Открытие новых ресторанов, торговых центров и модных магазинов

Открытие новых заведений в Турине. Все новые открытия в центре Турина | осень 2019 | Starbucks, рестораны, кафе, Nike

Открытие Новых Заведений в Центре Турина Осенью 2019: Starbucks, Рестораны, Кафе, Nike

Возрождение Гостиной Столицы Пьемонта

Открытие новых заведений в Турине — Осень 2019 года в Турине ознаменована серией захватывающих открытий. В самом сердце города, вдоль оживленной Via Roma, от Пьяцца Кастелло до Порта Нуова, Турин представляет собой сцену для новых крупных брендов, знаменитых шеф-поваров и модных магазинов, вдыхая новую жизнь в центральный район.

Кофейные Инновации: Starbucks и Costadoro

Starbucks Крупнейшая в мире сеть кофеен открывается в Турине и ищет сотрудников

Starbucks: Американский Гигант в Турине

Starbucks, знаменитый американский кофейный бренд, впервые открывает свои двери в Турине. Трехэтажное заведение на Via Amendola, предложит посетителям уникальный кофейный опыт.

Costadoro: Социальное Кафе на Via Teofilo Rossi

Рядом с торговым центром Rinascente, Costadoro открывает свои двери, предлагая уникальный взгляд на кофейную культуру. Это «Савойский Starbucks», где вы можете насладиться кофейными коктейлями и традиционными напитками, такими как Bicerin.

Кулинарные Открытия и Знаменитые Повара

Иджинио Массари: Кондитерская Звезда на Piazza CLN

Самый известный итальянский кондитер Иджинио Массари открывает свой магазин на Piazza CLN, рядом с кафе-мороженым Альберто Маркетти.

Pescaria: Фаст-Фуд Апулийской Кухни

На Via Accademia delle Scienze, Pescaria представляет новый взгляд на фаст-фуд с апулийским колоритом. Шеф-повар Люсио Меле приглашает отведать знаменитые морские сэндвичи.

Мода и Туризм: Nike и Принципи ди Пьемонте

Nike: Новый Спортивный Гигант в Турине

Скоро под аркадами Via Roma откроется новый магазин Nike, предлагая туринцам и гостям города самые последние спортивные новинки.

Отель Principi di Piemonte: Возрождение Легенды

После реставрационных работ отель Principi di Piemonte вновь открыл свои двери, предлагая пятизвездочное размещение и новый спа-центр в самом сердце Турина.

Новые Горизонты: Сан-Карло и Sinatra

На Piazza San Carlo, в месте, где когда-то был исторический магазин одежды San Carlo, скоро откроется новая парфюмерия Sinatra, обещая стать новым трендом в мире ароматов.

Турин продолжает удивлять и восхищать своими новыми открытиями. От моды до гастрономии, от кофе до культурных пространств – город всегда находится в движении, предлагая своим жителям и гостям самые разнообразные возможности для исследований и новых открытий. Оригинал статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь