Турин превращает реку По в уникальный пляжный опыт

0
3847
Пляж на реке По в Турине Выйти на Murazzi в купальниках
Современный пляж в Турине река По

Пляж в Турине Выйти на Murazzi в купальниках

Пляж на Реке По в Турине: Городской Оазис Отдыха»

Создание Пляжа в Турине

На берегах реки По в Турине произошло значительное преображение: семь грузовиков с песком уже разгрузились, готовя основу для нового городского пляжа. С ожиданием дополнительного песка, пляж Murazzi начинает приобретать свои очертания, а летом 2014 года здесь состоялась его официальная инаугурация.

Удобства и Развлечения

Четыре пляжные зоны вдоль реки обещают множество развлечений. Помимо пляжного волейбола и футбола, посетителей ждет зона для загара с зонтиками и шезлонгами, создавая настоящую пляжную атмосферу в сердце города.

Открытие и Инаугурация пляжа в Турине

Торжественное открытие пляжа прошло на борту одного из двух катеров GTT, что подчеркнуло уникальность и значимость этого мероприятия для города.

Murazzi — Развлекательный Комплекс

Район Murazzi, известный своей ночной жизнью и когда-то закрытый из-за шума, сегодня превратился в развлекательный комплекс. Музыка играет до полуночи, а алкоголь продается до 2 ночи, обеспечивая баланс между развлечениями и спокойствием.

Культурные Мероприятия и Отдых

Место предлагает широкий спектр культурных мероприятий, включая встречи с писателями, импровизационный театр и различные сценические постановки, а также возможность насладиться итальянской кухней и вином.(Туринцы давно мечтали сделать пляж в городе, как это сделано например в Париже) Пляж на реке По в Турине

В спортивной части будет установлена стена для скалолазания и фитнес-центр. Внутри помещение оборудовано диванами и креслами, где вы сможете наслаждаться выставками и различными показами, участвовать в конкурсах, мини концертами на сцене от одного до трех музыкантов. Оздоровительный центр с большим количеством автоматизированных внешних дефибрилляторов ждет общественность на пляже Murazzi в купальниках.

Немного истории реки По и пляжей Турина

Когда то река по в Турине была с огромными пляжами

Прадеды жителей Турина имели возможность загорать на реальных пляжах на побережье реки По, некоторые оставили бесплатным для публики, другие с зонтиками и шезлонгами предоставляли за плату, как в современной Лигурии Версилия.

Пляжи на реке По в Турине
Бесплатный пляж в Турине для бедных и рабочих людей

Пляж «злой»

Большинство пляжей был расположен выше по течению от центра города, чтобы избежать промышленных выбросов и сточных вод ниже по течению, но жители Турина «в старину» не исключали возможности несколько часов загорать.

Первый пляж на правом берегу реки (в c.so Moncalieri, например) так называемый пляж «Злой», расположенный перед мостом сегодняшний Molinette, не был никак оборудованы и главным образом пользовался спросом у рабочих и бедных людей.

Пляжи на побережье реки По

Пятизвездочные номера шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания и душевые, все в прохладе туринских холмов, различные зрелища, предлагал Турин для богатых и обеспеченных посетителей.

Не чувствовать себя одиноко в самостоятельной поездке в Турин?
[sg_popup id=»24″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь