Как я добился успеха в Италии мои ключевые принципы, которые помогли мне достичь целей

Как я добился успеха в Италии

Проект Портала Новости и события Турин Как я добился успеха в Италии

Как я добился успеха в Италии — В живописной Италии, где каждый камень дышит историей и каждый поворот скрывает новую возможность, рождаются уникальные истории успеха. «Как я добился успеха в Италии» – это не просто проект портала «Новости и события Турин», это мозаика удивительных историй русскоязычных предпринимателей, деятелей бизнеса и тех, кто своими усилиями и оптимизмом оставил яркий след на итальянской земле. Этот проект знакомит читателей с уникальными личностями, их путями к успеху, бесценным опытом и достижениями, ставшими вдохновением для многих.

Этот проект демонстрирует, что успех имеет множество лиц и форм. Среди первых участников нашего проекта «Как я добился успеха в Италии» вы найдете не только бизнесменов, но и людей с самыми разными жизненными историями, каждый из которых отметил свои маленькие и большие победы. Их опыт и достижения – это не просто рассказы о успехе, но и источники вдохновения. Каждая история может зазвучать по-своему для разных читателей, ведь успех – это не только внешние достижения, но и внутреннее чувство удовлетворения и гармонии. В нашем проекте каждый найдет что-то свое, что может вдохновить или стать отправной точкой для собственного пути к успеху.

Проект Портала Новости и события Турин Как я добился успеха в Италии
  • Оксана Мошeнец
  • Анна Ненашева
  • Зулейха Кадырова
  • Олеся Флоря
  • Елена Калашникова
  • Ольга Сирачева

Успешные люди в Италии певица Оксана Мошeнец на заглавном видео

В нашем новом сериале интервью мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру предпринимательства в Италии. Наши гости поделятся своими личными историями о том, как они начали свой бизнес в этой стране, какие трудности и «подводные камни» им пришлось преодолеть на пути к успеху.

Узнайте из первых уст о важности сброса «розовых очков» при адаптации к новой деловой среде, о роли дружбы и профессиональных связей в построении успешного бизнеса. Наши гости поделятся своим опытом в таких вопросах, как открытие индивидуального предприятия в Италии, найти работу в Италии, вид на жительство, итальянское гражданство.

Эти интервью – не просто рассказы о бизнесе, это истории о мечтах, амбициях, реальности и преодолении препятствий. Они покажут, какими могут быть разные пути к успеху в Италии и насколько важен личный опыт в этом захватывающем и непростом путешествии.

В новом выпуске проекта «Как я добился успеха в Италии» от сайта «Новости и события Турин», мы представляем вам вдохновляющую историю Анны Ненашевой – талантливой скрипачки, чья музыкальная карьера проложила ей путь от родных просторов Луганска до сердца Италии. От первых шагов в мире музыки до моментов триумфа на сценах круизных лайнеров, от учебы в престижной музыкальной консерватории Турина до создания своего собственного квартета – каждый этап её пути наполнен страстью к музыке и непоколебимым стремлением к мечте.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Анна расскажет о преодолении трудностей, встреченных на её пути, и о том, как она нашла свой голос в мире классической музыки. Это интервью – не просто рассказ о музыкальной карьере, это история о силе духа, таланте и неустанных поисках собственного пути в искусстве.

Кроме того, мы открыты для рассказов о вашем бизнесе в Италии! Если вы хотите поделиться своей историей успеха, рассказать о том, как достигли своих целей и что вас вдохновляет, отправьте нам заявку КОНТАКТЫ. Опишите вкратце вашу деятельность или услуги и присоединяйтесь к сообществу предпринимателей, которые уже делятся своим опытом на страницах нашего сайта. Ожидайте ответа в течение недели и станьте частью нашего вдохновляющего проекта!

Следите за обновлениями данной темы, в проекте планируются интервью знаменитых и интересных персонажей со всей Италии и Европы.

Как добиться успеха в Италии другие истории

«Затем мой путь привел меня в Италию, где я продолжаю образование в Турине. В Латвии за учебу в университете приходилось платить, поэтому я решила исследовать возможности обучения за границей. В интернете я нашла информацию о грантах для студентов в разных странах. Именно тогда я узнала, что в Италии студенты могут претендовать на гранты. Выяснив, что Турин известен как студенческий город и предлагает отличные возможности для обучения, я решила, что это будет идеальным местом для продолжения моего образовательного пути.» Перейти на страницу статьи!

«В Турине я подала заявку в престижную Академию изящных искусств имени Альбертина (Accademia Albertina di Belle Arti di Torino), и к моему восторгу, выиграла конкурс. Благодаря этому я смогла обучаться там пять лет совершенно бесплатно. Моя специализация была связана с живописью, и я с гордостью могу сказать, что только в этом году завершила обучение, получив диплом с максимальной оценкой 110 из 110. Обучение в Италии, особенно в Турине, оказалось не только вдохновляющим, но и дало мне возможность развить мои художественные навыки в среде, богатой историей и культурой. Этот опыт навсегда останется со мной как один из самых значимых этапов моей жизни.» Перейти на страницу статьи!

Елена Калашникова музыкант из Турина

Агент по недвижимости в Турине консультант

Добрый день! Меня зовут Елена Калашникова, и я с гордостью представляю себя как музыканта, преподавателя, пианистку, концертмейстера, а также участницу органного дуэта «Russian — Italian Organ Duo». Моя творческая деятельность охватывает широкий спектр: от фортепианных сольных концертов до органных выступлений в дуэте, участия в международных фестивалях, исполнения месс в католической церкви, до многообразных мероприятий и педагогики. Я также занимаюсь индивидуальным преподаванием фортепиано и веду занятия музыкального развития для дошкольников в русской школе имени И.С.Тургенева, ассоциации «Русский мир».

Родом я из города Пятигорска, Ставропольского края, на Кавказе. Музыкальное образование я начала получать в городе Георгиевске, где мы жили несколько лет. После переезда в село Александровское, я продолжила обучение в музыкальной школе. Профессиональное образование я получила в Ставропольском Краевом Колледже Искусств в городе Ставрополь и в Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова, в городе Саратов. Время учебы было насыщенным разнообразными творческими событиями, фестивалями, концертами, а также знакомствами с известными музыкантами. Я активно участвовала как в качестве исполнителя-солиста, так и концертмейстера, помимо этого, принимала участие в ведении и организации концертов и различных мероприятий.

На мой взгляд, профессионализм и преодоление трудностей – это, прежде всего, работа над собой, терпение, саморазвитие, интерес к выбранной профессии, а также получение новых знаний и опыта. Трудности есть у каждого, но важно уметь их преодолевать и продолжать двигаться вперед. Развитие своей деятельности в другой стране, особенно с учетом языкового барьера, новой культуры и менталитета, становится намного сложнее. Но и в этой ситуации я считаю, что нужно верить в свои силы, искать возможности для развития и двигаться вперед. Я благодарна своему мужу, музыканту Луке Массалья, за его веру в меня, помощь и поддержку. Создание нашего органного дуэта, развитие моей концертной деятельности в Италии и за ее пределами – это его заслуга и помощь. Развитие нашего дуэта началось в 2017 году, когда я переехала жить в Турин, и постепенно мы начали заниматься организацией концертов не только в Италии, но и за ее пределами. Мы выступали на концертах и принимали участие в музыкальных международных фестивалях в Норвегии, Швеции, Италии и России. У нас очень обширный репертуар, в который входят произведения композиторов эпохи барокко, романтизма, современных композиторов, многие из которых посвящены нашему дуэту. Организация и подготовка к концертам – это интересная, но в то же время объемная и стрессовая работа, с определенными сложностями в организационном и географическом аспектах, всегда требующая учета множества технических и профессиональных деталей. Мы стремимся расширять географические границы и в будущем планируем выступать в других странах, в том числе организовать как можно больше концертов в Турине и по всей Италии, так как органная музыка пользуется большим спросом и интересом как среди итальянцев, так и среди русскоговорящей аудитории. В будущем у нас много планов и идей, и я надеюсь на возможности для их реализации. Мне очень приятно, что мечты сбываются! Благодарю организатора и талантливого фотографа Сергея Каушка за возможность дать мое первое интервью в жизни, что было для меня очень знаменательным, приятным и волнующим событием. Я рада нашему знакомству и сотрудничеству!

https://www.youtube.com/watch?v=CQML5sZztVo

Ольга Сирачева художник из Турина

Вы добились некоторого успеха в Италии и хотите рассказать об этом в проекте сайта Новости и события Турин? Напишите нам о себе короткую биографию и отправьте с несколькими фотографиями на маил, и в течении недели мы вам ответим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь