Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Что посмотреть в Турине События Турина в ноябре 2020 года

События Турина в ноябре 2020 года


Мероприятия Турина ноябрь 2020 — Меню навигации по темам событий Турина

—> Последние новости Турина в ноябре 2020
Хроника и происшествия в Турине
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в ноябре
Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии

События Турина в ноябре 2020 года


В рубрике Что посмотреть в Турине, наш сайт представляет самые важные мероприятия Турина, которые в данный момент в основном отменены из ситуацией с covid-19, мы будет обновлять о всех доступных в физической доступности. так и онлайн.
Спасибо за ваши комментарии, ждем вас в наших группах и страницах на Фейсбук где вы можете поддержать нас лайками, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Русские в Турине Пьемонт русскоязычные в Италии >Группа Facebook · 8750 участников<

>Присоединиться к группе<  


Бесплатно продвинуть ваш бизнес в Италии можно в рамках правил группы 
Русскоязычные события, деятельность в Италии

Выставки в Турине в ноябре 2020

— Анализ рынка, мировые дегустации: «Wine2Wine» 100% цифровая выставка
С 21 по 24 ноября с OperaWine, Assoenologi, с фокусом на рынки в США, Китае, Великобритании, Японии и других странах.
Влияние пандемии на итальянские винные рынки, в мире и в Италии, в сфере общественного питания и широкой дистрибуции. Отношение молодых людей выбравших бизнес с нектаром Вакха, на репутацию в Интернете (для создания и защиты), на возможности которые несмотря на все открывается в таких странах, как США, Канада, Китай, Россия, но также, например, в Южной Африке: это козырные карты Wine2Wine 2020 от Veronafiere и Vinitaly, которая регулярно проводится с 21 по 24 ноября, но в 100% цифровом формате после ограничения на мероприятия, введенные правительством для борьбы с Covid. Таким образом, вся выставка Wine2Wine становится «цифровой»

— Что делать дома в Турине 14 и 15 ноября
Выставки и фестивали в сети: чем заняться (дома) в Турине, суббота 14 и воскресенье 15 ноября
Обзоры искусства, фотографии и музыка становятся на данный момент виртуальными.

Приближается уик-энд, но из-за ограничений, наложенных блокировкой во всем регионе Пьемонт, давно запланированные мероприятия были отменены. Все, что остается, — это посвятить себя домашним занятиям или следить за многочисленными онлайн и потоковыми мероприятиями, организуемыми различными музеями и учреждениями во время этой второй волны пандемии.

Выставки, арт-встречи и онлайн-фотография

Для любителей искусства онлайн Torino Musei Foundation в музее MAO на фестивале огней интересная встреча с ранголи и China Goes Urban в сети; Paratissima продолжает новый формат Artissima и Flashback 2020.

Facebook прямо с камеры с «Фотографии осени»; картины Джованни Микеле Гранери из Палаццо Мадама; цикл «Виртуальные выставки» и выставка «Dona ferentes» прямо из Павароло. Несмотря на карантин в Турине, можно будет совершить короткую прогулку, а в этом случае на улицах и площадях города вы все еще сможете полюбоваться огнями традиционных художников.

Фестиваль в сети

В сети проходят множество встреч, за которыми можно следить прямо из дома. Начиная с International Sound Summit для отраслевых экспертов. Затем Всемирный фестиваль Open House,  а из Политехнического университета в режиме онлайн проводится 140 встреч Биеннале технологий. Нельзя пропустить Climathon 2020: это пятое издание будет полностью проходить в Интернете. 

Потоковая музыка и шоу в Турине

Несмотря на covid в Турине, джазовый фестиваль Moncalieri не останавливается и представляет свою программу онлайн и бесплатно. В стриминге вы также можете следить за Лукой Морино из Mau Mau в «Dewest»; «Vento Zero» от Политехнического университета

Фестивали и Карнавалы Италии ноябре 2020

Концерты в Турине в ноябре 2020

Музеи

Мероприятия Турина ноябрь 2020 Суббота, 14 ноября 2020 г. с 15:00 Уникальный в своем роде музей посвящен Чезаре Ломброзо (1835 — 1909), основателю криминальной антропологии. В музее рассматриваются темы девиантности, особенно криминал и безумие. Гид в Турине предлагает вам культурный вечер с экскурсиями в музей криминальной антропологии «CesareLombroso» и музей анатомии человека LuigiRolando». По окончании двух экскурсий — включенных в билет — можно будет попасть в музей фруктов «#FrancescoGarnier». На его выставочной площади представлен 1021 «искусственный пластик из фруктов», созданный в конце XIX века туринским ремесленником и художником Франческо Гарнье Валлетти с тщательной и детальной проработкой. Самым важным экспонатом музея, безусловно, является большая помологическая коллекция, состоящая из многих сортов яблок, груш, персиков, абрикосов, слив и винограда. Требуется бронирование. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ, включая: Вход в музей криминальной антропологии. Вход в музей анатомии человека. Вход в музей фруктов. Экскурсия в музей криминальной антропологии. Экскурсия в музей анатомии человека. Специальная информационная линия. Подробно

Экскурсии по Турину Мероприятия Турина ноябрь 2020

Подземный Турин в ноябре. Воскресенье, 22 ноября 2020 г. с 10:30 Одна из самых захватывающих и увлекательных экскурсий по подземным галереям Турина. Гид в Турине будет сопровождать вас на протяжении всего путешествия, вы откроете для себя еще один Турин …. тот что из недр! Во время французской осады 1705-06 г. город защищали стены, цитадель и густая сеть подземных галерей, которые сыграли решающую роль в полной победе над захватчиками. Сеть туннелей, которая до сих пор остается большей частью нетронутой, и ее можно посетить, хотя очень мало стен все еще видно. #Visitaguidata приведет вас к открытию #Pastiss, впечатляющей крепости шестнадцатого века, похороненной под улицами и зданиями центра). «Запутанный лабиринт (pasticcio,« pastiss ») из кузниц, галерей и станзов под землей, который Эмануэле Филиберто ди Савойя выкопал между 1572 и 1574 годами для защиты южного рва Военной цитадели. Подробно 

Мероприятия Турина ноябрь 2020 замечательные экскурсии по Турину

— В 1828 году маркиз Карло Танкреди Фаллетти ди Бароло пожертвовал Турину 300 000 лир на строительство нового городского кладбища. Так зародилось первое ядро ​​Монументального кладбища, построенное архитектором Гаэтано Ломбарди и открытое еще в 1829 году. За прошедшие столетия оно превратилось в исключительный музей под открытым небом, который приветствует знаменитостей и свидетельств скульптурного искусства начиная с XIX века. Наша экскурсия под руководством сертифицированного гида проведет вас по проспектам Туринского монументала, чтобы открыть для себя его шедевры и его главных героев. Путешествие среди скульпторов и архитекторов, писателей и политиков, актеров и спортсменов, внесших свой вклад в историю Турина и Италии. Подробно 

Спорт в Турине

НАРАЩИВАТЬ МЫШЦЫ в Турине НА НАШЕМ ТРЕНИРОВОЧНОМ курсе. Готовы нарастить силу, мышцы и СЖИГАТЬ МНОГО ЖИРА? В Mibootcamp есть программа, посвященная именно этому. Наша программа силовых тренировок разработана для обеспечения гипертрофии (наращивания мышечной массы), а также повышения функциональной силы. Эти тренировки не являются прогулкой по парку — они составлены с периодичностью, чтобы вы могли выполнять каждую работу с восстановлением отдыха в течение года. Мы составляем 6-недельные программы продолжительностью от 6 до 12 недель для достижения максимального результата. Результат гарантирован. Наш фитнес-центр предлагает ЛУЧШЕЕ фитнес-сообщество, подотчетность и проверенные процессы, необходимые для достижения ваших целей. Независимо от того, новичок вы или профессионал, сила мужчины, женщины или подростка не знает возраста и пола.

Здоровье и Красота в Турине

Салон красоты в Турине, заходите. 

Другие мероприятия

Работа в Турине в ноябре 2020

Green Pea вакансии для нового большого магазина Farinetti в Турине
Компания, недавно основанная Оскаром Фаринетти, ставит перед собой амбициозную цель — стать популярной сначала в Италии, а затем и во всем мире.
Отправной точкой станет огромный магазин Lingotto площадью 15 тысяч квадратных метров, который скоро откроется для публики.
Основная цель — создать путь, похожий на путь Eataly =. «Сестринская» компания, основанная в 2007 году, зарекомендовала себя на национальном и международном уровнях в секторе продажи высококачественной итальянской еды и km 0.
Успешная бизнес-модель, которая буквально завоевала зарубежные рынки, такие как США, Азия и Северная Европа.
Green Pea сейчас ищет персонал для нового магазина, который строился несколько лет и близок к открытию.
Фактически открытие запланировано на декабрь 2020 года: поэтому к концу года будут добавлены новые рабочие места.

Русские в Италии

Заходите к нам в Пьемонтскую группу!

Мода в Турине и Италии в ноябре 2020

— Умер Беппе Моденезе, министр элегантности, превративший Милан в столицу моды
Его называли «премьер-министром моды Италии», «министром элегантности». Прозвища, которые он заработал на поле, благодаря блестящей интуиции и таланту. Прозвища, которыми он очень гордился. Однозначно заслуженные прозвища. Да, потому что Беппе Моденезе — пьемонтец из Альбы, но миланец по «усыновлению» — был «большим взрывом» итальянской моды: с ним родилось все, с ним родилось итальянское производство и Милан, столица моды.

— Милан, Джорджио Армани: нет быстрой моде
Джорджио Армани, восьмидесятилетний всемирно известный дизайнер, известный своим стилем, классом и хладнокровием, пишет красивое письмо, которое доверяет страницам журнала WWD Woman’s Wear Daily. Письмо адресовано миру моды, в нем подчеркивается, что этот кризис — прекрасная возможность, которую нельзя упускать, что необходимо хорошо подготовиться к перезапуску, забыв ритмы, которые сейчас подавляли все, и вернуться к качеству и забытым временам.

«Упадок системы моды в том виде, в каком мы его знаем, начался, когда сектор предметов роскоши принял методы работы быстрой моды с непрерывным циклом доставки, надеясь продавать больше … Я не хочу больше так работать, это аморально (ред. Возможно это и аморально, но мир меняется для всех)

— Онлайн магазин Zalando, пандемия увеличивает доходы. Новые соглашения с итальянскими магазинами
Выручка выросла на 21,6% в третьем квартале и превысила 1,85 миллиарда евро по сравнению с 1,52 миллиарда в тот же период 2019 года, в то время как Gmv (валовая стоимость товаров) достигла 2,5 миллиарда (+ 29,9%) и скорректированный показатель EBIT в размере 118,2 млн.
Немецкая группа, специализирующаяся на онлайн-продажах модной одежды и аксессуаров, указала, что толчок был вызван увеличением потребительского спроса на цифровые предложения, а также успешным выполнением партнерской программы Zalando и Zalando Privé.
«Наша стратегия стать отправной точкой для моды продолжает позволять нам преобразовывать ускорение спроса на цифровые предложения в бизнес-возможности для Zalando и ее партнеров. Таким образом, мы продолжим инвестировать в увеличение нашей активной клиентской базы».

Среди программ, которые будут реализованы, — Connected Retail — платформа, которая помогла многим физическим магазинам во время блокировки в различных странах Европы и скоро будет работать также в Италии. На сегодняшний день у компании около 2000 подключенных магазинов, и Zalando планирует утроить их количество к следующему году.

«Начиная с первой половины 2021 года, — подчеркнул Риккардо Вола, директор по южной Европе и подарочным картам Zalando, — итальянские магазины смогут легко подключиться к платформе благодаря нашей инициативе. У них будет возможность продавать свои продукты через Интернет напрямую более чем 35 миллионам активных клиентов Zalando». В то время как розничная торговля сильно пострадала от кризиса, с другой стороны, со стороны розничных продавцов постоянно растет спрос на оцифровку своего бизнеса. «Как европейская модная платформа с сильной логистической сетью и интеллектуальной технической инфраструктурой, мы можем использовать наши навыки и ресурсы для поддержки сектора в решении одной из самых насущных проблем», — заключила Вола.

— Xiaomi женится на модной фотографии на «Фестивале Photo Vogue»
Фэшн-фотография и технологии все больше сходятся во вселенной, готовые слиться с последним писком дизайна и стиля. Таким образом девиз «идти в ногу со временем»

Именно по этой причине бренд подписал соглашение о партнерстве с Vogue Italia в рамках проведения Photo Vogue Festival 2020 года, первого фестиваля сознательной фотографии моды, посвященного общему пониманию этики и эстетики. Xiaomi и Vogue Italia выбрали фотографа Риккардо Дубитато, чтобы подчеркнуть весь потенциал флагманской модели семейства смартфонов Mi 10T.

Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version