Фотографический марафон в Турине: исследуйте город через объектив

Марафон фото в Турине Италия

Мероприятия по фотографии в Турине Италия

Марафон фото в Турине Новости и события Турин — 22 сентября 2013 фото-энтузиасты должны записать эту дату в календаре. Потому что в воскресенье 22 сентябре в 10 часов утра на площади Пьяцца Кастелло начнется первый фотографический марафон Турина.

Фотомарафон в Турине — это ежегодное мероприятие, которое проводится в сентябре. Оно привлекает любителей фотографии со всего мира, которые могут принять участие в различных конкурсах и выставках.

В 2013 году фотомарафон проходил 22 сентября. Он начался в 10 часов утра на площади Пьяцца Кастелло. Участники могли фотографировать в любом жанре, а также участвовать в конкурсах по определенным темам.

Конкурсы проводились каждые три часа, всего было девять тем. Победители в каждой теме получали денежные призы. Также был общий победитель, который получал главный приз.

Вечером участники фотомарафона собирались в парке Валентино, чтобы отдохнуть и пообщаться.

Фотомарафон в Турине — это отличное мероприятие для всех любителей фотографии. Оно дает возможность познакомиться с городом и его жителями, а также проявить свои творческие способности.

Мероприятие организовано и продвигается ReflexTribe, ассоциация содействия культуры Турина с более чем 400 членов. Мероприятие проводится при финансовой поддержке Regione Piemonte и Città di Torino, о чем свидетельствуют многочисленные спонсоры, выбранные среди самых инновационных и характеризующих город в сотрудничестве с другими реалиями некоммерческих ассоциации, включая Bike Pride и ASEI school.
Для информации и контактов: Культурная Ассоциация ReflexTribe — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Должен быть включен JavaScript для просмотра. — Тел 3343155630

Помимо фотомарафона, в Турине проводятся и другие мероприятия по фотографии. Вот некоторые из них:

  • Фотофестиваль «Фотографический Турин» проходит ежегодно в октябре. Он включает в себя выставки, мастер-классы и другие мероприятия, посвященные фотографии.
  • Международный конкурс фотографии «Четыре времени года» проводится ежегодно в марте. Он посвящен фотографии природы и окружающей среды.
  • Вечерний фотомарафон «Ночь света» проходит ежегодно в июне. Участники могут фотографировать городские пейзажи в ночное время.
  • Все эти мероприятия дают возможность любителям фотографии познакомиться с творчеством других фотографов, а также улучшить свои навыки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь