Аэропорт Турина станция Порта Суза поездом

В аэропорт Турина за 30 минут на поезде со станции Порта Cуза в Турине за 3 евро 60 центов

В аэропорт Турина за 30 минут на поезде со станции Порта Cуза в Турине за 3 евро 60 центов

Вокзал Порта Суза — Аэропорт Турина поезд. В Турине появилась новая, удобная и экономичная возможность добраться из города в аэропорт. Теперь пассажиры могут использовать поезд, который соединяет станцию Порта Суза в Турине с аэропортом. Это предложение особенно актуально для тех, кто ищет быстрый и недорогой способ добраться до аэропорта. Ранее для поездки в аэропорт Турина на поезде сначала приходилось добираться до небольших транзитных железнодорожных станций Турина, таких как Стационе Дора и Мадонна ди Кампанья, расположенных на севере города, что было не всегда удобно и занимало больше времени.

Поездка Аэропорт Турина — станция Porta Susa занимает всего 30 минут, что значительно экономит время по сравнению с другими видами транспорта, особенно в часы пик. Такой способ передвижения избавляет пассажиров от проблем с дорожными заторами или поиском парковки у аэропорта.

Добраться из аэропорта Турина под центра Турина за полчаса

Стоимость билета составляет всего 3 евро 60 центов, что делает поездку в аэропорт доступной для всех категорий пассажиров, включая туристов и местных жителей. Это значительно дешевле, чем большинство альтернативных вариантов, таких как такси или частные трансферы.

Такси в аэропорту Турина Италия

Поезда курсируют регулярно, обеспечивая удобство и гибкость для пассажиров с разными расписаниями полетов. Такой вариант передвижения является не только экономичным, но и экологичным, поскольку снижает количество частного автомобильного транспорта на дорогах и способствует уменьшению выбросов углекислого газа.

В целом, новая транспортная связь между станцией Порта Суза и аэропортом Турина является прекрасной новостью для всех, кто путешествует из города или в город, предлагая быстрый, удобный и доступный способ добраться до аэропорта Казеле в Турине.

Добраться до аэропорта Турина из центра Турина автобусом

Автобус в аэропорт Турина и обратно в центр города

Для тех, кто планирует добраться из центра Турина до аэропорта Казелле, автобусная служба SADEM и Flixbus предлагают удобное и доступное решение. Если вы выйдете из аэропорта, вы сразу заметите автобусную остановку всего в 20 метрах справа от выхода.

Автобусы отправляются каждые 20-30 минут и следуют через несколько ключевых пунктов города, включая главные железно-дорожные вокзалы Турина Porta Nuova и Porta Susa, а также через улицы города такие как via Stradella 242/245, Borgaro и Caselle città. Чтобы воспользоваться этим транспортом, необходимо приобрести билет заранее – это можно сделать либо в аэропорту, либо онлайн. Время в пути до центра Турина составляет приблизительно 45-50 минут, а стоимость билета – €6.50. Если вы решите приобрести билет непосредственно у водителя в автобусе, к стоимости добавится дополнительный 1 евро.

Подробную информацию об этой услуге и другие советы по транспорту в регионе Турина можно найти на сайте «Новости и события Турина» по адресу: https://www.newseventsturin.net/transport/kak-dobratsya-doexat-turin-milan/#poezd-aeroport. Этот ресурс предоставляет ценные рекомендации и актуальные данные для планирования вашего путешествия в и из Турина.

Плюсы нового железнодорожного сообщения Турин-Черес

Новое железнодорожное сообщение стало доступно в январе 2024 года благодаря работам которые провели для соединения Турин-Черес новую ветку железной дороги соединили через построенный туннель на корсо Гроссето на севере Турина, соединив напрямую горную часть Пьемонта Суза с центральным вокзалом Турина порта Суза.

Соединение осуществляется по двум линиям: SFM 4 из Альбы и SFM 7 из Фоссано в Чирие. Между Чирие и Джерманьяно также курсирует поезд SFM A, а между Чирие и Черес — автобус SFM A.

Карта железной дороги Турин
Details

На представленной карте изображена схема железнодорожного сообщения Турина, включая линии, идущие через аэропорт Турина и станцию Порта Суза, а также другие промежуточные остановки.

Основные элементы на карте:

  • Линии SFM (Suburbane Ferrovie Metropolitane), которые являются пригородными железнодорожными линиями, обозначены разными цветами и номерами от 1 до 8, указывают на различные направления железнодорожного сообщения в Турине и прилегающих районах.
  • Линия CERES, обозначенная голубой линией, проходит через северные районы и соединяет Турин с регионами на севере.
  • Станция TORINO PORTA SUSA является одной из основных железнодорожных станций в городе, обозначена оранжевой иконкой с буквой «M», что указывает на метрополитен.
  • TORINO AEROPORTO — обозначение аэропорта на карте, откуда отходят поезда к различным направлениям.
  • Другие значимые станции, такие как TORINO DORA и TORINO STURA, также отмечены на карте.

Внизу карты находится расшифровка, объясняющая обозначения и символы, использованные на схеме:

  • Линии обозначены как AV (alta velocità — высокоскоростные поезда), RV (regionali veloci — скорые региональные поезда) и M (metropolitana — метрополитен).
  • Кружки с номерами обозначают линии SFM (Suburbane Ferrovie Metropolitane), пригородные железнодорожные линии, с номерами от 1 до 8.
  • Стрелки указывают направления движения поездов.
  • Иконки автобуса, метро и поезда помогают пассажирам понять, где возможно сделать пересадку с одного вида транспорта на другой.
  • Важные туристические точки, такие как Venaria Reale Reggia и Stadio (стадион), помечены значками для удобства ориентирования.
  • Пунктирные линии показывают предполагаемые или строящиеся линии, которые будут добавлены в будущем.

Обновление карты отмечено как «aggiornata a gennaio 2024», что означает, что информация актуальна на январь 2024 года.

Расписание поездов Турин-Черес

Первый утренний поезд SFM 7 отправляется со станции Линготто в 4:53 утра и прибывает в Чирие в 5:39 утра. Впоследствии поезда отправляются из Линготто каждые 30 минут до 22:09. Из Чирие в сторону Турина первый рейс отправляется в 5:51 утра, пересадка каждые 30 минут до 22:21.

Расписание автобусов Чирие-Черес

Автобусы из Чирие в Черес отправляются каждый час примерно через 45 минут. Время в пути составляет 45 минут. Первый рейс в 5:48 утра, последний в 21:16. С Черес первый рейс в 6:31, последний в 20:31.

Расписание поездов Чирие-Джерманьяно

Поезд SFM A из Чирие в Джерманьяно отправляется один раз в час. Первый рейс в 6:08 утра, последний в 20:08.

Tags трансфер аэропорт Турин, поезд аэропорт Турин центр, железнодорожное сообщение Турин, дешевый трансфер Турин, транспорт аэропорт Турин, как доехать из аэропорта Турина, расписание поездов Турин аэропорт, билеты на поезд аэропорт Турин, аэропорт Казелле транспортное сообщение, Турин аэропорт до центра города

Карта схема железнодорожных линий (плюс метрополитен по типу SFM) регионов Пьемонт и части Лигурии Италия ниже расшифровка

Карта схема железнодорожных линий (плюс метрополитен по типу SFM) регионов Пьемонт и части Лигурии Италия ниже расшифровка
Details

На представленной карте изображена схема железнодорожных линий (плюс метрополитен по типу SFM) регионов Пьемонт и часть Лигурии в Италии. Основные элементы карты:

  • Цветные линии представляют различные железнодорожные маршруты, каждый из которых имеет свой цвет и номер.
  • Черные линии обозначают железнодорожные линии, соединяющие города и меньшие населенные пункты в регионе.
  • Белые точки с названиями городов указывают на железнодорожные станции.
  • Черные пунктирные линии представляют планируемые или строящиеся маршруты.
  • Символы в виде квадратиков, треугольников и кружков вверху карты, вероятно, обозначают легенду карты, но без ближайшего рассмотрения трудно определить их точное значение.
  • На карте также видны крупные города, такие как Турин (Torino), Милан (Milano) и Генуя (Genova), а также более мелкие населенные пункты.
  • Красные линии с белыми точками показывают маршруты, которые идут за пределы основной схемы и ведут к другим регионам или городам, таким как Милан или Генуя.

Эта карта может быть особенно полезна для планирования путешествий по региону, определения маршрутов и станций для посещения определенных городов или достопримечательностей.

FAQ: Поездка в Аэропорт Турина

1. Как лучше всего добраться до Турина из аэропорта?
Лучший способ добраться до Турина из аэропорта – на поезде из станции Порта Суза. Это быстрый и экономичный вариант, занимающий всего 30 минут и стоимостью 3 евро 60 центов.

2. Как добраться из аэропорта Турина на железнодорожный вокзал?
Из аэропорта Турина на железнодорожный вокзал Порта Суза можно добраться на прямом поезде за 30 минут, что делает путешествие удобным и быстрым.

3. Сколько времени занимает дорога на такси от железнодорожного вокзала до аэропорта?
Время в пути на такси от железнодорожного вокзала до аэропорта Турина может варьироваться в зависимости от дорожной ситуации, но использование поезда из станции Порта Суза позволяет сэкономить время и избежать возможных заторов.

4. Какие преимущества предлагает новый поезд до аэропорта Турина?
Новый поезд предлагает пассажирам удобство, скорость и доступность, соединяя центр Турина с аэропортом всего за 30 минут и по очень привлекательной цене.

5. Какие еще варианты транспорта доступны из аэропорта в центр Турина?
Помимо поезда, из аэропорта в центр Турина можно добраться на автобусе, такси или частном трансфере, однако новый поездный маршрут предлагает оптимальное сочетание цены, комфорта и скорости передвижения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь