Путешествие в прошлое: мероприятия проходившие в Турине в апреле 2014 года

0
2539
Путешествие в прошлое: мероприятия проходившие в Турине в апреле 2014 года

История мероприятий Турина в апреле 2014 года

Турин в апреле 2014 года Рубрика Турин события месяца или Что посмотреть в Турине, и каждый пост в ней это больше чем отдельная статья на сайте, это активная жизнь Турина в текущем месяце. В каждом посте что посмотреть в Турине (апреле, мае, июне, июле….) вы найдете многие переведенные статьи о предстоящих событиях, которые описывают не только время и место этого мероприятия, а также возможно подробное описание или даже история какого либо события, здания.. в Турине.
Рубрика что посмотреть в Турине это ваше окно, ваше погружение в культуру и быт европейского города Турин!

Напоминаем о динамическом обновлении данной темы!!! Следите за обновлениями о интересных событиях в Турине!
Полезная информация о нашем городе для тех кто выбрал самостоятельную поездку путешествие в Турин.
Информация размещена на нескольких страницах, для того что бы вам легко было ориентироваться в событиях на выходные дни мы их будем размечать цветами Суббота розовым цветом и воскресенье красным

1 апреля 2014 события Турина на новостном портале News Events Turin

Italiani brava gente
«Итальянцы хороший народ в 18.30 AL FLORA TORINO Каждый вторник региональный ужин, каждую неделю новая область Италии.
Уникальный амбициозный проект исключительно итальянская музыка
(Поиск в прошлом Италии для того чтобы открыть глаза в настоящем времени).
50 годы мой папа в ROCK’n’ROLL.
(Celentano,Buscaglione,Gaber,Clem Sacco & i Califfi,Mina,Ghigo e gli Arrabbiati)

60 годы моя мама носит мини юбку.
(Il Beat,Patty Pravo,Rokes,Scooters,Caselli,Equipe 84,Il Piper,I Ribelli,I Primitives,Corvi,Pavone,Battisti)
70 годы все с LA P38.
(la Prog,il Roveglio della Medaglia,Le Orme,PFM,Goblin,Cramps Rec & Area,Balletto di Bronzo,
Le Colonne sonore,Morricone,Cipriani,Piccioni,Micalizzi,Umiliani)
80 годы мы все в центре моды.
(Matia Bazar,Cccp,Decibel,Diaframma,Cattaneo,Krisma,Litfiba,Faust’ò,Jo Squillo & Kandeggina Gang,Not Moving)
90 года итальянцы убивают субботние вечера.
(Afterhours,CSI,Casinò Royale,Prozac+,Sciacalli,Delta v,La Crus,Scisma,Marlene Kuntz,Statuto,Capossela)
2000 годы поиск технических решений для трансляций.
(Bugo,Verdena,Bluebeaters,Linea77,Baustelle,Soerba,Blu Vertigo,Subsonica,Offlaga Disco Pax,Pertubazione)
2011, (21-03-11) NASCE IL BLAH BLAH (il 04-09-11) Parole, parole сказанные в субботние вечера.
(Teatro Degli Orrori,Ministri,Il Genio,I Cani,Calibro 35,Benvegnu’,Nina Zilli,Amari,La Luce Centrale Elettrica) Подробно Турин в апреле 2014 года

mis mister erasmus torino internazional party


Вторник 1-го апреля по-прежнему безумная международная тусовка, организованный Turin International Party и Mostricci в клубе Lapsus: каждый Фу ** ING вторник тусовка иностранных студентов Турина!!! Вы не можете пропустить это!

На этой неделе тусовка Мисс & Мистер ERASMUS!!!
Супер акции: 2 напитки 5 евро до 00.30. Инфо

Francia Italia Terremoto 2014

Землетрясение почувствовали в Ницце и в провинции Кунео, а также жители столицы Пьемонта.

7 апреля в 21 час серия подземных толчков в Турине.

Пока нет сообщений о жертвах или разрушениях в Турине и провинции, но телефоны служб спасения не справляются с полученными звонками от обеспокоенных граждан.
В Твиттере многие пользователи задаются вопросом, что на самом деле произошло, и кто реально почувствовал землетрясение. На основании опубликованных постов в социальных сетях, землетрясение также ощущалось в Лигурии и юго-востоке Франции. Эпицентр был именно на французской территории в Var Sant’André d’Embrun. Турин в апреле 2014 года
На данный момент Национальный Институт вулканологии и геофизики, еще не выдал соответствующих заключений. Ждите обновления новостей News Events Turin Обновление.
В 21:27 часов 7 апреля землетрясения на границе между Италией и Францией, в Западных Альпах, величина равна 4,7 баллов по шкале Рихтера, произошло на глубине 11,6 км. Второй толчок чуть более сильней 5,0 баллов на глубине 5 км.
Пораженный участок расположен в зоне низкого сейсмического риска, недалеко от района в Верхних Альпах.Эпицентр расположен в Сент-Пол сюр Умбун в альпийском области во Франции и был очень близок к границе Италии. Землетрясение явно чувствовали люди от Лигурии до Пьемонта . Больше всего был напуган город Турин где расположены многоэтажные здания.
Никола Луизотти оркестр и хор в Театро Реджио в Турине Вторник, 1 Апреля 2014
между классицизмом Херувимов и экспериментах Прокофьева

Nicola_Luisotti_teatro reggio torino Турин в апреле 2014 года

В 20:30 на сцене Театро Реджио , предпоследней гонка концертов сезона которая сочетает в себе две композиции, отмеченные большой глубиной выражения: Реквием до минор для смешанного хора и оркестра Луиджи Керубини и Симфония №. 3 до минор Сергея Прокофьева. Оркестр и хор Teatro Regio учителя Никола Луизотти , одной из самых важных итальянских дирежеров на международном уровне, в настоящее время музыкальный директор Оперы Сан-Франциско и в театре Сан-Карло в Неаполе, на подиуме с престижными оркестрами, такими как Лондонский Филармонический оркестр, Берлинская филармония, и в первый раз станет желанным гостем на сцене Театро Реджио.

Фестиваль в Турине Terre Comuni с 1 по 9 апреля 2014 Турин и Пинероло

Проект Alcotra исполнительского искусства Terre Comuni, место создания межкультурного диалога и приграничного сотрудничества между Францией и Италией и направлена ​​на детей и молодежь, включая в себя в частности регион Пьемонт и область Прованс-Альпы-Лазурный Берег и организованный некоммерческой детско-юношеской организацией театрального фонда Турин, руководитель проекта театр Дюранс. Подробно расписание

Festival terre comuni Torino Турин в апреле 2014 года

GAM Torino moda

2 апреля Турин Художественная галерея Gam в Турине Вечер презентация новой галереи, ужин, современная мода Среда 2 апреля 2014 в 20.40 SEXY POLICE PARTY @ APERI-in VOGUE. Инфо

sexy police torino

2 апреля
CABEZA MALA!!! PER UN MERCOLEDI’ DA LEONI — латиноамериканские дискотеки Турина

Итальянский Чемпионат по прыжкам в воду с 4 до 6 апреля 2014 в Турине

Campionati Italiani Assoluti di Tuffi Dal 4 al 6 aprile 2014 Torino
Прыжки в воду Турин чемпионат Италии Спорт


5 апреля Большой кастинг и fashion show в клубе Big One

big one torino

Полиция Турина раскрыла банду воров переодетых в мимов Турин в апреле 2014 года

Мнимые мимы Турина были ворами Турин в апреле 2014 года
Mimi Torino ladri


Турин. Война с «мимами»и поддельными нищими: полицейские аресты. Деятельность полиции в эти дни была сосредоточена на мимах и ложных нищих работающих в центре Турина (многие в городе безработные, так что смело деятельность этих мошенников приносящих не плохой доход можно назвать работой).
Мимы и нищие в центре внимания карабинеров: полицейские в последние несколько дней были мобилизованы на контроле воров мошенников, которые работают в центре Турина. Они выглядят как мимы, но реально ими не является: под видом попрошайничества грабят своих жертв.

Мимы устраивают маскарад, их часто можно было увидеть на главной площади пиацца Кастелло среди туристов и граждан, выбирая своих жертв из особо невнимательных и оставляли их без кошелька или мобильного телефона. Даже поддельные нищие работают таким же образом. Полиция Compagnia Torino Oltre Dora арестовали «Женщину в красном» в компании сообщника, которые подошли к группе девушек, и под предлогом милостыни украли мобильный телефон, случай произошел на конечной остановке Юлия Цезаря.

Мимы города Турин

После ограбления оба вора пустились наутек, жертвы ограбления тут же вызвали полицию которая блокировав улицы и успешно задержали воров, которыми оказались девушка 21 лет и 14 летняя девочка, обе этнические цыганки из Румынии, имеющие подобные прецеденты ранее: по всей вероятности принадлежат к организации которая работает за масками мимов, совершают кражи или грабежи в Турине.

Цыганка мим выпрашивает деньги

Международный концерт в Турине
6 апреля ATC corso Dante 14
Gigi d’Alessio Torino 8 aprile Palasport


Мессер Tulipano 5 апреля открытие сезона исторического парка тюльпанов в замке Pralormo. Начало традиции пошло в 1999 году после поездки в Голландию представителей из Пьемонта.

messertulipano prolormo

Итальянские выставки в Турине

05-13 апреля 2014 Lingotto Fiere
ТУРИН АНТИЧНЫЙ выставка древностей

TorinoAntiquaria это новая выставка антиквариата в городе Турин. Антиквариат города присутствует более чем в 70 Национальных галереях Antiquarie древний мир представлен в его самой красивой форме и престижа. Мебель, картины, скульптуры, ковры, ювелирные изделия, серебро, стили из различных частей Италии, будут предложена тщательно отобрана выставка антиквариата, одна из самых известных в нашей стране.

Torino Antiquaria Lingotto

======

Полиция района Сан-Salvario в Турине арестовала торговцев наркотиками

Полицейская облава в Турине против наркоторговли

Операция была проведена ночью, в самом сердце Турина в местах массовых развлечений молодежи, что позволило арестовать целую группу нарокоторговцев. В операции были задействованы 130 полицейских на различной технике, и с использованием вертолета. Сан Салварио не самый благополучный район Турина, находится рядом с железно-дорожным вокзалом, и заселен в большей части нигде не работающими иммигрантами-беженцами из Африки. Местные жители итальянцы говорят что раньше это был очень престижный район которым можно было гордиться. Периодические небольшие рейды полицейских никак не улучшали ситуацию, стоило вам остановится на одном из его перекрестков и сделать вид что вы что то ищите, как тут слышен голос как будто невзначай «мы здесь»

Полицейская облава самом центре ночной жизни и развлечений Турина. В ночь полиция задержала две банды наркоторговцев, которые действовали в San Salvario, в одном из самых густонаселенных кварталов в вечерние и ночные часы. Операция в которой принимало участие более 130 человек, различные транспортные средства и даже вертолет, что кружил над многими местами часто посещаемыми молодежью на протяжении нескольких часов.

Девять человек были арестованы и на двадцать человек были написаны заявления. Две банды сотрудничающие друг с другом и действовал прямо перед общественными местами, поставляя наркотики сотням покупателей.

Наркоторговцы продумали маркетинговую стратегию чтобы сделать более безопасные поставки и избежать идентификации: контакт с клиентом, затем переезд на велосипеде к следующему бару, магазину, заказ по телефону и торговец ждет клиента со стильным коктейлем в руке, чтобы гармонировать среди других клиентов данного заведения.

Итоги операции: ликвидировано две банды монополистов торговли наркотиками в этом районе Турина и идентифицированы постоянные клиенты.

Среди других подобных операции, были арестованы владельцы турецкого кебаба на via Nizza, которые параллельно с едой приторговывали наркотическими веществами, на «чистую воду» их помог вывести один из бывших работников этого бара.
Ярмарки и выставки Турин Линготто 09-11 апреля 2014

Я РАБОТАЮ Крупнейшая ярмарка итальянских вакансий — Работа в Турине Италия

io lavoro torino

IOLAVORO это событие которое объединяет ведущие компаний в секторе туризма, гостеприимства, общественного питания, спортивно-оздоровительного комплекса, делового мира, оптово розничных, агробизнеса, ИКТ и Digital. 

В 2013 году приняли участие около 13 тысяч человек , было представлена масса возможностей 10000 рабочих мест в Италии и за рубежом в 99 компаний и франчайзеров, от общественной службы занятости итальянских, французских, и других европейских стран, 3000 человек прошли одно или несколько собеседований в областях туризма, отелей, ресторанов, спорта и фитнеса, бизнеса, средств оптово розничной торговли, агропромышленного комплекса, ИКТ и Digital. Особое внимание было уделено продвижению новых учебных курсов и предложений работы для людей с ограниченными возможностями. Турин в апреле 2014

IOLAVORO финансируется Европейским социальным фондом, автором которого является регион Пьемонт, организованной Департаментом труда и профессионального образования региона Пьемонт в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Турина, Провинция Турин, город Турин при участии Министерства труда, центров занятости в провинции Турин и области Валле д’Аоста, агентства занятости Лигурии, службы занятости Франции Pôle Emploi-регионе Рона-Альпы, сети EURES и INPS.

Nuovi talenti di alta moda Torino Турин в апреле 2014

Второй национальный итальянский конкурс моды
«Новые таланты высокой моды Италия Турин 2014»
11 апреля 2014 | в 20 часов
Галерея Сан Федерико Турин. Смотреть фото и видео с этого события!

mostra del minerale e gemme pianezza

12 апреля Пианеца

Выставка минералов с показом мод Элия Тарантино

Sfilata Crocetta Torino 13 aprile Турин в апреле 2014

Показ мод на рынке Crocetta Torino

13 апреля 2014 представляет Элия Тарантино Torino Comics 2014 — Турин Комикс 2014 11-12-13 апреля 2 Павильон Линготто Стоимость билета 11 евро

Смотреть фото и видео Torino Comics 2013 foto video

Torino Comics 2014 Lingotto

Взрыв на улице Ла Верна в Турине из-за утечки газа

Взрыв бытового газа в Турине

Утечка газа в шестиэтажке в Турине вызвала взрыв на рассвете.
Жильцы улицы Ла Верне что граничит с Сан-Мауро-ди Торино в 6 утра испытали сильный страх. Взрыв произошел в квартире на втором этаже в которой проживала семья итальянцев.

По первой информации было сообщено о без вести пропавшем ребенке, но при первичном осмотре его нашли на месте завала с тяжелыми травмами и черепно-мозговой травмой, мальчика доставили в больницу скорой помощи Regina Margherita. Четыре человека получили отравление из-за вдыхания продуктов сгорания, в то время как два других пострадавших сообщили о незначительных ожогах, по предварительной информации без каких либо серьезных травм. В общей сложности количество пострадавших в Турине 25 человек.

Пожарная охрана, муниципальная и государственная полиция эвакуировали всех жильцов из пострадавшего шести этажного здания соблюдая все меры предосторожности. Люди остались на улице примерно сутки. Департамент гражданской защиты уже предоставил жильцам пострадавшего дома проживание на эту ночь, однокомнатные и двухкомнатные номера в гостинице, свою помощь также предложили служащие из соседней церкви. Даже спустя шесть часов после взрыва никто не был допущен в свои квартиры, чтобы взять какие нибудь личные вещи, и только во второй половине дня полиция разрешила сделать это.

NewsEventsTurin 13 апреля марафон в Турине

maratona torino 2014

Турин в апреле 2014 года Турин в апреле 2014

Pages: 12
[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь