Проведение операции по пресечению незаконной деятельности цыганской группировки в Турине

Полицейская операция против цыган в Турине

Полиция Турина изъяла у цыган активы на миллионы евро: захваченные дома, автомобили и активы на миллионы евро

Операция Против Цыган Турина Ранним утром среды, 14 февраля, около Турина прошла крупномасштабная полицейская операция. Координированная сектором по борьбе с преступностью, она охватила районы Карманьолы и Никелино.

Изъятие Имущества и Активов

Полиция арестовала дома и изъяла легковые и грузовые автомобили в цыганских таборах синти в Карманьоле и Никелино. В дополнение к недвижимости, предстоит конфискация банковских счетов в Италии и за рубежом.

Цели Операции

Операция направлена на сокращение деятельности преступных организаций и опасных группировок. Полиция, задействовав более 200 сотрудников, вычислила преступные группы, занимающиеся отмыванием денег, мошенничествами, торговлей похищенными произведениями искусств, грабежами, а также серийными убийствами уязвимых граждан.

Полиция Турина Изъяла У Цыган Активы на Миллионы Евро

Конфискованные Активы

Среди изъятых объектов — многочисленные виллы высокой стоимости, компании самообслуживания, коммерческие предприятия, автоперевозочные компании и многочисленные автомобили, включая дорогие и роскошные модели.

Финансовые Аспекты Операции

Следствие показало, что часть денежных средств проходила через муниципальные каналы и перенаправлялась в иностранные счета и офшорные зоны.

Визит Сальвини

В начале февраля лидер итальянских националистов Сальвини посетил самый большой и грязный цыганский табор в Турине на via Germagnano, что предшествовало данной операции. Оригинал


[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь