Итальянская мода в Турине на Рождество

Итальянские девушки модели Италия Турин фотосессия

Рождественский показ мод в Турине 2014: Итальянская мода и стиль

Рождественский показ мод в Турине — это событие, окутанное волшебством итальянского стиля, представляющее элегантность и изысканность на высшем уровне. 8 декабря 2014 года в 17.00 в атмосферном дворе ассоциации «Озанам» по улице Foligno 14 в Турине, волшебство Рождества и моды соединились в незабываемом показе.

Модный итальянский Турин показы итальянской моды Турин Рождественский показ мод Турин

Проект «LOOK MANIA» собрал друзей из мира моды и развлечений Турина для представления коллекций итальянских дизайнеров. Laura Iavarone, известный итальянский дизайнер, представила видео, демонстрирующее полную версию рождественского показа мод в Турине.

News Events Turin на Facebook

На этом показе мод были представлены уникальные аксессуары от TIZIANA FRANCO, отличающиеся своим романтическим стилем. Коллекции SISSY ACTIS PERINO MARIA FILIPPONE выделялись мягкостью и нежностью, тогда как работы модельера Irina Che демонстрировали экстравагантный панк-стиль. PAOLA FICICCHIA представила изящество вязаных изделий от LUCIANA EllepiuellE, а завершил показ грандиозными творениями молодого стилиста MATTEO VINCENTI, где элегантность и стиль оживили итальянскую моду.

Этот рождественский показ мод был не только праздником красоты и творчества, но и великолепным способом погрузиться в атмосферу рождественского волшебства, украшенного итальянскими модными тенденциями. Он показал миру, что итальянская мода не просто одежда, а истинное искусство, ожившее в руках талантливых дизайнеров.

Итальянская мода на рождество в Турине Рождественский показ мод Турин

Еще один конкурс произошедший в Турине в декабре La Bella la Voce национальный конкурс красоты и талантов голоса Турин что посмотреть декабрь 2014 года

Фэшн фотограф это не простоя профессия. Быть модным фотографом в Италии — это не работа, и не удовольствие. Художественное творчество, если захотите в чистом виде: это наиболее подходящее определение. Потому что он сочетает в себе два мира и концепции высокого морального положения: с одной стороны, сама фотография со всеми ее предписаниями и неписанными законами, а с другой — это высочайший эстетический смысл. Я родился как фэшн фотограф в Италии, хотя на протяжении многих лет «охватывал» другие области, такие как уличная и свадебная фотография. Последнее, остается для меня кризисом между модой и настроением.

Возвращаясь к модной фотографии, я решил раскрыть эту дисциплину и раскрыть 10 для вас 10 секретов, о которых никто не говорит. Я надеюсь внести что-то желанное и полезное, и эти советы помогут вам в вашей будущей карьере. Давайте начнем …

Фотокниги для Моделей и Показов Мод в Италии от Студии Kaushka

В Студии Kaushka мы специализируемся на создании профессиональных фотокниг для моделей и модных событий. Наша работа охватывает весь спектр потребностей в индустрии моды: от начинающих моделей в Турине, стремящихся создать своё первое портфолио, до опытных профессионалов, ищущих уникальные способы улучшения своего имиджа.

Ваше Портфолио, Ваш Стиль: Мы предлагаем индивидуализированный подход, адаптируя наши услуги к вашим уникальным потребностям. Будь то снимки в модной одежде от кутюр для мужчин и женщин, детальные изображения последних коллекций или живописные презентации, наша цель — подчеркнуть красоту и индивидуальность каждого проекта.

Лучший Русскоговорящий Фотограф в Турине и Милане: Мы гордимся тем, что предлагаем услуги лучших русскоговорящих фотографов в Турине и Милане. Наша команда использует передовые техники фотографии, чтобы каждый снимок был выразителен и запоминающимся.

Подробности, Которые Делают Разницу: Внимание к деталям — наша специализация. Мы создаем впечатляющие крупные планы аксессуаров и одежды, а также предлагаем разнообразные варианты фотографий, включая отдельные портреты и сценарные кадры.

Сегодня наше фотооборудование отличается от аппаратуры которая была в 2014 году, и опыт у нас огромный.

Форматы на Ваш Выбор: После фотосессии вы сможете выбрать, хотите ли вы распечатать фотографии или получить их в цифровом виде. Мы находимся в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам наилучший сервис и удовлетворить ваши потребности.

Сделайте Ваше Портфолио Выдающимся: Свяжитесь с нами сегодня, чтобы воплотить вашу мечту о совершенном модельном портфолио в реальность. В Студии Kaushka мы готовы создать для вас портфолио, которое откроет новые горизонты в мире моды Италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь