опыт» Не упустите возможность посетить выставку в Sala degli Stemmi на вокзале Porta Nuova, где представлены работы знаменитого уличного художника Бэнкси. Экспозиция открывает перед зрителями более 90 произведений, в том числе 30 фресок, созданных молодыми талантами со всего мира. Выставка доступна для посещения в течение пасхальных праздников.

Пасхальный концерт в Teatro Regio Torino

Погрузитесь в мир классической музыки на Пасхальном концерте В пятницу, 15 апреля, в 20:30 хор Teatro Regio Torino Выступление хора Teatro Regio Torino совместно с Национальным оркестром RAI исполнит Stabat Mater Джоаккино Россини, предложив незабываемый музыкальный опыт.

Пасхальные яйца ручной работы, сделанные в Турине

Какая же Пасха без шоколада. В промежутках между посещением различных мероприятий в Турине не забудьте заглянуть в многочисленные шоколадные магазины столицы Пьемонта, где можно найти одни из самых красивых и вкусных пасхальных яиц в городе. На нашем сайте вы найдете много информации о замечательном шоколаде нашего региона.

Ботанический сад Турина

Вновь открывшийся несколько дней назад Туринский ботанический сад также открыт во время праздников. Красивая шкатулка с цветами и растениями внутри Парко дель Валентино ждет вас, чтобы вы открыли для себя рощу, альпийские горы, сад, тропическую оранжерею, оранжерею с суккулентами и южноафриканскую оранжерею растений.

Дарио Ардженто — Выставка Турин


Национальный музей кино и Solares Fondazione delle Arti представляют первую крупную выставку, посвященную великому имени итальянского и мирового кинематографа: режиссер, сценарист и продюсер Дарио Ардженто. Выставочный проект впервые составляет целостный и артикулированный визуальный дискурс о воображаемом, которое римский режиссер вывел на экран во время своего пятидесятилетнего путешествия по тревожным территориям кошмарных мест.

Память Палаццины

Воскресенье, 17 и понедельник, 18 апреля, в 15:45, Palazzina di Caccia di Stupinigi предлагает «Воспоминания о Палаццине», игру-посещение для всей семьи, чтобы научиться «видеть» мелкие и крупные детали в украшениях холлов королевского дворца охоты в Турине.

PanPers

PanPers на сцене в Турине в апреле 2022 года с новым шоу «10 anni di minchiate». Андреа Пизани и Лука Перачино, два лица этого комического дуэта, остановятся в столице Пьемонта со своим последним театральным туром. Вы можете купить билеты здесь.

Стив Маккарри — ЖИВОТНЫЕ


В Palazzina di Caccia di Stupinigi проходит выставка знаменитого Steve McCurry — Animals с шестьюдесятью культовыми снимками фотографа эмоций, который улавливает суть в кадре, превращая свои снимки в незабываемые произведения искусства. Мастер использования цвета, эмпатии и человечности обращает свой взор на наших самых верных попутчиков. Так родились «ЖИВОТНЫЕ». Вы можете купить билеты здесь.

Международный фестиваль танго в Турине 2022

Международный фестиваль танго в Турине возвращается с 14 по 18 апреля 2022 года после двухлетнего перерыва из-за пандемии. Это будет уникальная возможность поучиться у самых известных мастеров на международной арене и потанцевать со многими международными танго-туристами. Полную программу можно найти в статье.

Лицом к лицу с Леонардо


Лицом к лицу с Леонардо — это вторая встреча в обновленном режиме показа важного ядра работ Леонардо да Винчи, хранящегося в Королевской библиотеке Турина. С пятницы, 15 апреля, до понедельника, 25 апреля 2022 года, Королевские музеи откроют необычную выставку Кодекса полета птиц и 13 рисунков, включая знаменитый Автопортрет.

Анастасий Пасха в Турине 2022


Анастасио выступит с концертом в Hiroshima Mon Amour в Турине 15 апреля 2022 года с новым туром Miele Medicina Tour. Неаполитанский рэпер возвращается на сцены полуострова, чтобы восстановить даты «Atto Zero Tour», ранее запланированного на 2020 год, а затем отложено из-за пандемии.
Билеты здесь.

Пасха в Королевских музеях Турина


Королевские музеи Турина отмечают Пасху 2022 года множеством мероприятий, новых выставок и семейных встреч. По случаю пасхальных праздников Королевские музеи также будут открыты в понедельник, 18 апреля 2022 года.

Что посмотреть бесплатно в Турине

А если всего этого недостаточно, мы предлагаем вам бесплатную экскурсию по городу, чтобы открыть для себя места, достопримечательности и курьезы столицы Пьемонта, которые можно увидеть, ничего не упустив из виду. Мы уверены, что вы будете поражены красотой и очарованием савойского города. i

Чтобы узнать больше: 12 бесплатных достопримечательностей Турина

Это может вас заинтересовать: Что посмотреть в Турине за один день, чем заняться, что посмотреть и где поесть

FAQ

  1. Какие особенности празднования Пасхи в Турине? Пасха в Турине отличается богатой программой мероприятий, включая выставки, концерты классической музыки, и шоколадные фестивали. Город предлагает уникальное сочетание культурных и гастрономических традиций, делая праздник особенным для каждого гостя.
  2. Какие мероприятия стоит посетить на Пасху в Турине? На Пасху в Турине рекомендуется посетить выставку «Мир Бэнкси», Пасхальный концерт в Teatro Regio, ботанический сад, а также многочисленные шоколадные мастерские и выставку Дарио Ардженто.
  3. Где можно отведать традиционные пасхальные угощения в Турине? Турин известен своими кондитерскими изделиями, особенно на Пасху. Посетите местные кондитерские для покупки традиционных пасхальных яиц из шоколада и других праздничных сладостей.
  4. Какие культурные достопримечательности Турина открыты на Пасху? На Пасху в Турине открыты многие культурные достопримечательности, включая Национальный музей кино, ботанический сад, а также Королевские музеи с выставкой работ Леонардо да Винчи.
  5. Есть ли бесплатные мероприятия на Пасху в Турине? Да, в Турине на Пасху предлагается множество бесплатных мероприятий, включая экскурсии по городу, которые позволяют открыть для себя исторические и культурные сокровища города. Шашлык русскоговорящих в Турине

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version