Показ моды в замке Roccolo и советы моделям

Busca

Отличный показ мод в Пьемонте замок Roccolo

Показ мод замок Рокколо Sfilata di Moda al castello del Roccolo Riprese video e montaggio Notizie Eventi Torino

Показ мод в замке Roccolo в Пьемонте: красота и роскошь. В июле 2012 года в замке Roccolo в Пьемонте прошел показ мод высокой итальянской моды. Мероприятие было организовано компанией одним из стилистов моды в городке Busca.

Показ мод в Пьемонте собрал множество гостей, среди которых были представители модной индустрии, бизнесмены, политики и просто любители моды.

На показе были представлены коллекции известных итальянских дизайнеров, таких как Elia Tarantino и Primantenna. Также в показе приняла участие модельер из России, см видео.

Показ проходил в роскошной обстановке замка Roccolo. Красивые модели в изысканных нарядах демонстрировали последние модные тенденции.

Показ был настоящим праздником красоты и роскоши. Он оставил незабываемое впечатление у всех, кто его посетил.

Busca «Le charme 2012» un bellisimo show fashion con Elia Tarantino

Видеосъемка в Италии в живописных местах и замках Пьемонта

News Events Turin на Facebook

Советы моделям в Турине и Милане

Вы симпатичная, милая, высокая, стройная, элегантная и фотогеничная?
Масса комплиментов вам и вашей маме, которая сделала вас такой красивой!
Вопрос: вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать моделью?
Вы только подумывали об этом, или это ваша самая большая мечта пройтись по подиуму подмигивая и улыбаясь фотографам?
В этом случае знайте, что есть две возможности: если вы живете в городе, где есть важный модельный рынок (Милан, Рим, Флоренция, и наконец Турин) Лучше всего будет физически представить себя в нескольких модельных агентствах Италии, чтобы убедиться что о вас думают и как вас видят инсайдеры.
Если вы живете в маленькой провинции, доверьтесь Интернету и свяжитесь с ближайшими агентствами, где вы живете. Скорее всего вы найдете кого-то кто вами заинтересуется, и вам нужно будет прийти и показать себя.

Не верьте ложным обещаниям в обмен на большие деньги, но также знайте, что любой проект требует минимальных затрат: вам понадобится небольшая сумма чтобы сделать хорошие фотографии (Портфолио модели, свяжитесь с нашим фотографом и договоритесь) фотокнига как говорят итальянцы, будет вашим паспортом для доступа к кастингу.
Если вы обладаете качествами модели, и у вас хороший внешний вид и и вы обладаете хорошей дозой фотогеничности, будьте готовы взять на себя обязательство (потому что это работа!) Приходите на кастинг и покажите свою красоту всем и добейтесь Олимпа моды!

При начале карьеры очень важно понять, какие у вас сильные стороны, а в каких вам чего то не хватает, и попытаться выбрать путь, который вам более по душе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь