Протест в Турине в защиту прав животных в Италии

Защита прав животных в Италии

Защитники прав животных Турина вышли на площадь. Manifestazione contro la violenza animali Torino 

В Турине, Италия, 20 октября 2011 года состоялась манифестация в защиту прав животных. В акции приняли участие тысячи людей, в том числе представители различных организаций, защищающих права животных.

Участники манифестации выступили против жестокого обращения с животными, которое широко распространено в современном мире. Они призвали к запрету содержания животных в крошечных клетках, к гуманным методам убоя животных и к защите диких животных.

Особое внимание участники манифестации уделили проблеме жестокого обращения с животными на фермах. Они отметили, что животные, выращиваемые для производства мяса, молока и яиц, вынуждены жить в ужасных условиях. Они часто содержатся в крошечных клетках, где они не могут двигаться и следовать своим естественным инстинктам. В результате животные испытывают стресс и боль, что приводит к их заболеваниям и преждевременной смерти.

Участники манифестации также призвали к бойкоту продукции, произведенной с использованием жестокого обращения с животными. Они призвали людей выбирать продукты, произведенные в соответствии с принципами этичного животноводства.

Манифестация в Турине стала одним из многих подобных мероприятий, которые проходят по всему миру в защиту прав животных. Она показала, что все больше людей осознают проблему жестокого обращения с животными и готовы бороться за ее решение. Общество защиты животных в Италии Турин

Смотрите манифестацию анималистов Турина с 2010 года Общество защиты животных в Италии Турин смотри видео из Турина

Забастовка за права животных манифестация в Турине

Animalisti Torino 2010 Manifestazione guarda le foto Manifestazione contro la violenza animali 5 min News Events  Torino 23.10.2011
Boicotta, manifestazione Torino piazza Castello 23 ottobre 2011 Diffondi questa pagina inviando il link via mail ai tuoi amici, o su Facebook usando il link «Condividi su Facebook» qui sotto. Contro la vivisezione e i test sugli animali. Boicotta ammazzare animali.
Se non vuoi uccidere, evita TUTTI i capi di abbigliamento decorati in pelliccia!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь