Турин оплата проезда банковской картой

В Турине оплата проезда бесконтактной банковской картой или смартфоном

Турин принимает новшество в системе общественного транспорта, предлагая жителям и гостям города удобную опцию бесконтактной оплаты проезда банковскими картами и смартфонами. Это изменение обещает сделать передвижение по городу ещё более легким и эффективным.

В автобусах, метро и трамваях Турина установлены валидаторы нового поколения, принимающие кредитные и дебетовые карты с функцией бесконтактных платежей

Бесконтактная оплата: как это работает

В автобусах, метро и трамваях Турина установлены валидаторы нового поколения, принимающие кредитные и дебетовые карты с функцией бесконтактных платежей. Теперь, для покупки билета достаточно всего лишь приложить карту к валидатору при входе в транспортное средство.

В Турине оплата проезда бесконтактной банковской картой или смартфоном

Преимущества для пассажиров:

  • Удобство: Нет необходимости заранее покупать билеты или искать мелочь.
  • Экономия времени: Оплата проезда занимает секунды.
  • Всегда с собой: Ваш билет всегда в кармане, в виде вашей банковской карты или смартфона.
В Турине оплата проезда бесконтактной банковской картой

Доступные маршруты:

Бесконтактная оплата доступна на 25 линиях общественного транспорта GTT, включая популярные маршруты, такие как 8, 55, 56, 58, 68 и исторический трамвай номер 7. Это позволяет пассажирам пользоваться широким спектром транспортных средств без необходимости покупки бумажного билета.

Как купить билет

Просто поднесите вашу бесконтактную карту или смартфон к валидатору «Tap & Go». Звуковой сигнал подтвердит успешную оплату. Билет «City 100», стоимостью 1,90 евро, будет действовать в течение 100 минут с момента покупки и позволит вам перемещаться по всем городским и пригородным линиям GTT.

Безопасность и конфиденциальность

Во время проверки билетов контролёр сможет увидеть только факт оплаты и последние четыре цифры вашей карты, обеспечивая конфиденциальность ваших личных данных.

Будущее бесконтактной оплаты в Турине

GTT планирует расширить эту услугу, оборудовав валидаторами до 50% транспортных средств к 2023 году, включая наиболее популярные трамвайные линии, такие как 4 и 10.

  • Предлагаем жителям Турина и всего региона Пьемонт посетить сайт Турин Услуги где лучшие профессионалы нашего города предлагают свои услуги в разных областях. Перейти на сайт!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь