Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Выставки Итальянская кухня: фото и видео с выставки вкуса в Турине

Итальянская кухня: фото и видео с выставки вкуса в Турине

Итальянская кухня выставка вкуса в Турине смотреть фото и видео

Выставка вкуса в Турине, которая проходит раз в два года, является крупнейшим гастрономическим событием в Италии. В 2012 году выставка проходила с 24 по 28 октября.

На выставке было представлено более 4000 участников из 80 стран мира. Они представили свою продукцию, включая продукты питания, напитки, кулинарные инструменты и оборудование.
Одним из участников выставки был знаменитый итальянский производитель пельменей и других изделий из пасты Giovanni Rana. Он приехал в Турин, чтобы лично представить свою продукцию посетителям выставки.

Фото и видео с выставки вкуса в Турине

На Портале Новости и события Турина можно найти множество фотографий и видео с выставки вкуса в Турине. Эти материалы позволяют получить представление о масштабе и многообразии выставки.


На фотографиях можно увидеть, как посетители выставки дегустируют различные продукты питания, знакомятся с новинками кулинарной техники и оборудования, а также общаются с представителями компаний-участников.

Описание Игра на бутылках

На видео можно увидеть, как проходит церемония открытия выставки, как работает фуд-корт, где посетители могут попробовать блюда итальянской кухни, и как проходят кулинарные мастер-классы.

Итальянская кухня: традиции и инновации

Выставка вкуса в Турине — это не только возможность познакомиться с новыми продуктами питания и кулинарными традициями, но и возможность увидеть, как итальянская кухня развивается и меняется.

На выставке представлены как традиционные итальянские продукты, такие как пицца, паста и оливковое масло, так и современные продукты, которые сочетают в себе традиции и инновации.

Так, например, компания Giovanni Rana представила на выставке свои новые виды пельменей, которые изготовлены из натуральных ингредиентов и содержат полезные для здоровья добавки.

Выставка вкуса в Турине — это прекрасное место, чтобы познакомиться с итальянской кухней во всем ее многообразии.

Где попробовать лучшие итальянские продукты: выставка вкуса в Турине

Смотрите фото и видео репортаж портала Новости и события Турин — замечательная итальянская кухня, эногастрономия, дегустации вин.

Салон вкуса Турин Tags выставка вкуса, Турин, Италия, гастрономия, итальянская кухня, традиции, инновации, продукты питания, напитки, кулинарные инструменты, оборудование, Giovanni Rana

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version