Цыгане из Румынии: обман на итальянских дорогах

В Турине задержан гражданин Румынии обманывающий водителей.

Цыгане из Румынии на дорогах Италии Румынский цыган в Турине задержан за мошенничество

Румынские цыгане на дорогах Турина В итальянском городе Турине был задержан 20-летний румынский цыган, который вымогал деньги у граждан, рассказывая им истории о своей больной дочери.

По данным полиции, молодой человек стоял на пересечении улиц Виа Торино и Виа XXV Апреле в городе Ничелино и просил у автомобилистов и прохожих деньги на операцию для своей дочери, которая якобы болела лейкемией. В доказательство он показывал им фотографии и медицинские документы.

Полиция получила несколько сообщений от граждан, которые пожаловались на мошенника. На основании этих сообщений полицейские установили личности подозреваемого и задержали его на том же самом перекрестке.

При обыске у молодого человека были обнаружены фальшивые медицинские документы, фотографии и деньги. Он признался, что вымогал деньги у людей, чтобы купить алкоголь и наркотики.

Молодой человек был арестован и помещен в тюрьму. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве.

Румынские цыгане в Италии попрошайки на дорогах

Этот случай является примером того, как мошенники могут использовать чужое горе и страдания для наживы. Важно быть бдительными и не верить всем историям, которые рассказывают незнакомые люди.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь