Студенческая Резиденция Camplus в Турине: Ваш Новый Дом Рядом с Университетом

Жилье для студентов в Турине Студенческое жилье, новая резиденция Camplus, открытая в Турине

Студенческое жилье, новая резиденция Camplus, открытая в Турине

Жилье для студентов в Турине — Для студентов, готовящихся к обучению в Турине, появилась великолепная новость: открытие резиденции Camplus, предлагающей современное и комфортабельное жилье рядом с ведущими учебными заведениями города. Расположенная на улице Борселлино 38, резиденция «Cesare Codegone» удобно ситуирована относительно общественного транспорта, Политехнического института Турина и ключевых городских точек, предлагая студентам идеальное место для жизни и учебы.

Резиденция занимает 5400 квадратных метров и включает в себя 132 комнаты на девяти этажах, предоставляя 144 койко-места. Это дополнение к уже существующим 1600 местам, которыми управляет Camplus в Турине, расширяет возможности для студентов выбрать подходящее жилье. Одноместные и двухместные номера полностью меблированы, оснащены рабочими зонами, собственными ванными комнатами и холодильниками для личного пользования. Высокоскоростной Wi-Fi и система домашней автоматизации обеспечивают удобство и энергоэффективность проживания.

Резиденция «Cesare Codegone» гордится своим энергетическим классом A, используя возобновляемые источники энергии с помощью солнечных и фотоэлектрических панелей. Система управления зданием контролирует энергопотребление, обеспечивая эффективное отопление и охлаждение, а механическая вентиляция поддерживает свежесть воздуха в каждой комнате.

Агент по недвижимости в Турине консультант

Комнаты для студентов Турина и энергосберегающие элементы

Студентам доступны различные удобства, включая прачечную, общую кухню, учебные и отдыхательные зоны, а также просторную террасу и сад. Специальные предложения, включая бесплатное и льготное проживание, делают эту резиденцию еще более привлекательной для студентов, стремящихся к комфорту и удобству.

Camplus продолжает расширять свое присутствие в Турине, планируя открытие новых зданий и предоставляя еще больше возможностей для студентов обустроить свою учебную жизнь в этом городе. Резиденция «Cesare Codegone» не только обеспечивает высококачественное жилье, но и поддерживает стремление к знаниям, предлагая студентам идеальную базу для успешного обучения в Турине.

В районе Политехническом института, одном из стратегических и наиболее связанных районов города, новая университетская резиденция названа в честь туринского инженера и профессора Чезаре Кодегоне и принадлежит Туринскому политехникуму. Строительство сооружения было профинансировано на 50% из средств MIUR, а оставшиеся 50% — на финансирование проекта со стороны ATI SECAP spa (строительство) и фонда Ceur-Camplus (управление).
Вам может быть полезен сайт Турин Услуги. Заходите и ознакомитесь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь