Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Транспорт Прощание с Иконами Турина: Оранжевые Трамваи Уступают Место Новинкам

Прощание с Иконами Турина: Оранжевые Трамваи Уступают Место Новинкам

Оранжевые трамваи Турина уходят в прошлое

Эра Оранжевых Трамваев Подходит к Концу: «Исторические оранжевые трамваи Турина, долгие годы символизировавшие городской транспорт, скоро уйдут в прошлое, уступив место современным ‘стеклянным’ трамваям Hitachi.«

Новая Жизнь Для Старых Трамваев: «Оранжевые трамваи Турина не исчезнут бесследно: некоторые из них обретут новое предназначение, превратившись в уникальные городские объекты – от памятников до библиотек и игровых площадок.»

Старые трамваи Турина получат новую жизнь

Исторические Трамваи Как Украшение Города: «Инициатива по сохранению истории: один из оранжевых трамваев будет установлен на площади Caio Mario, став не только украшением, но и напоминанием о городском наследии.»

Библиотеки и Игровые Площадки на Колесах: «По предложению муниципалитета, выведенные из эксплуатации оранжевые трамваи могут обрести вторую жизнь в качестве библиотек или игровых площадок, добавляя Турину уникальности.»

Оранжевые Трамваи Продолжают Вдохновлять: «Не все трамваи уходят в небытие: ‘Густотрам’ и ‘Ристоколор’ продолжают радовать туристов и местных жителей, предлагая необычный опыт ужина на колесах с видом на вечерний Турин.»

Традиция Продолжается с Линией «7»: «Линия ‘7’, одна из самых живописных маршрутов в Турине, сохранит в своем парке оранжевые трамваи, обеспечивая транспортное обслуживание даже в праздничные дни.»

Ассоциация исторических трамваев Турина объявила, что она уже приобрела два старых трамвая для того чтобы дать им новую жизнь. Два оранжевых трамвая серии 2800, будут демонстрироваться во время «Фестиваля троллейбусов в Турине».

«Густотрам» и «Ристоколор», два вагона-ресторана, которые позволяют туристам и жителям Турина перемещаться по городу особенно впечатляющим образом. Вы кушаете ресторанную еду и наслаждаетесь вечерним Турином. Рестораны трамваи Турина по-прежнему активно работают на улицах нашего города.

Итальянские трамваи родились в Турине

Трамвай родился в Турине. 1 января 1872 года город открыл — первый в Италии — общественный транспорт конных экипажей по рельсам, опередив тем самым Неаполь, Триест, Рим и Милан. Пробная поездка, проведенная между площадью Кастелло и площадью Кардуччи, и состоялась тремя днями ранее, 29 декабря 1871 года.

С другой стороны, вопрос укрепления 7-го маршрута туринского трамвая и обеспечения ее ежедневного прохождения в то время был более сложен. «На маршрут ложились не очень большие нагрузки , — пояснили в в компании общественного транспорта Турина GTT — по 500–600 человек в выходные дни, это не позволило бы нам использовать его каждый день». История итальянских трамваев. 

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version