Куда приводят мечты сиделок в Италии

0
7848
Сиделка обманула работодателя в Турине

Обман Сиделки в Турине: Мечты о Богатстве, Завершившиеся Расследованием

Сиделка обманула работодателя в Турине. В Турине разразился скандал, который казался бы выдумкой из детективного романа: 48-летняя сиделка обворовала своего 64-летнего работодателя, убедив его в своих чувствах и получив более 500 тысяч евро. С 2017 по 2020 год, эта женщина, занимавшаяся уходом за пожилым мужчиной, разработала хитроумный план, чтобы обогатиться за его счет.

Используя воображаемую любовь как оружие, она убедила его передать ей значительные суммы, которые тратила на собственные капризы: от стоматологических услуг до косметической хирургии переделка груди, покупки автомобилей, дизайнерской одежды и аксессуаров для себя и своих детей. Кроме того, дом стоимостью 220 000 евро, где она проживала, был арестован, так как предполагается, что его приобретение также было финансировано из средств, полученных обманным путем.

Тревогу забили сотрудники банка, обнаружив подозрительные транзакции на сумму более 132 000 евро с банковского счета пожилого мужчины. Он был убежден в искренности чувств сиделки и надеялся на совместную будущую жизнь в Лигурии, в то время как ее целью было лишь обогащение.

Расследование, проведенное карабинерами Туринской компании Сан-Карло, раскрыло ложь 48-летней женщины, которая утверждала, что нуждается в деньгах для лечения своей якобы больной матери. В результате мужчина, не имеющий близких родственников, теперь будет поддержан социальными службами Италии, пытающимися помочь ему восстановиться после потери.


Оригинал[sg_popup id=»32″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь