Медиа News Events Turin публикует о нас пишут ведущие итальянские СМИ

News Events Turin, являющийся одним из ведущих информационных порталов в Турине, играет ключевую роль в медиа-пространстве не только Италии, но и на международной арене. С момента своего основания, этот портал стал синонимом надежности, актуальности и профессионализма в освещении событий, оставляя значительный след в медийной индустрии.

За годы своей работы News Events Turin оставил незабываемый отпечаток на множестве грандиозных событий. Начиная с Недели Моды в Турине с его участием с самого момента основания и заканчивая значимыми культурными и общественными мероприятиями, портал не только освещает события, но и активно участвует в них, обеспечивая уникальный взгляд на каждое мероприятие. Профессиональная работа журналистов и фотографов портала позволила создать яркую и полную картину событий, которая привлекла внимание ведущих итальянских и международных СМИ.

Этот портал стал мостом, соединяющим местные события с мировой аудиторией, демонстрируя разнообразие и богатство культурной жизни Турина. News Events Turin не только информирует, но и вдохновляет, расширяя границы обычного медиа-пространства и внося свой вклад в развитие медийной сферы Италии.

Таким образом, News Events Turin является не просто информационным ресурсом, а важным игроком в медийном мире, чье влияние и значимость продолжают расти с каждым годом.

Краткий обзор о медиа-портале News Events Turin и его значимости в мире итальянских и международных СМИ

Президент Недели моды в Турине о фотографе Новости Турина в Италии

  1. Участие в Итальянских СМИ:
    • Подробности о публикациях в итальянских СМИ, включая упоминания в телевизионных передачах и печатных изданиях.
    • Упоминание о событии Недели Моды в Турине 2016 и следующих выпусках и участии портала как фотографа и видеооператора.
  2. Взаимодействие с Известными Личностями и Мероприятиями:
    • Информация о сотрудничестве с известными личностями, включая мэра Турина и президента Недели Моды и большинства телеведущих мира моды Италии. Описание важных событий и выставок, на которых присутствовал портал.
  3. Распространение Материалов:
    • Обзор ведущих итальянских телеканалов и печатных СМИ, которые публикуют материалы портала Новости Турина.
    • Примеры конкретных статей и репортажей, подчеркивающих значимость работы портала.
  4. Важные Интервью и Выставки:
    • Информация о ключевых интервью, включая радиовыступления и обсуждения на важных мероприятиях.
    • Детали фотовыставок и их значимость для культурной жизни Турина и Италии.

О нас пишут итальянские СМИ — Главное событие в мире итальянской и интернациональной моды Неделя Моды в Турине 2016 Torino Fashion Week с участием Портала Новости и события Турин в качестве фотографа и видеооператора где Kaushka Photography на фото с мэром Турина об этом пишет печатный журнал Torino Magazine

Kaushka Photography и News Events Turin Video как партнер этого события, страница модельера Manuela Gomez журнал Torino Magazine — Estate 2016
Материалы News Events Turin Kaushka Photography публикуют ведущие итальянские издания

Репортаж Ливио Чеполлино «Serghei Kaushka è uno dei fotografi più attivi del panorama torinese. Ideatore e curatore della piatta—forma News&Events Turin, presenzia ai più importanti eventi di moda e fashion della cammina subalpina, per documentarli con immagini e riprese professionali destinate anche, ma non solo, alla sua terra di origine, la Russia. Per seguirlo, oltre il sito www.newseventsturin.net, c’è la sua pagina Facebook Kaushka Photography. Eccolo fotografato dal suo collega Fabrizio Mastromonaco

Serghei Kaushka один из самых активных фотографов Туринской панорамы. Создатель и хранитель портала платформы Новости и события Турин, посещает самые важные события моды и фэшн субальпийском местности, документирует их фотографиями и профессиональной видеосъемкой предназначенных для его родины России, и не только ей. Вы можете зайти на его сайт https://www.newseventsturin.net и подписаться на его страницу Facebook Kaushka Photography.

Фотограф Serghei Kaushka в журнале Torino Magazine Весна 2017 с 24 марта в продаже во всех киосках Италии

Kaushka Photography fotografo professionista Torino sul giornale e revisti torinesi в апрельском номере газеты GronacaQui

Модный журнал Makeup & You Proffesional публикует наши работы Bodypainting Фотограф в Италии +39 3201411145

Обложка номера журнала в котором была сделана публикация

Фото и видео News Events Turin публикуют в итальянских СМИ La Stampa и др.

Costituzione Italia Comune di Torino

Репортаж который мы делали о чтении итальянской Конституции на остановках общественного
транспорта вместе DIGi.TO был опубликован итальянской газетой La Stampa.

Молодые ребята разных национальности провели акцию «Автобус проедет а конституция останется» от Коммуны Турина.
Суть которой заключается в следующем: в то время как жители Турина стоят на остановке
ждут приезда своего автобуса, молодые люди подходят и читают различные статьи из основного итальянского закона, или же наоборот просят прочитать отдельные статьи граждан Турина.

Престижный региональный журнал Torino Magazine публикует нас в 2012 и 2015 и 2016 году, на различных событиях моды в Италии

Итальянская газета Ла Стампа опубликовала фото News Events Turin Мы на SKY TV

Итальянская газета La Stampa также опубликовала видео о танце танго в Туринском метро. О репортажах News&Events Turin пишет CronacaQui О нас пишут итальянские СМИ

Сюжет видео сделанный по нашей просьбе русскоязычными гражданами с места событий, транслируется в эфире на гигантском канале Mediaset 24 и La Reppublica

События моды с известными лицами на берегу реки По.
Наши фотографии и наши имена в журнале вместе с именами стилистов (Alviero Martini), художников и ведущих телевидения.
Kaushka Photography в журнале Torino Magazine в публикации Marco Carulli с события моды Турин встречает Нью Йорк

Turinews от имени Livio Cipollino с конкурса молодых стилистов
Событие которое чуть было не завершилось раньше времени, из дождя, но опытная ведущая Irina Tancau провела его до конца под арками здания в Pianezza.

Модель про которую писали в газете и про фото Новости Турина

Martina D’Emilio с которой наш фотограф попадают на страницы газеты, фотография сделана в Foto Studio Kaushka Torino

Фотография Сергея Каушка на показе мод в Пианецца

Turin News о нашем портале

Проекты конкурсов красоты организатор Mihaela Iusca с ведущей Irina Tancau

Фотографии туфли 24 карата на фоне панорамы Турина в La Repubblica. Мужские женские туфли с золотом, серебром и платиной.

Сентябрь 2017 мы в CronacaQui

Наши материалы публикуют ведущие СМИ Турина Италии: телевидение — Mediaset 24, SKY, Rai TG24, La7, PrimaAntenna TV, газеты La Stampa, La Repubblica, Cronaca Qui, TuriNews, Журналы Torino Magazine, Makeup & You Professional и Radio Veronica One, Radio Torino International, Radio Crossover

Выставка Фотографа в Италии Kaushka Photography в Турине на событии Турин — Санкт Петербург в одном из замечательных отелей Турина

Освещение Вечера Искусства и Моды в Отеле Marriott, Турин: Вечер Итальяно-Русской Культуры

Организатор престижный модных событий, таких как Miss Italia, Hoas, Miss ragazza per Cinema.. Mirella Rocca: Слияние Культур на Событии WORLD COCKTAIL TOUR

«Добрый вечер, дорогие гости,» начинает Мирелла Рокка, организатор модных событий в Италии. «Сегодня мы находимся в престижном отеле AC HOTEL TORINO BY MARRIOTT для уникального события в новом формате WORLD COCKTAIL TOUR Torino-San Pietroburgo. Этот вечер — яркий пример культурного обмена между Турином и Санкт-Петербургом.»

Serghei Kaushka: В Центре Внимания

Мирелла продолжает: «Мы рады приветствовать здесь Сергея Каушку, знаменитого фотографа и нашего почетного гостя. Сергей, каковы твои впечатления о событии?»

Сергей Каушка отвечает: «Я в восторге от приглашения Миреллы Рокки и возможности участвовать в таком значимом событии. Этот вечер особенно важен для укрепления дружбы между двумя великими городами.»

Выставка Многонациональных Моделей

«Сегодня я представляю здесь свою фотовыставку,» продолжает Сергей. Мирелла добавляет: «На этих фотографиях Сергея представлены модели различных национальностей, что демонстрирует красоту многообразия.»

Nicole Cappa: Вечер Итальянской Ночи

Николь Каппа, комментируя событие, говорит: «Мы в самом сердце итальянской ночи, на итальяно-русском вечере, украшенном работами русского художника Сергея Каушки.»

Arianna Roselli и Francesco Triumbari: Мода и Стиль

Арианна Розелли, одна из моделей вечера, говорит: «Этот вечер обещает быть незабываемым, с шоу мод от знаменитых свадебных дизайнеров и волшебными кадрами Сергея Каушки.»

Франческо Триумбари добавляет: «В эту ночь мы представляем одежду от Charmant Atelier и надеемся на веселое времяпрепровождение под впечатляющими снимками Сергея.»

Заключение Вечера

Мирелла Рокка завершает: «Приглашаем всех насладиться этим великолепным событием и творчеством Каушка Photography. Спасибо за ваше присутствие и поддержку искусства и моды.»

Таким образом, вечер в отеле Marriott в Турине стал ярким символом слияния итальянской и русской культур, представленных через моду, фотографию и международное общение.

[Итальяно-русский вечер, Мирелла Рокка, Сергей Каушка, WORLD COCKTAIL TOUR Torino-San Pietroburgo, модные события в Турине, Marriott, искусство фотографии, межкультурный обмен]

— Интервью на неделе моды 2017 в Турине фотограф в Турине Сергей Каушка берет интервью Daniele Giordano критик

Только что закончилась Неделя моды в Турине. Здесь, на площади Вальдо Фуси, в здании бывшей фондовой биржи, мы беседуем с Serghei Kaushka. Он только что снял на фото и вдиео все мероприятия Недели моды в Турине, и его работы вы можете увидеть на его страницах в социальных сетях Net, что является аббревиатурой от New Events Turin.

Сергей, что вы можете сказать о мероприятии?

Я видел много красивых моделей из России, Италии, Америки, арабских стран, Африки и других. Я рад, что смог принять участие в этом мероприятии как фотограф и видеооператор. Было бы здорово, если бы мы повторили это мероприятие и в следующем году.

Нельзя не упомянуть, что и сам президент Недели моды в Турине Claudio Azzolini, с которым мы работали, сказал что Сергей отличный фотограф. Он сочетает в себе фотографию и видеосъемку, чтобы создавать действительно незабываемые вещи. Следите за его работами на портале Новости Турина

— Творческая карьера в Италии Интервью известного фотографа в Италии 2019 Kaushka Photography ведущая Barbara Castellani интервью у фотографа Сергея о его карьере и курсах по фотографии

Instituto Romolo Zerboni Torino 2017 fotografo о нас упоминают в печатном издании
Mirella Rocca о фотографе в Италии в интервью во время открытия академии моды в Турине

Daniele Giordano критик театра и кино в Италии о фотографе Serghei Kaushka

Elia Tarantino intervista Serghei Kaushka фотограф моды в Италии на одном из важных показов Моды в Турине Боргаро

Ниже видео где телеведущий Влади и Элия рассказывают о фотографе Каушка на показе мод на рынке Крочетта

Организатор модных событий в Турине в исторических замках Carlotta Cecchetto о расссказывает фотографе моды в Пьемонте

