Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Итальянская кухня Лучшие аперитивы Турина гайд по лучшим заведениям

Лучшие аперитивы Турина гайд по лучшим заведениям

Окунаясь в Атмосферу Турина 2024: Путеводитель по Лучшим Аперитивам Города

Лучшие аперитивы Турина 2024 Забудьте о стереотипах, связанных с простой закуской перед ужином. Аперитив в Турине — это целое искусство, воплощение утонченности и вкуса, которое позволяет в полной мере ощутить душу города. В 2024 году Турин раскрывает свою самую живую и искристую сторону, приглашая вас в путешествие по маршруту из десяти лучших мест для аперитива.

Это путеводитель не просто по барам или кафе, а по изысканным уголкам Турина, где каждый аперитив рассказывает свою историю, предлагая уникальные коктейли, отборные вина и изысканные закуски. Мы проведем вас по маршруту, который откроет город в новом свете, в то время, когда городские огни начинают мерцать, а улицы наполняются приятными разговорами и смехом.

Еще не решили, куда отправиться? Не беспокойтесь, Новости и события Турина собрал для вас список лучших аперитивов Турина, которые должны быть в закладках каждого гурмана и ценителя итальянской культуры. Подготовьтесь к встрече с друзьями или насладитесь моментом уединения, открывая для себя новые вкусы и ароматы в самых лучших локациях Турина.

  1. Bar Zucca
    • Элегантность и разнообразие коктейлей.
    • Подборка миниатюрных закусок, напоминающих выпечку.
  2. Casamago
    • Сочетание коктейль-бара и кондитерской.
    • Особенности аперитивов и ужинов.
  3. L’Enoteca
    • Семейная страсть к вину и еде.
    • Уютная атмосфера и выбор шампанского.
  4. Bar Cavour
    • Часть концептуального пространства Del Cambio.
    • Изысканная атмосфера и высококлассные напитки.
  5. Farmacia del Cambio
    • Элегантное и неформальное место для аперитивов.
    • Инновационные коктейли и гастрономия от Маттео Баронетто.
  6. Bistro Carlo e Camillo
    • Сочетание элегантности и дружелюбия.
    • Гастрономические предложения от Фабрицио Тессе.
  7. American Bar, Grand Hotel Sitea
    • Ретро-шарм и современная элегантность.
    • Историческое место с высококачественными напитками.
  8. Ciabòt Enoteca Alimentare
    • Уютный винный магазин с широким ассортиментом.
    • Атмосфера комфорта с террасой для вечеров.
  9. Lanificio San Salvatore
    • Трансформация от магазина шерсти до места для мероприятий.
    • Тематические аперитивы и живая музыка.
  10. Smile Tree
    • Нетрадиционные и инновационные напитки.
    • Более 100 уникальных коктейлей и веганские закуски.

Zucca — ТЫКВЕННЫЙ БАР Лучшие аперитивы Турина 2024

Бар Zucca: Встреча Винтажа и Современности в Сердце Турина

Бар Zucca: Встреча Винтажа и Современности в Сердце Турина — Погрузитесь в атмосферу неподражаемой ночной жизни Турина с посещением Бара Zucca, воплощением исторического символа и культового места города. Расположенный в самом сердце Турина Via Antonio Gramsci, 10, Бар Zucca представляет собой великолепное сочетание винтажной элегантности и современного шарма, делая его обязательной остановкой для тех, кто хочет насладиться аутентичным итальянским аперитивом.

С более чем 40 вариациями коктейлей и впечатляющим выбором из 50 сортов джина, Бар Zucca предлагает каждому гостю возможность найти что-то на свой вкус, будь то классика или более авантюрные вариации. Поистине уникальные комбинации, предложенные баром, порадуют и удивят даже самых требовательных гурманов.

Кроме того, в Баре Zucca вас ждет изысканная коллекция миниатюрных закусок, которые, согласно мнению посетителей, сравнимы с настоящими кулинарными шедеврами, напоминающими высококачественную выпечку. Эти лакомства не просто утоляют голод, но и дополняют изысканный вкус напитков, поднимая впечатление от аперитива на новый уровень.

CASA MAGO — ДОМ ВОЛШЕБНИКА

Corso San Maurizio, 61/b — Откройте для себя Casamago, не просто коктейль-бар с кондитерской, а настоящее воплощение туринского духа и космополитической атмосферы, созданное Марчелло Трентини. Этот уникальный проект в Италии предлагает своим гостям погрузиться в мир, где каждая деталь тщательно продумана, а комфорт и изысканное обслуживание стоят на первом месте.

Casamago, олицетворение кулинарной философии знаменитого шеф-повара Магорабина, приглашает вас насладиться высококлассными напитками и гастрономическими шедеврами, начиная от аперитива и заканчивая ужином. Особое внимание заслуживают боулы — оригинальная интерпретация традиционных тапас, в которой мастерство шеф-повара сочетает итальянские кулинарные традиции с международными вкусами.

Casamago предлагает своим посетителям не просто удовольствие от еды и питья, но и возможность погрузиться в атмосферу истинного итальянского гостеприимства, переплетающегося с мировой кухней. Это место, где каждый аспект пребывания становится частью незабываемого кулинарного путешествия.

L’ENOTECA

Энотека: Вкус Италии в Сердце Турина — Посетите Энотеку на Via Giovanni Amendola, 8, чтобы окунуться в мир изысканных вин и гастрономических удовольствий. Созданная с любовью к прекрасному, Энотека является результатом страстного увлечения вина, еды и семейных традиций. Массимо, вместе со своей женой Маттиа и сыном Самуэлем, предлагают место, где каждый вечер превращается в праздник вкуса.

Энотека славится своим богатым ассортиментом шампанских — целых восемьдесят видов этого благородного напитка находятся здесь. Но и любители других вин также найдут для себя множество прекрасных вариантов. Сопровождая вино изысканными блюдами, Энотека предлагает истинное гастрономическое наслаждение.

К вашим услугам два уютных внутренних зала и приятная летняя терраса, идеально подходящая как для обеда, так и для аперитива. Это идеальное место для того, чтобы провести время, наслаждаясь легким обедом или вечером, наслаждаясь дегустацией вин.

Посетите Энотеку, чтобы погрузиться в атмосферу итальянской элегантности и гостеприимства, и позвольте себе открыть для себя новые вкусы и ароматы, собранные в одном уютном месте. Лучшие аперитивы Турина 2024

CAVOUR

Бар Cavour: Символ Роскоши и Изысканности в Сердце Турина Расположенный на Piazza Carignano, 2, Бар Cavour является неотъемлемой частью вселенной Del Cambio, которая олицетворяет историческое наследие и инновационный дух Турина. Занимая ключевое место в этом уникальном проекте, охватывающем 360 градусов, Del Cambio превращается в настоящий бренд и «концептуальное пространство», где каждый уголок наполнен изысканностью и вдохновением.

Бар Cavour, соседствующий с легендарным рестораном и Farmacia del Cambio, выделяется своим стремлением к совершенству в каждой детали. Предназначенный для требовательной и международной публики, бар предлагает уникальную смесь интимной атмосферы и элегантности, создавая идеальное место для расслабления и наслаждения высококлассными аперитивами.

Бар Cavour – это не просто место отдыха, это пространство, где вы можете погрузиться в мир изысканных напитков, окруженные завораживающей и непредсказуемой музыкой. Здесь каждый визит превращается в уникальный опыт, вдохновленный традициями и инновациями гастрономии и барного искусства.

Посетите Бар Cavour на Piazza Carignano, чтобы испытать атмосферу утонченной роскоши, которая делает Турин одним из самых живописных городов Италии. Лучшие аперитивы Турина 2024

FARMACIA DEL CAMBIO Лучшие аперитивы Турина 2024

Farmacia del Cambio: Утонченная Роскошь и Неформальная Элегантность в Сердце Турина Расположенная на Piazza Carignano, 2, Farmacia del Cambio представляет собой настоящую жемчужину Турина, где совершенство является девизом и ключом к неповторимому опыту. Этот бутик, олицетворяющий изысканность и шик, обладает непринужденной и веселой атмосферой, делая его идеальным местом для любителей качественных аперитивов.

Утонченный, но в то же время неформальный, Farmacia del Cambio предлагает посетителям уникальное пространство, где можно расслабиться после напряженного дня. Здесь вы можете насладиться бокалом изысканного вина или попробовать экспериментальные коктейли, представленные в футуристических бутылках, которые добавляют особый шарм заведению.

Гастрономическое сопровождение аперитива разработано талантливым шеф-поваром Маттео Баронетто, который предлагает изысканные гастрономические миньоны, дополняющие вкусовые ощущения от коктейлей.

Farmacia del Cambio — это не просто бар, это место, где каждый визит превращается в особенный опыт, сочетающий в себе традиции и современность, утонченность и непринужденность. Зайдите сюда, чтобы по-настоящему ощутить дух Турина и насладиться его уникальным вкусом.

BISTROT CARLO E CAMILLO

Via Carlo Alberto, 35 Бистро «Carlo e Camillo» в Grand Hotel Sitea: Сочетание Элегантности и Гастрономического Искусства в Турине

Расположенное в утонченной обстановке Grand Hotel Sitea, бистро «Carlo e Camillo» является истинным символом престижа и наследия элегантности Турина. Это место, сочетающее в себе изысканность буазери двадцатого века, приветливость и веселую атмосферу, идеально подходит для искушенных гурманов, стремящихся к совершенству в кулинарных ощущениях.

Бистро «Carlo e Camillo» предлагает нечто большее, чем просто аперитив — это место для настоящего кулинарного путешествия, будь то обед или ужин. Каждое блюдо, созданное звездным шеф-поваром Фабрицио Тессе, является произведением кулинарного искусства, сочетающим в себе вкус и мастерство.

Расположенное в самом сердце Турина, это бистро станет вашим фаворитом, если вы ищете место, где можно насладиться высокой кухней в элегантной и при этом непринужденной обстановке. «Carlo e Camillo» в Grand Hotel Sitea — это не просто ресторан, это опыт, который останется с вами надолго. Лучшие аперитивы Турина 2024

AMERICAN BAR, GRAND HOTEL SITEA

Via Carlo Alberto, 35 Американский бар в Grand Hotel Sitea: Смесь Ретро-Шика и Современности в Сердце Турина

Расположенный на Via Carlo Alberto, 35, Американский бар Grand Hotel Sitea является воплощением утонченности и стиля. Это не просто бар, а место, где классический шарм встречается с современной элегантностью. Здесь вы можете насладиться высококачественными коктейлями и изысканными закусками в атмосфере, наполненной легендами и историей.

Американский бар в Grand Hotel Sitea — это больше, чем место для аперитива, это уголок истории. Представьте себя наслаждающимся мартини с водкой за той же барной стойкой, за которой когда-то сидел великий Рэй Чарльз. Каждый уголок этого бара источает неповторимое ретро-очарование, в то же время открытость к современным трендам делает его идеальным выбором для изысканного отдыха в Турине.

Посещение Американского бара в Grand Hotel Sitea — это не только возможность отведать превосходные напитки, но и погрузиться в атмосферу элегантности и исторического шарма, делающего ваш вечер по-настоящему особенным.

CIABÒT ENOTECA ALIMENTARE Лучшие аперитивы Турина 2024

Via Pisa, 41 Ciabòt Enoteca Alimentare: Уютный Винный Уголок Турина на Via Pisa, 41

Ciabòt Enoteca Alimentare в Турине — это не просто винный магазин, это место, где пьемонтская традиция и гостеприимство сочетаются с винной культурой. Название «Ciabòt» вдохновлено маленькими постройками, характерными для виноградников Пьемонта, и идеально отражает дух этого места.

Здесь вы найдете богатый выбор вин: от наливных до бутылочных, включая игристые и тихие вина, а также разнообразие крафтового пива и ликеров. Все это дополняется вкусными закусками, брускеттами и «пануоцци», которые идеально подходят для аперитива и делают вечер незабываемым.

Атмосфера в Ciabòt Enoteca Alimentare комфортная и изысканная, а наличие уютной террасы делает это место идеальным для проведения теплых летних вечеров в Турине. Ciabòt — это не только магазин, но и встреча с культурой и вкусами Пьемонта, место, где каждый гость может насладиться непревзойденным сочетанием вина и гастрономии.

LANIFICIO SAN SALVATORE

Lanificio San Salvatore: Историческое Место В Сердце Сан-Сальварио Lanificio San Salvatore, расположенный на Via Sant’Anselmo, 30, — это уникальное пространство в Турине, которое соединяет историю и современность. Когда-то магазин шерсти, сегодня он превратился в популярное место для вечерних мероприятий и наслаждения бокалом изысканного вина, аперитива или коктейля.

Lanificio отличается своей атмосферой и оригинальными тематическими мероприятиями, такими как веганские аперитивы или рок-н-ролльные вечера. Расположенный в модном районе Сан-Сальварио, Lanificio представляет собой идеальное место для тех, кто хочет провести вечер в компании хороших напитков, вкусной еды и наслаждаться живой музыкой талантливых авторов-исполнителей.

Это место — настоящий символ туринского стиля жизни, где историческое наследие переплетается с современными трендами, создавая неповторимый вечерний опыт в одном из самых живых районов города. Lanificio San Salvatore — это больше, чем просто бар, это часть культурного и социального пульса Турина.

SMILE TREE

Piazza della Consolata, 9c Smile Tree: Ваш Выбор Нетрадиционного Аперитива в Quadrilatero

Расположенный в живописном районе Quadrilatero, на площади Piazza della Consolata, 9c, Smile Tree приглашает посетителей в мир инновационных и необычных аперитивов. В этом заведении классические напитки, такие как «Московский мул» или «Мохито», уступают место более изысканным и оригинальным коктейлям, каждый из которых обладает уникальным дизайном и вкусом.

Список напитков Smile Tree включает более 100 разнообразных вариантов, каждый из которых является плодом тщательных исследований и творческих экспериментов. От винной карты, предлагающей отличный выбор, до широкого ассортимента пива, каждый напиток в Smile Tree подобран так, чтобы предложить гостям нечто уникальное.

Дополняют аперитив вкусные закуски, среди которых есть варианты для веганов. Smile Tree — идеальное место для тех, кто ищет что-то большее, чем просто стандартный вечерний напиток, и желает окунуться в атмосферу креативности и новаторства.

Tags Турин, лучшие аперитивы, бары Турина, винные погребки, элегантные заведения, вечерний отдых, коктейли, вино, гастрономические предложения, культура аперитивов, итальянские бары, уютные заведения, винтажные бары, современные бары, гид по Турину, рекомендации для туристов

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version