Вечер моды в Circolo della Stampa-Sporting Турин Как пройти кастинг

Summer night Dreams Sfilata показ моды в Турине

Модный показ Турин Summer night Турин Dreams Sfilata красота, роскошь и итальянская мода

В Турине прошел модный показ Summer Night Turin (Мечты в летнюю ночь в Турин), который собрал множество гостей вокруг красивого бассейна в одном из замечательных заведений Турина. Среди гостей были представители модной индустрии, бизнесмены, политики и просто любители моды. Более 300 человек участников!

Ниже в статье узнаете как пройти кастинг в Италии

Показ проходил в роскошной обстановке Sporting Club Турин. Красивые модели в изысканных нарядах демонстрировали последние модные тенденции.

На показе были представлены коллекции известных итальянских дизайнеров. Показ мод был организован художником Илиан Рачов и телеведущей Барбара Кастеллани.

Показ был настоящим праздником красоты и роскоши. Он оставил незабываемое впечатление у всех, кто его посетил.

Видеоролик, который был снят во время показа, включает в себя кадры закулисья, интервью с модельерами и другими знаменитостями, а также отрывки из самого показа.

Tags модный показ, Турин, Sporting Club, итальянская мода, Илиан Рачов, Барбара Кастеллани, видеоролик, закулисье, интервью, знаменитости

В первом видео backstage и интервью модельеров, и других знаменитостей.

Модный показ Summer night Турин — е. Замечательный вечер итальянской высокой моды в Sporting Club Турин!  Организаторы Ilian Rachov и Barbara Castellani выражают сердечную благодарность всем людям, которые работали за кулисы, визажистам PMU, в LOOKmania di Pietro D’aria e Francesco Giandinoto. A Кондитеру Liliam Buffet, всем многочисленным фотографам, Сергей Kaushka видеосъемка и монтаж видео с вечеринки. Организатор вечера художник Илиан Рачов и красивые и неповторимые Barbara Castellani и ее съемочная-группа! Инструктор по танцам на Giuseppe Palombella и танцор танго Luisa Massano.

Певица Патриция Balbo.Grazie талантливый DJ El Fama-Fabio Barone, которые несмотря технические трудности и сумели создать уютную вечеринку! Личную благодарность красивым моделям принимавшим участие! Закулисным работникам Luca Zim! Надеюсь что не забыл никого! Модный показ Summer night Турин

Показы мод в Турине Италия интервью модельеров

News Events Turin на Facebook

Как пройти кастинг или прослушивание в Италии

Как проходят вечеринки моды в Турине

ТОП 10 советов, как пройти кастинг
Что нужно знать, чтобы подготовиться к кастингу Турин Милан Италия
Кастинг или прослушиванием это сложная задача и требует адекватной подготовки. Новости и события Турин делится с вами как это сделать намного проще.

Краткий справочник, пункты которым нужно следовать перед кастингом.

Давайте начнем.

Роковой день наконец наступил. Вам удалось получить прослушивание на ту роль, о которой вы мечтали. Вы создали свое лучшее резюме, представили себя безупречно, ваше портфолио модели, наконец вы достигли цели, и вас вызвали на кастинг ; )

На данный момент мы все знаем, что происходит с вами. Это тонкое чувство тревоги овладевает вами.

  • Готов ли я к завтрашнему дню?
  • Соответствую ли я требованиям режиссера?
  • Смогу ли я правильно управлять эмоциями?
  • Произведу ли я хорошее впечатление на кастинге?

Это нормальные вопросы, которые возникают у всех молодых актеров или моделей накануне важного кастинга. Не бойтесь. Есть небольшие уловки, которые помогут вам подготовиться к прослушиванию оптимально и, таким образом получить роль или стать профессиональной модели.

1 Проведите разведку в сети

Чтобы подготовиться, полезно поискать дополнительную информацию о том, кто с вами связался и пригласил на кастинг. В Интернете, на Facebook и других социальных сетях вы можете найти ценную информацию о том, куда вас пригласили на кастинг, кто эта компания или люди. У всех них должны быть свои сайты и личные профили в соц. сетях. Они являются синонимом надежности и могут быть полезны для знакомства с людьми, с которыми вы должны встретиться, их опытом и профессиональными навыками.

2 Надо хорошо выспаться

Хорошо отдохните накануне вечером. Помните, что вам придется пройти психологический и физический тест, который потребует много энергии и что будет держать вас под напряжением в течение нескольких часов, если не целый день. Тогда зарядите свои батареи, чтобы быть готовыми и энергичными уже утром. Начало расслабленного дня поможет вам лучше пройти прослушивание и достичь завидного выступления.

3 Подготовить главную часть

Хорошо бы подготовить небольшую роль к игре. Выберите не самую длинная часть задания, в которой вы чувствуете себя особенно уверенно. Достаточно даже простого стихотворения, небольшой монолог и не обязательно известный. Он послужит для того, чтобы дать вам возможность выразить свои навыки в полной мере.

4 Отдохните и сделайте несколько упражнений перед зеркалом

В день прослушивания вам понадобится ваш голос. Не напрягайте его накануне. Лучше сделать несколько упражнений, потренируйтесь, но не переусердствуйте. Ваша мимика также будет важна, поэтому сделайте несколько упражнений для мышц, которые помогут вам представить себя в тонусе и расслабленно.

5 Правильная одежда

Опрятная одежда обязательна. Не идите на кастинг слишком элегантно одетым и старайтесь не выглядеть неопрятно. По крайней мере, если вам не указали в письме прийти в определенной одежде, будьте одеты так, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

6 Убедитесь, что ваша внешность такая же как обычно

Не изменяйте свою внешность, не меняйте прическу, не используйте макияж, отличающийся от обычного. Директору кастинга который выбирает вас, понадобится человек которого он видел на фотографии, которую вы ему прислали, а не незнакомец. Так что будьте собой.

7 Не опаздывай

Время — деньги, даже в мире развлечений. Знайте, что скорее всего, вы будете не единственными, кто будет вызван на кастинг, и если вы не хотите потерять свою очередь или рискнуть оказаться у закрытой двери, будет полезно прийти раньше или вовремя на встречу. Чтобы выглядеть профессионально, приходите вовремя это признак пунктуальности. Это безусловно, будет жирной точкой в ​​вашу пользу.

8 Принесите актерские инструменты

Не забудьте взять с собой свое резюме, рекламный ролик и бумажное портфолио. Люди, с которыми вы встретитесь, могут потерять ваши данные. Таким образом, вы будете готовы к такому неожиданному событию, также продемонстрируете профессионализм и опыт. Видеоролик на планшете и ссылки на него в сети, визитные карточки могут также передаваться другим агентам и людям, с которыми вы можете встретиться во время прослушивания.

9 Улыбнись, будь добрым и открытым

Просто и очень эффективно. Это лучшая визитная карточка, которую вы можете представить. Улыбайтесь, улыбайтесь и улыбайтесь! Это вид беспроигрышного «оружия».

10 Будь искренним и не греши презумпцией

Даже если это должно произойти, если вы не совершенны, если людям на кастинге покажется или не понравится ваше выступление, не унывайте. Что бы ни случилось, у вас был новый опыт, который обогатил вас и сделал вас известным. Не хлопайте дверью. Все что вы сделаете в таком роде, произведет плохое впечатление.

А что вы сделали, чтобы подготовиться к кастингу в Италии? Расскажите нам свои истории в комментариях. Наконец, всегда помните, что Новости Турина может дать вам очень полезные советы, в момент когда вы закажите у нашего фотогроафа профессиональное портфолио модели или актера, он покажет важные компании в этом секторе. Просто следите за нашей рубрикой событий или подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех новых объявлений о работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь