Выставка Бэнкси в Турине наполненная социальной и политической сатирой

Выставка Бэнкси в Турине

МИР БЭНКСИ: Иммерсивная Выставка Бэнкси в Турине: Искусство, которое Заставляет Думать

Выставка работ Бэнкси в Турине — это не просто экспозиция искусства; это путешествие в глубины социальной и политической сатиры, отраженной в каждом штрихе и образе знаменитого уличного художника. Расположенная в историческом и великолепном Гербовом зале вокзала Порта-Нуова, эта иммерсивная выставка превращает пространство в место для размышлений и вдохновения.

Глобальный Путь Искусства Бэнкси

Бэнкси целующиеся полицейские

После путешествия по миру — от Парижа до Дубая — работы Бэнкси прибыли в Турин, добавив городу уникальную возможность прикоснуться к современной культуре. Выставка «Мир Бэнкси — опыт погружения» не только демонстрирует творчество художника, но и стремится донести до посетителей его мощные послания.

Отражение Социальных и Политических Проблем

Среди представленных 90 работ и 30 фресок в натуральную величину, созданных молодыми художниками со всего мира, находятся самые знаковые произведения Бэнкси, включая «Метатель цветов» и «Девушка с воздушным шаром». Каждая работа — это не просто картинка; это история, заставляющая зрителя задуматься о современных проблемах общества.

Уникальный Опыт для Каждого Посетителя

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Выставка в Турине предлагает уникальный опыт погружения в уличное искусство Бэнкси, делая искусство доступным и понятным для широкой аудитории. Монографическая экспозиция не только восхищает визуально, но и провоцирует на размышления, делая каждого посетителя частью большого диалога, который ведет искусство с обществом.

Бэнкси девочка и полицейский

FAQ: Выставка «Мир Бэнкси — опыт погружения» в Турине

Какие работы представлены на выставке? На выставке вы сможете увидеть более 90 работ Бэнкси, включая его знаменитые произведения «Метатель цветов» и «Девушка с воздушным шаром», а также 30 фресок в натуральную величину, созданных молодыми художниками со всего мира, вдохновленных творчеством Бэнкси.

Где находится выставка и какие часы работы? Выставка расположена в Гербовом зале вокзала Порта-Нуова в Турине. Она открыта для посещения с 25 февраля по 29 мая 2022 года, с гибким графиком посещений в будние и выходные дни. Рекомендуется проверять актуальное расписание на официальном сайте выставки.

Нужен ли специальный билет для посещения выставки? Да, для посещения выставки требуется приобретение билета. Билеты доступны для онлайн-покупки на официальном сайте выставки и у партнеров. Цены и условия могут варьироваться, поэтому рекомендуется заранее ознакомиться с информацией на сайте.

Существуют ли какие-либо ограничения посещения из-за COVID-19? Да, в соответствии с мерами по борьбе с COVID-19, посетителям необходимо предъявить Green Pass. Также могут быть введены дополнительные меры безопасности, такие как ношение масок и соблюдение социального дистанцирования во время посещения.

Почему выставка «Мир Бэнкси» важна для современного общества? Выставка «Мир Бэнкси — опыт погружения» в Турине предоставляет уникальную возможность погрузиться в искусство, которое активно затрагивает социальные и политические проблемы современности. Она вызывает у зрителей размышления и способствует диалогу о важнейших вопросах, таких как равенство, свобода и права человека, подчеркивая роль искусства как мощного инструмента социального воздействия и изменений.

Практическая Информация

Билеты можно приобрести на официальном сайте выставки theworldofbanksy.it или на сайтах www.happyticket.it www.ticketone.it  и  www.vivaticket.com

При входе нужно будет предъявить Green Pass. Поток посетителей будет зависеть от мер по борьбе с Covid19 на период выставки.

Бэнкси иммигранты

Даты и время: Гербовый зал Вокзал Порта Нуова в Турине

Corso Vittorio Emanuele II, 58 — Torino

С 25 февраля по 29 мая 2022 г.

Со вторника по пятницу: с 10:00 до 19:00 (последний вход в 18:00).

Суббота и воскресенье: с 10 до 19 (последний вход в 18)

Закрыт по понедельникам

Празничные открытия:

Понедельник, 18 апреля 2022 г. (Пасхальный понедельник),

Понедельник, 25 апреля 2022 г. (День Освобождения Италии)

Цена — Со вторника по пятницу: 14,50 евро — детям до 6 лет вход бесплатный.

Суббота, воскресенье и праздничные дни: 16,50 евро — детям до 6 лет вход бесплатный. (Существуют скидки и сниженные цены)

Информация и бронирование

Электронная почта:  banksytorino@gmail.com Телефон: +39 333 99 69 060

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь