Откройте для себя Италию на велосипеде: маршрут из Турина в Милан

Велосипедная дорожка соединит Турин и Милан в 2020 году

Велосипедная дорожка соединит Турин и Милан в 2020 году

Велосипедная дорожка Турин Милан — Велосипедная дорожка длиной 82 километра соединит итальянские города Турин и Милан с 2020 года вдоль канала Кавур. Проект был подписан регионом Пьемонт, провинциями Верчелли и Новара, а также с руководством парков Тичино, По, Коллина-Торинезе, озера Lago Maggiore и Каналом Кавур.

Велосипедная дорожка обойдется в 25 миллионов евро. За реализацию проекта будет отвечать мэрия города Турин, а контроль за проектом будет осуществлять инженер Луиджи Спина, который уже реализовывал подобные велосипедные дорожки в провинции Турина.

Велосипедный путь будет иметь ширину 3,4 метра. Начало велодорожки будет расположено между городами Чивассо и Кресцентино. Трасса пройдет вдоль Кавурского канала до Галлиате и Тичино. На холме Турбиго новый путь войдет в уже существующую велосипедную дорожку, которая Сесто-Календе соединит с Миланом вдоль канала Навильи.

Строительство велосипедной дорожки начнется в 2019 году и завершится в 2020 году. По завершении строительства, велосипедная дорожка Турин-Милан станет самой длинной велосипедной дорожкой в Италии.

Преимущества велосипедной дорожки

Велосипедная дорожка Турин-Милан будет иметь ряд преимуществ, в том числе:

  • Она будет способствовать развитию активного отдыха и туризма в регионе.
  • Она будет способствовать снижению загрязнения окружающей среды.
  • Она будет способствовать улучшению здоровья населения.

Строительство велосипедной дорожки Турин-Милан является важным проектом, который будет иметь положительные последствия для региона. Велосипедная дорожка будет способствовать развитию активного отдыха и туризма, снижению загрязнения окружающей среды и улучшению здоровья населения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь