Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Новости Основные мероприятия Турин 2023 год

Основные мероприятия Турин 2023 год

Основные мероприятия, запланированные в Турине 2023 год

Приветствуем вас в Турине, городе с богатым историческим наследием, захватывающими культурными событиями и живописными пейзажами, который готов удивить вас в 2023 году. От пышных праздников и фестивалей до эксклюзивных выставок и спортивных состязаний – Турин оживает, предлагая мероприятия на любой вкус.

В этом году город станет домом для множества знаковых событий, отражающих его уникальное культурное разнообразие и историческое богатство. Будь то поклонник искусства, любитель музыки, страстный фанат спорта или искатель кулинарных открытий, Турин предлагает вам не просто мероприятия, а настоящие приключения, которые останутся в вашей памяти навсегда.

В нашем полном руководстве по главным событиям и мероприятиям Турина в 2023 году мы расскажем вам, где и когда проходят самые ожидаемые события года, чтобы вы могли заранее спланировать своё участие и максимально насладиться этим волшебным городом. Подготовьтесь к путешествию, полному открытий, вдохновения и незабываемых моментов в Турине!

Основные мероприятия Турин 2023 год. Сезон мероприятий в Турине очень насыщен событиями. Среди концертов и представлений известных артистов, временных выставок, организованных в главных музеях города или в Reggia di Venaria, и выставок в залах Lingotto Fiere, вы будете избалованы выбором.

В конце концов, столица Пьемонта становится все более туристическим городом, и чтобы привлечь большее количество путешественников, она должна постоянно предлагать куда пойти и что посмотреть.

Программа мероприятий в Турине на 2023 год включает торговые ярмарки и выставки всех видов, от Automotoretro до книжной ярмарки, от традиционного Festa di San Giovanni до музыкальных фестивалей, от Artissima до Terra Madre, не забывая конечно о событиях, которые всегда были связаны с миром кино, таких как кинофестиваль в Турине и кинофестиваль Sottodiciotto.

  • Предлагаем жителям Турина и всего региона Пьемонт посетить сайт Турин Услуги где лучшие профессионалы нашего города предлагают свои услуги в разных областях. Перейти на сайт!

Основные мероприятия, проводимые городом, также включают музыкальные мероприятия Джазового фестиваля в Турине, Traffic Torino Free Festival, Kappa Futur Festival, MiTo Settembre Musica, Movement Music Festival e Club To Club с концертами, посвященными аудитории всех возрастов.

Также нельзя забывать о многих национальных и всемирно известных артистах, которые выбирают Турин в качестве сцены для своих туров с концертами на Олимпийском стадионе, Пала-Альпитур или во многих театрах и ночных клубах.

Город, в котором всегда происходят движения, не может оставить без внимания и спортивные мероприятия. Наиболее известны — Туринский марафон, StraTorino, Туринский байдарочный и каноэ-марафон на реке По, соревнования по фигурному катанию. В 2023 году Турин также примет финал ATP, турнир с участием 8 лучших теннисистов мира.

Календарь событий в Турине продолжается также во время рождественских каникул обзором «Рождество с бантами», который включает в себя: рынки, мероприятия и живые выступления, которые оживляют улицы и площади исторического центра в период рождественских покупок.
Просмотрите все рубрики сайта Новости Турина, чтобы подробно узнать обо всех основных событиях в Турине, запланированных на 2023 год.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version