Идеальная возможность для молодых людей: работа в Турине!

0
2501
Работа в Турине. Турин ищет молодые таланты

Раскрытие вашего таланта в Турине: Путь к успеху в Италии Турин — город возможностей

Турин, известный своим богатым культурным наследием и инновационной экономикой, открывает свои двери для молодых и талантливых людей. Город предлагает уникальные возможности для тех, кто ищет РАБОТУ В ИТАЛИИ. Важно понять что название проектов могут меняться но факт остается фактом, они существуют и спонсируются Европой и регионом Пьемонте, как поиск работы в Италии так и учеба

Ниже предоставлена информация для уточнения используйте номер телефона 011 4434873 что бы узнать о новых проектах и инициативах в настоящее время. Прилагаемой путь и профориентации Вам от 18 до 29 лет? Вы проживаете в Турине?
Хотите превратить ваше хобби и ваш талант в профессиональной проект? Ищете работу? Публичные конкурсы работы в Турине.

Турин ищет молодые таланты Программа «Professioni Creative»

Раскрытие вашего таланта в Турине!

Эта программа – идеальная платформа для креативных людей, желающих превратить свои увлечения в успешную карьеру. Если вы мечтаете о РАБОТЕ В ИТАЛИИ и хотите реализовать свои идеи, «Professioni Creative» предоставит вам все необходимые ресурсы.

Лаборатория талантов: Ваш шанс выделиться

Как принять участие

Людям от 18 до 29 лет, проживающим в Турине, предоставляется уникальный шанс участвовать в «Лаборатории талантов». Этот бесплатный курс поможет вам превратить ваше хобби и талант в профессиональный проект, что является ключом к РАБОТЕ В ИТАЛИИ.

Развитие карьеры в Турине: Практические шаги Сетевое общение и профессиональный рост

В рамках программы проводятся встречи с молодыми предпринимателями и специалистами, что позволяет установить ценные контакты и получить важные советы для поиска работы в Турине.

Условия участия и регистрация Как зарегистрироваться

Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее по указанным контактам. Важно отметить, что места ограничены, и приоритет отдается первым зарегистрировавшимся.

  • по электронной почте civile.volontario@comune.torino.it
  • передать его лично в Città di Torino, Ufficio 310 на улице via delle Orfane 20 (открыт ежедневно с 9.00 до 12.30 и в понедельник во второй половине дня с 14 до 16.30)

Итоги и будущие перспективы Сертификация и продолжение обучения

Участники программы получают сертификаты, а также информацию о предстоящих семинарах и мастер-классах, что способствует дальнейшему профессиональному развитию.

Ваш путь к успеху в Турине

Турин предлагает множество возможностей для молодых людей, желающих начать свою карьеру в Италии. Программа «Professioni Creative» и «Лаборатория талантов» являются отличными стартовыми площадками для всех, кто стремится найти свое место в профессиональном мире РАБОТЫ В ИТАЛИИ.

Прими бесплатно участие в Лаборатории талантов, специальный курс ориентированный на работу. Во время первой фазы проекта,
Для получения дополнительной информации e-mail civile.volontario@comune.torino.it Телефон011 4434873[sg_popup id=»17″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь