Туринский марафон: грандиозное спортивное событие в центре города

Марафон в Турине - XXVII Torino Maratona 2013 foto video

Марафон Турина XXVII Torino Maratona 2013 foto video

Туринский марафон В воскресенье 17 ноября 2013 года — Добро пожаловать в захватывающий мир спорта и энергии, воплощенный в знаменитом Туринском марафоне XXVII Torino Marathon 2013! В воскресенье, 17 ноября 2013 года, улицы Турина превратились в трассу для участников этого уникального марафона, собравшего под своими флагами любителей бега, профессиональных атлетов и тех, кто стремится покорить дистанцию и собственные границы.

Это событие, окрещенное итальянскими СМИ как «Кенийский бунт», предоставило невероятную возможность увидеть великолепие бега через призму первых четырех мужских мест, которые были заслуженно завоеваны кенийскими спортсменами. Удивительные моменты состязания и беспрецедентные эмоции, переплетенные с трудами участников, создали неповторимую атмосферу праздника бега.

А в женском зачете не осталось без внимания талантливых итальянских спортсменок, среди которых блеснула Ivana Iozzia, подарив зрителям удивительный показатель выносливости и профессионализма.

Давайте вместе окунемся в атмосферу Torino Marathon 2013 на площади Сан Карло в гостином дворе города, переживая каждый момент этого захватывающего спортивного события. Фотографии и видео от репортеров нашего портала Новости Турина запечатали в памяти участников и болельщиков невероятные моменты, и теперь мы приглашаем вас присоединиться к нашему виртуальному марафону и ощутить дух соперничества и победы вместе с героями этого уникального дня.


Тысячи бегущих по центру Турина. Победу в 27-м издании итальянка Ivana Iozzia которая пересекла финишную черту через 2 часа 34 минуты 13 секунды. Первый важный успех у 40-летней женщины участвующей в гонке. На втором месте португалка Monica Da Silva, и третья ступень пьедестала почета заняла Elena Casaro.

Три атлета из Кении среди мужчин заняли все первых три места. Patrik Terer который выиграл за 2 часа 8 минут и 52 секунды. Для Terer это вторая подряд победа, после триумфа 2012 года. На втором месте Benjamin Kolum, 2 часа 9 минут и 50 секунд, третье Samson Kagia, 2 часа 10 минут и 38 секунд, Первый среди итальянцев Domenico Ricatti. спортсмен из воздушных сил Апулии занял пятое место, опередив Stefano Scaife который пришел шестым. Туринский марафон — 27° Turin Marathon — Torino Maratona 2013 — Stratorino — Junior Marathon Италия Турин

Турин спортивный, спорт Италия Пьемонт


Атлеты бежали по маршруту на улицах Турина: виа Рома, площадь Кастелло, виа По, площадь Vittorio Veneto, Corso Moncalieri, Moncalieri, Nicholasville, бульвар Советского Союза, сorso Аньелли, Козенца, Orbassano, Тиррено, Сиракузы, Брунеллески, Франции, площадь Риволи, сorso Vittorio Emanuele, сorso Дука дельи Абруцци, Карл-стрит, корсо Галилео Феррарис, сorso Vittorio Emanuele, сorso Re Umberto, Sommeiller, Sacchi, Corso Vittorio Emanuele, Piazza Carlo Felice, Via Roma, Piazza CLN, площадm Сан-Карло, и Via Roma — заключительный этап, где проходила церемония это конечно же piazza Castello.

Спортивные мероприятия в Турине


Участники только Turin Marathon 5000 спортсменов, не считая участников Stratorino, и marathon junior.
Также очень важно количество участников марафона для детей в Турине. Это семейное мероприятие, которое в этом году привело к бегу тысячи детей, которые вместе со своими родителями превратили Пьяцца Карло Феличе виа Рома, а затем Пьяцца Кастелло в длинную цветную змею. Увидимся в следующем году на двадцать восьмом выпуске Туринского марафона La Stampa, StraTorino и Junior Marathon.

[sg_popup id=»14″ event=»onload»][/sg_popup]