Торговый центр Le Gru в Турине: магазины, рестораны, развлечения

Коммерческий центр Le Gru в Турине

Крупнейший торговый центр Турине

Коммерческий центр Le Gru Крупнейший торговый центр Турина

Le Gru Shopville — это крупнейший торговый центр в Турине, расположенный в городе Грульяско, недалеко от центра города. Он был открыт в 1993 году и с тех пор является одним из самых популярных мест для покупок в городе который посещают в среднем пятьдесят тысяч человек в день

Торговый центр Le Gru Shopville предлагает широкий выбор магазинов, ресторанов и развлечений. Здесь вы найдете более 180 магазинов, включая бутики известных итальянских и международных брендов, таких как Sisley, Zara, Calzedonia, Desigual, Nerogiardini, Contigo, Jeckerson, Yamamay и многие другие. Кроме того, здесь есть супермаркет Carrefour, магазин бытовой техники и электроники Media World, а также множество ресторанов, кафе и баров.

Торговый центр Le Gru Shopville также является популярным местом для проведения различных мероприятий. Здесь регулярно проходят концерты, спектакли, выставки и другие мероприятия.

Добраться до торгового центра Le Gru Shopville можно на общественном транспорте или на автомобиле. От центра Турина до торгового центра можно доехать на автобусе №15 или на метро линии 1. На автомобиле можно доехать по шоссе A4, съезд 20.

Обновления в конце года 2023 Коммерческий центр Le Gru в Турине

Проект рестайлинга торгового центра Le Gru в Турине

Проект рестайлинга торгового центра Le Gru в Турине разработан американскими архитекторами из «Studio H2G», которые вдохновлялись коммерческими стеклянными галереями Турина, такими как Галерея Субальпина, Галерея Сан-Федерико и Галерея Умберто I. Одним из ключевых изменений станет стеклянная крыша площадью в тысячу квадратных метров, которая заменит нынешнее мансардное окно.

Рестайлинг также затронет магазины, увеличивая высоту фронтов окон, чтобы бренды могли лучше проявить свою индивидуальность. Ожидается, что эти изменения приведут к более выраженному стилю и уникальности каждого бренда, аналогично деревянным панелям исторических магазинов Турина.

В контексте улучшения клиентского опыта, торговый центр «Ле Гру» стремится не только к модернизации своего дизайна, но и к предоставлению разнообразных удобств, таких как Amazon Hub и зарядные станции для электромобилей. Эти дополнительные услуги, вроде амазоновских пунктов выдачи и зарядных станций, улучшают общий опыт посетителей.

События, такие как выставка современных художников-панорамистов и выступление музыкантов, придают «Ле Гру» не только статус места для шопинга, но и центра культурных событий. Архитектурные изменения, такие как стеклянная крыша, не только придают современный вид, но также способствуют энергоэффективности.

Экологическая ответственность также остается в центре внимания, от отделки отходов строительства до подписания важных соглашений с поставщиками энергии. Ожидается, что сокращение использования метана и переход на возобновляемые источники энергии приведут к значительному снижению выбросов углекислого газа.

Все эти улучшения и инновации являются неотъемлемой частью стратегии «Ле Гру» по созданию современного, устойчивого и привлекательного места для посетителей, где шопинг сочетается с разнообразными культурными и развлекательными событиями.

Часы работы:

Понедельник — 12:00 — 22:00
Вторник — суббота — 09:00 — 22:00
Контактная информация:

Centro Commerciale Shopville Le Gru
Via Crea 10, Grugliasco (Torino)
Тел.: 011 770 96 57
Сайт

Смотрите информацию: все магазины в Турине, торговые центры в Турине
Gruvillage

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь