Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Транспорт Нововведение в метро Турина: Высокие турникеты на станции Bengasi для большей безопасности

Нововведение в метро Турина: Высокие турникеты на станции Bengasi для большей безопасности

Новые высокие турникеты на станции метро Bengasi в Турине: к шагу к большей безопасности и эффективности

Городской транспорт Турина делает значительный шаг вперед в повышении безопасности и удобства пассажиров. Компания GTT (Городской транспорт Турина) недавно завершила установку новых высоких автоматических турникетов на станции метро Бенгази. Эти современные барьеры высотой 1,8 метра заменяют старые, высотой всего 1,2 метра, став важным нововведением для обеспечения безопасности станции и предотвращения несанкционированного прохода.

Почему новые турникеты важны?

  • Безопасность и справедливость: Новые барьеры предназначены для предотвращения попыток неоплаченного прохода, улучшая тем самым безопасность и гарантируя справедливое использование услуг метро для всех пассажиров.
  • Эстетика и функциональность: Изготовленные из прозрачного материала, новые турникеты сочетают в себе привлекательный внешний вид и практичность, не нарушая визуальное восприятие станции.

Будущее метро Турина

Эта инициатива финансируется компанией Infra.To и является частью широкомасштабных усилий по модернизации городского транспорта. В зависимости от результатов первичной оценки эффективности, GTT может расширить установку новых турникетов на других станциях, особенно на строящихся участках новой линии метро.

Что отличает туринское метро от других в Италии?

Турин был первым городом в Италии, который внедрил автоматическую систему метро без машинистов. Этот передовой подход не только улучшил безопасность и надежность общественного транспорта, но и вывел его на новый уровень комфорта для пассажиров. Таким образом, туринское метро стало примером инноваций и качества, поднимая планку для всей итальянской системы общественного транспорта.

Ваши мнения важны

Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями о нововведениях в туринском метро. Считаете ли вы, что новые высокие турникеты улучшат безопасность и общий опыт пользования метро? Ваши отзывы помогут оценить эффективность этих изменений и спланировать будущие улучшения в системе городского транспорта.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version