Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Что посмотреть в Турине Исторические и культурные достопримечательности Турина в январе 2017

Исторические и культурные достопримечательности Турина в январе 2017

Что посмотреть в Турине: TOP-10 самых интересных мероприятий на Новый год в Турине

Турин в январе 2017 года С культурной и художественной точки зрения, Турин всегда был авангардным городом, благодаря сайту Новости и события Турин теперь русскоязычные во всем мире в курсе всех последних событий города который находится постоянном в смятении от динамики сменяющих его мероприятий. Ежегодно столица Пьемонта имеет честь принимать у себя важнейшие мировые выставки, которые привлекают туристов и не только из Италии.

Сразу после Нового года январь предлагает насколько выставок, которые откроют двери от древнего до современного искусства, фотографии и многие другие экспонаты.
Наш портал делает все для того, чтобы наши читатели не пропустили ни одного из основных культурных событий города Савойской династии. (Желаете внести свою лепту в развитии портала, сотрудничать, вы могли писать статьи, воспользуйтесь страницей контакты для связи с администрацией)

Будьте с нами на наших страницах и в группах на Фейсбуке.

Узнать (рассказать) о бизнесе, деятельности, услугах русских в Италии можно в этой группе.

В Турине выпал первый снег в 2017 году

Цифры сновидений в январе в Турине

Марионетки, куклы и тени ждут в музее МАО в Турине на первой выставке в Италии, посвященной исключительно восточным куклам. На дисплее вы найдете не менее 400 фигур в поэтическом пути к открытию экстраординарных аспектов театра Востока.

до 19 февраля 2017 года Часы работы: с 10:00 до 18:00 — МАО — Музей восточного искусства Via San Domenico, 11 — Турин
Toulouse-Lautrec. La Belle Epoque
Дворец Chiablese в Турине предлагает: с 22 октября проходит выставка одного из великих имен французского искусства конца девятнадцатого века: Анри де Тулуз-Лотрека. В дворце выставлено около 170 работ, все из коллекции dell’Herakleidon музея в Афинах, с помощью которого вы можете открыть для себя изворотливое искусство и изысканный провокационный антиконформизм одного из самых уважаемых художников нашего времени.
Хотите испытать волнение близкой встречи в Италии с Tyrannosauro Rex, или с нанотиранусом, или даже с травоядными трицератопсом, величественным брахиозавром? В Турине с выставка DinoLive! Вас и ваших детей ждет более тридцати анимированных динозавров, сделанных в реальном размере, такими как они были когда то бесспорными хозяевами Земли.

До 26 февраля, Автомобильный музей Турина представляет выставку Джорджетто Джуджаро. Выставка показывает человеческой и художественной путь «конструктора автомобиля века» через свои самые знаковые автомобили, картины и неопубликованные эскизы. Для автолюбителей и дизайнеров выставка будет самой большой находкой в Турине!

с новой большой выставкой, посвященной семье Брейгеля, фламандские шедевры искусства. Выставка «Брейгель. Фламандские шедевры искусства» “Brueghel. Capolavori dell’arte fiamminga” праздник фламандских художников, которые жили и работали между 1500 и 1600 годами: Питер Брейгель Старший, Питер Брейгель Младший и Ян Брейгель Старший. Выставка демонстрирующая работу тех, кто был толкователем великолепия семнадцатого века и чья династия стала брендом совершенства в искусстве живописи.

  • В января 2017 года, Roberto Vecchioni начнет свой тур по самым важным итальянским театрам. В Турине это событие пройдет 22 января 2017 в театре Колизей с «исторической группой» профессора, состоящий из Lucio Fabbri (фортепиано и скрипка), Массимо Джермини (акустическая гитара), Марко Маржели (бас) и Роберто Гуалди (барабаны)
  • Fish&Chips Film Festival На радость «тайным и явным» любителям красивых голых тел, в #Турин прибыл Фестиваль эротики, открой полную программу мероприятий. 19-22 янврая
    https://www.facebook.com/fishandchipsfilmfestival

Рождество в Cupiello Турин в январе 2017

До воскресенья 21 января в театре Carignano, один из самых популярных шоу великого Эдуардо де Филиппо. Работа режиссера Антонио Лателла, доводит до стадии суровую реальность нахождения и отказа от семьи. Классики авторского театра.
Возвращение Torino SPOSI Свадебная ярмарка в Турине в Alpitour

21 и 22 января 2017 года Guidasposi предлагает мероприятие как новый способ рассказать миру о супружеском браке и что касается свадьбы в Италии.

10 ЛЕТ знаменитому Eataly — Праздник в винном подвале Пятница, 20 январь 2017 в 22 часа в Eataly Линготто Cantina Бесплатный вход!

Eataly ПРАЗДНУЕТ 10 ЛЕТ!

«Каждый день рождения это семейный праздник, мы будем отмечать этот важный день рождения со всеми нашими клиентами! В течение всего месяца января в Eataly Линготто будут чередоваться различные события, встречи на кухне, дегустации, обеды и звездное .. специальное мероприятие! https://www.facebook.com/events/1261850307187498/

Финансы в Турине и Пьемонте

Турин, 12 января — Он предложил безупречный налоговый консалтинг для крупных корпораций, но «забывал» подавать налоговую декларацию около 5 лет подряд. Так поступал известный профессиональный бухгалтер с клиентами по всей Италии, который в период с 2010 по 2014 год декларировал 280,000 евро и не уплатил в налоговые органы НДС более 60000 евро. Финансовая Гвардия проанализировала реальные экономические и финансовые потоки профессионала, эксперта в области корпоративного налогообложения, и оказалось что в дополнение к двум единицам элитной недвижимости в провинции Турин, у него множество текущих банковских счетов, на которые поступали взносы от клиентов. Пострадавшие подали заявление в прокуратуру Турина
https://www.youtube.com/watch?v=ltZmPkwQ_uY&t=3s
Сайт иностранцы в Италии пишет о новом европейском плане в отношении мигрантов.
«Реакция Европы на прибытие более 1,3 миллиона беженцев и мигрантов на своей территории за последние два года из-за чего пришлось иметь дело с целым рядом проблем, в том числе по защите беженцев и мигрантов. Этот план является рабочим инструментом, который будет играть ключевую роль в более эффективной работе и более скоординированных мерах реагирования в течение всего 2017 года, «сказал Винсент Кошетеля, директор УВКБ по Европе. Иностранцы в Италии Турин в январе 2017

Хроника Турина в январе 2017

Все жители Италии помнят случай произошедший с начальником поезда в Милане, когда на него напали безбилетные угрожали и ранили в руку при помощи мачете. Сегодняшняя Ла Стампа вышла под заголовком — Милан Апелляционный суд исключил отягчающее обстоятельство и оставил в силе

Ночной вестерн в окрестностях Турина. Таинственная перестрелка произошла ночью в Giaveno, в голову ранен мужчина, и на данный момент находится в больнице CTO
В четверг в 22.45, у ресторана отеля Aquila Giaveno на парковке была слышна стрельба. Две группировки людей встретились по невыясненным до сих пор причинам. По рассказам некоторых свидетелей, три человека на автомобиле, переехали мужчину 41 лет (госпитализирован с травмами ног), другого ранили в голову выстрелили с пистолета в настоящее время госпитализирован в тяжелом состоянии.
Перед тем как уехать на двух автомобилях, «ковбои» разрядили целую обойму в воздух: полиция начала расследование данного преступления

#Турин — Массажные центры Турина прибыльный бизнес в 12 миллионов долларов в год для китайского рэкета.
В Турине закрыли 40 из них. Теперь расследуется участие итальянских «менеджеров» за содействие проституции. Так один за другим, гаснут красные фонари «китайских домов терпимости» в Турине. Прошло еще десять лет долгого расследования следователи СБ (команда по борьбе с торговлей людьми) Уголовного розыска Прокуроры, координируемый заместителем прокурора Paolo Borgna. Двести агентов закрыли 40 массажных кабинетов в 38 городах. Следователи подозревают 50 китайских граждан, 237 клиентов из всех слоев общества, от 20 до 70 лет и старше, в ходе расследования, которое началось более года назад. Рэкет Чжэцзян в Турине, похоже исчезнет навсегда. И есть конкретный проект провести подобные операции по всей Италии, чтобы очистить раз и навсегда феномен китайской проституции под видом массажных кабинетов. Существует опасность правового вакуума как это часто случается в Италии. Турин в январе 2017


Неблагоприятные районы Турина периодически проверяются и подвергаются проверкам и операциями муниципальной полиции. Агенты комиссариата, с отрядами Департамента по предотвращения преступности, провели проверку в районе Barriera di Milano. Всем известно «о славе» Корсо Джулио Чезаре, Корсо Верчелли в Турине. Полиция вела постоянное наблюдение за баром Новара, две букмекерские конторы и более 50 человек, половина из которых иностранцы.
Патрон бара, гражданин Алжира 33 лет, был обвинен в скупке краденого. Воры приносили ему украденные вещи в общественном транспорте Турина. Via Leinì угол Корсо Джулио Чезаре был задержан несовершеннолетний с 10 граммами кокаина.

#Турин Протест против массовых грабежей и краж в одном из районов Турина
Michele Marzella, барменом в районе Сан-Сальварио постит фотографию и пишет: «Мы находимся на таком развитии, когда при помощи следящей техники можно увидеть зажигалку на диване или телевизоре, но вы не можете победить банду грабителей, которые всегда работают в этом районе», Это гнев, местных жителей. Отсутствие безопасности, которая возрастает с каждым шагом когда вы заходите в этот многоэтнический и оживленный район Турина, что становиться новой границей тихой Туринской ночной жизни, но теперь грозит вернутся в прошлое, когда наркоторговцы были хозяевами. Когда жители района выходили на улицы патрулировать излюбленные места наркоторговцев. Когда район Сан-Сальварио не был районом где бары и рестораны открыты до поздней ночи, и молодежь флиртовала на площади Салуццо.

Туризм Турин в январе 2017

Турин — Турин и Ланге вместе для продвижения туризма в Пьемонте.

Первым шагом этого сотрудничества, которое направлено на систему организации на территории, было принято сегодня в городе Альба, где мэр Турина Chiara Appendino и советник по туризму Турина Альберто Сакко, встретились с мэром и советником по туризму Ланге, Maurizio Marello e Fabio Tripaldi. Цель разработать стратегии совместного продвижения туризма на своих территориях, в том числе путем совместного диалога.
«Это начало с целью укрепления сотрудничества и совместного продвижения различных формы туризма, а дополняют друг друга, даже с учетом программы событий, имеет решающее значение» — сказал мэр Турина. Уже к лету в Турине намерены объявить о событиях 2018.

Фестивали Турина

#Турин #Эзотерика — Привет всем и счастливого воскресенье !! 😃 сегодня представляем одного из многочисленных, великих гостей эзотерических фестивалей Турина.. Астролог и Tarologo Alessandro Broveglio, который будет открыт для индивидуальных консультаций на протяжении всего Фестиваля. #ФестивальвТурине
Следите за нашими обновлениями в данной статье! Здесь мы пишем обо всем в Турине в январе 2017 года!

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version