Купание в реке По в Турине: борьба с загрязнениями и акция против экологического кризиса

0
3044
Big Jump - купание в реке По в Турине.

Big Jump купание в реке По в Турине

Купание в реке По в Турине. Big Jump — это ежегодная акция, проводимая в Европе в знак протеста против загрязнения рек и привлечения внимания к проблеме охраны окружающей среды. В рамках акции люди собираются на берегах рек и купаются в них, несмотря на то, что купание в этих реках может быть опасным для здоровья.

В 2013 году акция Big Jump прошла и в Турине, Италия. В этот день, 14 июля, около 100 человек собрались на берегу реки По, чтобы выразить протест против загрязнения реки.

Общество Турин Репортаж News Events Turin River Ecology

Акция началась с доклада представителей экологической организации Legambiente Piemonte e Valle d’Aosta. В докладе говорилось о том, что река По является одной из самых загрязненных рек в Европе. В реке содержатся опасные для здоровья вещества, такие как тяжелые металлы, органические загрязнители и бактерии.

После доклада участники акции разделись и искупались в реке По. Купание было организовано в безопасном месте, недалеко от ресторана Amici del Remo.

Купание в реке По в Турине

Акция Big Jump в Турине привлекла внимание общественности к проблеме загрязнения реки По. Она показала, что люди неравнодушны к этой проблеме и готовы бороться за чистоту окружающей среды.

Вот некоторые факты о состоянии реки По в Турине:
[su_list]

  • В реке По содержатся опасные для здоровья вещества, такие как тяжелые металлы, органические загрязнители и бактерии.
  • Купание в реке По может привести к отравлению, кожным заболеваниям и другим проблемам со здоровьем.
  • В 2015 году в соответствии с директивой Европейского Союза, проводится борьба с загрязнениями реки По
[/su_list]

Что можно сделать для улучшения состояния реки По?

  • Необходимо снизить уровень загрязнения реки. Это можно сделать путем сокращения выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду, а также путем очистки реки.
  • Необходимо создать условия для безопасного купания в реке По. Это можно сделать путем проведения мониторинга качества воды в реке и путем создания безопасных пляжей.

Выступающие: Federico Vozza (вице Legambiente Piemonte e Valle d’Aosta), Marco Baltieri (ответственный за воду и почву). Экологическая организация Турина Legambiente Torino
Репортаж News Events Turin Foto Video Купание в реке По в Турине


[sg_popup id=»13″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь