Лучшие мероприятия Турина в марте 2019 года

Италия модные события Турина март 2019

Мода
В течение многих лет эта символическая дата была связана с предполагаемым пожаром на фабрике в Нью-Йорке, где погибло 129 женщин. На самом деле это событие происходит от Международного социалистического женского движения, которое собралось на конференции 1907 годаШтутгартский конгресс в 1907 году Идея организовать день, посвященный женщинам, родилась в 1907 году, когда с 18 по 24 августа в Штутгарте состоялся пятый Конгресс Второго Социалистического Интернационала, а затем 26 августа началась международная социалистическая женская конференция. Два мероприятия, на которых обсуждался вопрос всеобщего избирательного права, и в конце которого было создано Информационное бюро для женщин-социалистов. Однако во время этих встреч общая линия так и не была найдена. Так, в феврале 1908 года Коринна Браун, видный член американского социалистического движения, председательствовала на конференции Социалистической партии в Чикаго, которая была переименована в «Женский день». Это была историческая встреча, на которой обсуждались такие темы, как эксплуатация работников работодателями, дискриминация по половому признаку и право голоса. По этой причине, начиная со следующего года, первый национальный женский день отмечался по всей стране 28 февраля. Событие, которое повторялось в последнее воскресенье февраля до 1913 года.<
Первый раз 8 марта
Впервые дата 8 марта в контексте Международного женского дня была в 1914 году. Это была серия собраний, организованных женщинами в знак протеста против насильственной войны и солидарности с русскими городами, которые годом ранее, в 1913 году, они праздновали свой первый Международный женский день в последнее воскресенье февраля вместе с пацифистскими движениями, призвавшими положить конец насилию в Первой мировой войне. Так, в 1917 году перед более чем двумя миллионами солдат, погибших в ходе конфликта, русские женщины выбрали последнее воскресенье февраля, чтобы объявить забастовку с криком «хлеба и мира». Выбор, который критиковался политиками и правящим классом в то время, но который, тем не менее, был перенесен: Через несколько дней царь отрекся от престола, и временное правительство предоставило право голоса женщинам. Это было 23 февраля, согласно календарю, использовавшемуся в то время в России, 8 марта — по григорианскому стилю


Ресторан Инфлюэнцер: расплачивайтесь своими подписчиками!
Знаете ли вы, что вы можете оплатить обед в Италии благодаря своим подписчикам в Instagram? Узнайте, лучшие рестораны итальянских инфлюэнцеров»
Вы смотрели фильм Black Mirror? В первом эпизоде ​​третьего сезона «Свободное падение» представлен мир, в котором каждое социальное взаимодействие подлежит немедленной и нормальной оценке со стороны соседа. Каждому человеку соответствует шкала значений от одной до пяти звезд. Среднее количество полученных оценок постоянно возвращает значение, которое определяет каждого человека в обществе, его экономические возможности, его доступ к основным услугам (здравоохранение, но не только). Короче говоря, ваша жизнь находится в руках подписчиков которые должны оценить и выразить вам доверие. Как вы думаете, это просто научная фантастика? На самом деле не очень то! Оказывается в Италии недавно появилась новая мода: рестораны где вы платите или получаете скидки в зависимости от количества ваших подписчиков или постов в Instagram.
https://www.snapitaly.it/ristoranti-degli-influencer/

Модели француженки 2019: «Да здравствует мода, да здравствуют французы»

Дорогие французские кузены всегда соревновались с двоюродными братьями итальянцами, ничего не делая, они постоянно бросают вызов друг другу, и не останавливаются никогда соревнуясь между собой. От кухни до знаменитой картины Леонардо да Винчи «Джоконда». Не говоря уже о теме моды , частый вопрос всегда один и тот же, где родилась мода, во Франции или в Италии ? И отсюда возникают бесконечные дебаты . В этом году, Франция нашла способ получить дальнейшее внимание, и как Венера из пучины морской, французские модели головокружительной красоты в 2019 году, где мода похоже закричит по — французски. Посмотрите какие красавицы.

Полин Хорау

Полин Хорау, родившаяся в 1994 году, и выросшая на острове Реюньон, является одной из самых молодых и знаменитых супермоделей в мире. Ангельское лицо сопровождается густыми вьющимися волосами , Полин Hoarau принадлежит к классу Elite модели, выбрана наMelty Future Awards 2014. В ходе своей карьеры принимала участие в рекламных кампаниях для Armani, H & M, Jason Wu, Ralph Lauren, Томми Хилфигер и Topshop. Полин Хорау прошла более 200 показов мод , а также позировала для Elle (Франция, Италия, Мексика). Короче говоря, гордость за французскую систему моды. События Турина март 2019 года

Тилан блондо

Тилане Блондо, родившейся в 2001 году, выросла в Экс-ан-Провансе, Франция, ей было всего 3 года, когда в 2005 году на входе в детский сад ее заметила французская модельер Жан-Поль Готье, которая очень хотела, чтобы девочка представляла ее парад детей на Парижской недели моды . Это ангельское лицо, голубые глаза, светлая кожа и каштановые волосы проникли в сердца каждого. Сегодня Thylane имеет более 1,1 миллиона подписчиков в Instagram и является частью поколения инстамоделей,которое стремится к естественной красоте, и не только недавно запустила собственный бренд Heaven May, ориентированный на уличный стиль 90-х годов., Она принимала участие в нескольких рекламных кампаниях для Dolce & Gabbana , а недавно журнала l’Officiel решила поставить его на обложку, и говорит, что она в настоящее время одна из самых красивых моделей в мире .

Тейлор ЛаШе

Тейлор ЛаШе, родившаяся в 1988 году, родившаяся в Техасе, французского происхождения, актриса и модель, знаменитость в Instagram, рассматриваемой индустрией моды как «it-girl» и известна своим уникальным и узнаваемым стилем в Париже. Тейлор ЛаШе всегда говорила в интервью, что у нее слабость к модельному делу. Несмотря на то, что у нее было несколько модельных выступлений, когда она была очень маленькой, в возрасте 15 лет она сделала свой первый выход на подиум. Она работала неполный рабочий день в очень популярном винтажном магазине, и через некоторое время ее попросили позировать для рекламы различных предметов, продаваемых в магазине., Фотографии были опубликованы в Интернете, и некоторые из них Тейлор опубликовал на своей странице в Instagram, и оттуда — немедленный успех . У Тейлора безошибочный стиль, который по-французски можно определить только одним словом: шик. За время своей модельной карьеры она работала в таких брендах , как PE Nation, Calvin Klein, Hansel & Gretel, Nice Martin и многих других.

Габриэль Caunesil

Габриэль Каунезиль, родилась в 1992 году, выросла в Париже, известна тем, что вышла замуж за итальянского предпринимателя Риккардо Поццоли (бывшего парня Кьяры Ферраньи). Габриель Caunesil завоевала социальный мир благодаря все-французскому настроению и стилю. В своем профиле в Instagram, насчитывающем 709 тысяч подписчиков, она также распространяет советы о необходимых косметических продуктах, чтобы быть настоящей модницей, и ее самой большой любовью в дополнение к мужу является бренд Chanel. Габриель является частью модельного агентства Elite и позирует специально для разных Домов белья и купальников, такие как La Perla и Bamba Swimswear, а также одного из самых известных сайтов электронной коммерции: Asos.

События Турина март 2019 года

Луиза Фоллен

Не в последнюю очередь Луиза Фоллен. 19 лет, родилась и выросла в Париже , голубые глаза, застенчивая улыбка, неуклюжий взгляд, это «красота мыла и воды» как говорят французы. Луиза Фоллен является идеальным воплощением классического «французского» стиля. Очень молодая модель с челкой в ​​Амели и гардеробом, который опирается на простую и супер шикарную одежду. Это было определено журналами, такими какVogue America и Harper’s Bazaar, которые называли это «клоном Джейн Биркин» .Она уже участвовала в нескольких рекламных кампаниях и нескольких брендах в мире французской высокой моды, таких как Chanel.они делают видеоуроки о своей косметике.

Можно сказать, что Франции снова удалось украсть сцену красоток.

Elia Tarantino sfilata
Как стать адвокатом моды в Италии События Турина март 2019 года

Ведущая передачи о итальянской моде Mosaico — Elia Tarantino на показе мод в Монкальери 4 марта в 21 час Sfilata Moda delle Donne можно найти на изображении.


Юрист моды? Теперь вы можете стать одним. Вот как
Римский университет имени Луиса Гвидо Карли представляет нового мастера с действительно оригинальной профессией: «Закон о моде». Курс обучения, созданный специально для модных юристов.

Все потому, что в этом мире не только стилисты и модели, но и большое количество экспертов по экономическим вопросам. И теперь юристы тоже легально: также внутренние и внешние юридические консультанты и новые профессиональные фигуры, способные понять мир маркетинга. Учебная программа варьируется в различных материалах, защита товарных знаков и патентов, борьба с подделками, чтобы создать бренд, адвокаты моды все больше и больше востребованы в различных модных компаниях.
По словам Антонио Нуццо , директора Школы моды в Луиссе, «магистр права моды укрепит итальянскую моду, ключевой сектор нашей экономики, формируя внутренних юристов, способных защищать и развивать бизнес модных компаний». Даже бывший министр юстиции Паола Северино, президент Научного совета юридического факультета, сказала: «Я с энтузиазмом отношусь к этой новой инициативе, которая создаст юридический класс, способный понять, как мир моды влияет на экономику в области моды».

С другой стороны, мир моды инвестирует в большое количество экспертов, не говоря уже о том, чтобы защитить моду Италии с оборотом около 67 миллиардов евро. Имущество, которое нужно защищать. Не говоря уже о многих проблемах, которые в конечном итоге попадают в суд и непосредственно влияют на мир моды: от плагиата до подделок, до продвижения корпоративной устойчивости.

Практическая информация для всех будущих юристов моды? Мастер будет проходить с лекциями на английском языке и начнется в октябре 2019 года. Оф. сайт

Gran ballo settecentesco in maschera Torino События Турина март 2019 года

Оригинальный день, чтобы волшебным образом вернуться в прошлое. провести время между винтажными танцами и дегустациями изысканных шоколадных конфет, потягивая вкусный горячий шоколад. Все это в одном из самых престижных и запоминающихся туринских мест, Palazzo della Luce в Турине, via Бертола, 40. Программа этого увлекательного вечернего мероприятия предусматривает игру на рояле, исполнение танцев различного времени, исполненное исторической группой «Дворянская савойя», после чего мастера танца будут доступны участникам для показа их с гостями. Часть музыкального развлечения, полностью «живого», будет курировать Ensamble d’Archi «Gli Archimisti». Во второй половине дня также проходят два специальных представления: наряд леди того времени и творение перед публикой, платье в стиле эпохи, благодаря творчеству и умелым ручным навыкам дизайнера Ивонн Пайано. Это же платье станет объектом благотворительного аукциона среди всех участников мероприятия, чьи доходы будут полностью пожертвованы Ассоциации «a … two … three … Alessio» в поддержку отделения онкогематологии детской больницы Бамбино-Гезу в Риме. Далее будет дано платье, выполненное в той же технике и стиле. Специальный гость Вера Атюшкина, бывшая участница телепередачи Ex Velina Striscia la Notizia, Model and Photomodel итальянского телеконцерна “Mediaset”. Костюм 18-го века необходим для участия в Большом балу XVII века в Маскере. Палаццо делла Люс будет превращено в очаровательный бальный зал на несколько часов, чтобы воссоздать магию и атмосферу той эпохи. Мы ждем вас !!!


Giovedì 21 marzo Teatro Vittoria Una Ragazza per il Cinema 2019 Regione Piemonte

Torino Cocktail Week 2019
С 25 по 31 марта после большого успеха первых двух выпусков пройдет неделя, посвященная встречам в тени Моле Антонеллиана, Туринская коктейльная неделя. С более чем 30 клубами и коктейль-барами, всемирно известными барменами, мастер-классами, Cocktail Village и многими другими. Страница мероприятия.
[sg_popup id=»19″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь