Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Транспорт Прямой рейс Москва-Турин: авиабилеты, рейсы, цены | Аэропорт Турина

Прямой рейс Москва-Турин: авиабилеты, рейсы, цены | Аэропорт Турина

Прямой рейс из Москвы в Турин авиабилеты прямой авиарейс

Прямой рейс Москва Турин авиабилеты В декабре 2013 года авиакомпания Livingston начала выполнять прямые рейсы из Москвы (Домодедово) в Турин (Казеле). Рейсы выполняются каждую субботу, время в пути составляет около 3 часов. Стоимость билетов начинается от 310 евро.

Это событие является важным для развития туризма между Россией и Италией. Турин является популярным направлением для российских туристов, которые приезжают в город, чтобы посетить музеи, исторические достопримечательности и горнолыжные курорты.

 В 2013 году в Италию из России приехало более 2 миллионов человек. Турин является одним из самых популярных направлений для российских туристов.

Популярность Турина среди россиян

Россияне являются одними из самых активных туристов в Италии. В 2013 году в Италию из России приехало более 2 миллионов человек. Турин является одним из самых популярных направлений для российских туристов.

Турин привлекает россиян своей богатой историей и культурой. В городе расположены такие известные достопримечательности, как Египетский музей, Королевский дворец, Музей кино и Музей автомобилей. Турин также является домом для нескольких крупных горнолыжных курортов, которые пользуются популярностью у российских туристов.

Прогнозы на будущее

Начало прямых рейсов из Москвы в Турин является позитивным сигналом для развития туризма между двумя странами. Рейсы должны сделать Турин более доступным для российских туристов и способствовать увеличению числа посещений города.

«Русские для нас это большой рынок — Giovanni Brasso, президент горнолыжного центра Сестриере, — добавление регулярного авиарейса Турин Москва это большой знак для нашей области на предстоящие месяцы». Ливингстон между тем подтверждает что Турин был выбран из-за большого посещения региона Пьемонт, которому Россия (Москва) уделяет большое внимание. Лыжные курорты Италия Пьемонте. В Турин самостоятельно.
Трансферы аэропорт Турина

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version