Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Путешествия Зоопарки Италии ZOOM биопарк возле Турина

Зоопарки Италии ZOOM биопарк возле Турина

Замечательный биопарк в Турине — Зоопарки Италии

Биопарк Zoom в Турине — это современный зоопарк, который стремится к тому, чтобы животные жили в условиях, максимально приближенных к их естественной среде обитания. Парк занимает площадь 180 000 квадратных метров и разделен на две основные зоны: Африку и Азию.

Африка

В африканской части парка можно увидеть таких животных, как львы, тигры, слоны, жирафы, бегемоты, обезьяны, зебры, антилопы и многие другие. Особое внимание привлекает экспозиция «Сурикат», где можно понаблюдать за этими забавными животными, которые живут в колониях.

Азия

В азиатской части парка обитают медведи, тигры, слоны, обезьяны, панды, гиббоны, лемуры и другие животные. Здесь также можно увидеть экспозицию «Джунгли Азии», где можно прогуляться по подвесному мосту над озером и увидеть животных в их естественной среде обитания.

Помимо животных, в парке также есть несколько интерактивных зон для детей, где они могут узнать больше о природе и животных.

Официальный сайт биопарка:

Адрес: Strada Piscina, 36, Cumiana, Torino

Телефон: 011 907 04 19

Цены на билеты:

Взрослый: 22 евро
Ребенок (4-12 лет): 16 евро
Ребенок (до 4 лет): бесплатно
Часы работы:

С апреля по октябрь: 9:00 — 19:00
С ноября по март: 9:00 — 17:00
Заключение

Биопарк Zoom в Турине — это отличное место для семейного отдыха. Здесь можно увидеть множество животных, узнать больше о природе и весело провести время.

Биопарк Zoom в Кумиана, Турин, представляет собой инновационный подход к созданию зоопарка. Здесь нет сеток и клеток, вместо этого используются кусты, емкости для воды и природные барьеры. Основная цель парка — защита животных, сохранение и охрана исчезающих видов, а также проведение исследований и изучение окружающей среды.

Zoom является участником Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (EAZA), объединяющей престижные европейские зоопарки. Этот новый подход к созданию парка несет в себе идею сохранения биоразнообразия и защиты видов, находящихся под угрозой исчезновения.

С площадью в 180 000 квадратных метров биопарк Zoom воплощает концепцию практически реальной природы, предлагая посетителям уникальный опыт общения с животным миром в более естественной среде

Ястребы в полете зоо турина

Животные Турина Развлечения News Events Turin Zoo

ZOOM биопарк в Турине — это действительно заслуживающий уважения проект. Он не только уделяет заботу и внимание живущим там видам, но и особенно тем животным, которые живут в дикой природе и которые имеют большие проблемы с выживанием. Это достигается за счет программы сохранения видов на месте.

Эти проекты были разработаны в сотрудничестве с лучшими профессионалами Европы. Первая часть дизайна была возложена на немецкого исследователя Rasbach Architekten, одного из самых известных дизайнеров парков в Европе. Биопарк Zoom взял за основу испанский дизайн тропических лесов, которые были реализованы в биопарке Валенсии и парке в Фуэнхирола в Испании, которые считаются одними из лучших существующих в настоящее время в Европе.


https://www.youtube.com/watch?v=C54QwTjuVhU

Зоопарк в Турине — это захватывающее путешествие, любопытное и удивительное открытие двух континентов — Африки и Азии. Это будет образовательным процессом, который поможет вам понять важность биоразнообразия и узнать о далеких мирах через непосредственный опыт.

Целью итальянского биопарка в Турине является дать понять людям важность биоразнообразия и помочь им начать любить и сохранять виды животных, особенно те, которые на грани исчезновения. Посещение Биопарка Zoom в Турине дает возможность увидеть животных с близкого расстояния и увидеть их мир и их историю.

Персонал

Страсть, профессионализм, внимание персонала, охранников и ветеринаров, которые находятся каждый день в парке, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос посетителей.

Куда пойти с детьми в Турине, что посмотреть с ребенком в Пьемонте Зоопарк Турина

Обитатели ZOOM Torino Тигры Maraja

Руины таинственного индийского храма в зелени парка, застывшие во времени. Это место обитания тигра, одной из крупнейших кошек в мире.

I rapaci di pietra — Амфитеатр на 800 мест для тесного сближения с совами, канюками, соколами, орлами и грифами. Хищных птиц в био-парке на данный момент более 40. В этом месте сокольники и орнитологи во время летных демонстраций объясняют привычки, поведение и характер охоты каждого вида.

BAY пингвины — Просторы кристально чистой воды, белый песок, большие камни из Южной Африки, типичные и величественный «валуны». Колония африканских пингвинов, которые живут там но никогда не были дома, которые так верны своей естественной среде обитания

Ферма Баобаба — это уникальное место, где обитают разнообразные африканские и экзотические виды домашних животных. Среди обитателей фермы можно встретить верблюдов, волов и ослов Watusi из Сомали.

Особое внимание уделено созданию уюта для различных видов животных. На ферме существует даже маленький уголок, воссоздающий пустыню Калахари, идеальное место для обитания сурикатов. Сурикаты — это мелкие, дружелюбные млекопитающие, распространенные в южной части Африки, особенно в пустыне Калахари. Они обитают на равнинах с кустарниками и открытых песчаных территориях, образуя колонии и строя норы в земле.

Посетители фермы могут наслаждаться наблюдением за жизнью сурикатов, следить за их повседневными заботами и наблюдать, как они строят свои галереи. Это увлекательное место, где можно не только насладиться природой, но и узнать больше о фауне Африки.

Большой песчаный пляж Bolder Beach окруженный скалами и бассейном, созданным с ориентацией на африканскую среду, является еще одной интересной частью зоопарка в Турине. Скалы, формируемые под воздействием ветра, создают атмосферу, схожую с природой Африки. Посетители могут наслаждаться купанием в бассейне, наслаждаясь атмосферой благодати африканских пейзажей.

Джунгли Азии — еще одна захватывающая зона в зоопарке, окруженная озером, которое можно пересечь по подвесному мосту. Здесь можно встретить разнообразные виды животных, включая siamangs, антилопы, пятнистых оленей, дикобразы и разнообразные виды птиц.

Мадагаскар — предлагает полное погружение в природу «острова остановленного времени», с лемурами, черепахами, фламинго и пеликанами. Внутри пагоды есть возможность изучения природных и экологических вопросов, связанных с Мадагаскаром.

Зоопарк в Турине предоставляет не только возможность увидеть разнообразные виды животных, но и обучается исследованию и охране окружающей среды

Зоопарк в Турине — И не только для животных

Bolder Beach — Большой бассейн окруженный белым песчаным пляжем и скалами Африки, большие камни формируются под влиянием ветра, очень схожие с настоящими. В нем можно купаться, любуясь благодатью пингвинов Южной Африки, наблюдая за их любопытными движениями в воде через стекло. Бассейн открыт только в летний сезон.

Зулу кафе — это самообслуживание с баром, столами и скамейками. Здесь можно перекусить или устроить пикник, если вы принесли еду из дома. Кафе оформлено в африканском стиле и гармонично вписывается в окружающую среду парка.

RANGER CAMP — это интерактивная зона для детей в Туринском зоопарке. Здесь дети могут весело провести время, играя и изучая природу и животных. В зоне есть подвесные мосты, горки, качели, а также «Великий Луг», где дети могут свободно бегать. Также здесь есть фигура слона, на которую можно залезть. Все оборудование изготовлено из дерева.

Оф. сайт Адрес: Strada Piscina, 36, Cumiana Torino Телефон: 011 907 04 19. Турин биопарк для взрослых и детей турин фото достопримечательности фото туринаиталия


[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version