Милан видеоотзыв о фотографе в Италии Kaushka Photography

На фотографии выше Праздник весны у ювелира Anna Diana, событие на котором художник Илиян Рачов вручил хозяйке мероприятия сделанную им картину портрет. Ведущая Барбара Кастеллани О нас пишут итальянские СМИ Новости Турина

Новости и события Турин и Kaushka Photography на национальном итальянской телевидении Rai TG Valle d’Aosta наше видео с Torino Fashion Week stilista Fabio Porliod

Video Foto News Events Turin Fashion в национальном конкурсе красоты Miss Fotomodella d’Italia

Телеканал Rai Tre транслирует наше видео с первой недели моды в Турине


Материалы News Events Turin используют ведущие телевизионные и печатные издания Италии.

Giornata Nazionale degli Abbracci Domenica 16 Ottobre 2011(ah)iPiroso ne parla — YouTube
News Events Turin видео сделанное на национальном празднике объятий в Италии на итальянском телевидении!!! О нас пишут итальянские СМИ
Video quello che ho filmato a giornata nazionale degli abbracci a Torino 16 ottobre 2011 in televesione sul canale La 7
«Новости и события Турин» видео на итальянском телевидении! Смотрите вместе с друзьями!
Смотрите также фотографии «Новости и события Турин» в итальянской газете La Stampa
Видео сделанное «Новости и события Турин» в Ла Стампа

Мы для La8, La9
Наше видео транслировали в 2011 году на мониторах на главной железнодорожной станции Турина Porta Nuova.

https://www.fotografitalia.com Первая фотовыставка Kaushka Photography фотограф в Италии.
Более 10 фотографий были собраны сайтом Новости Турина на персональной мини выставке фотографа из Турина.

Serghei Kaushka — один из самых известных и востребованных русскоговорящих фотохудожников Италии. Фотограф Сергей Каушка работал с известными лицами Турина, различными стилистами Италии, деятелями кино, писателями, музыкантами, художниками и дизайнерам. Ему позировали многие известные модели на севере Италии.

Тем не менее, выставки фотографа в Италии проходят в Италии не часто. Новый мини проект родился спонтанно в одном из веганских магазине кафе где работала замечательная Валерия Бондаренко. Цветная графика: авторская выставка Сергея» заняла один залаи представила зрителю более 10 работ. Среди экспонатов — фотографии многих боди паинтинг проектов фотографа в Турине. Экспозицией легендарных портретов фотографа в Италии в интерьерах фотостудии организаторы выставки подчеркивают, что искусство фотографии уже давно, как и архитектура, стало отражением исторических эпох.

News Events Turin в прямом эфире с телестудии Rete 7 в Турине

Kaushka Photography официальный фотограф и видеооператор на конкурсе красоты Мисс Европа в прямом эфире радио Veronica One с организатором события Mihaela Iusca

— Фотограф в Италии Kaushka приглашен на радио Radio Veronica One где дает интеврью

Ведущий Интервью: Irina Tancau

Гость: Фотограф и видеооператор Serghei Kaushka (Kaushka Photography)

Интервью:

Ведущий: «Мы находимся в прямом эфире, чтобы взять интервью у нашего любимого Сергея, большого специалиста в фотографии и видео.»

Serghei: «Всем добрый день, я фотограф и видеооператор Serghei Kaushka.»

Ведущий: «Сергей уже как часть нашей семьи, он присутствует на всех наших событиях со своими прекрасными фотографиями и видео. Serghei, расскажи, как у тебя родилась страсть к фотографии?»

Serghei: «Страсть к фотографии — это желание остановить момент, который станет вечностью. Для меня фотография — это не только страсть, но и увлечение.»

Комик: «Ну он же не дурак, конечно ему нравятся красивые женщины.»

Ведущий: «Тебе действительно нравится фотографировать женщин, и ты не пропускаешь ни одного события моды.»

Serghei: «Да, мне нравятся события моды, я стараюсь быть на всех. Мне нравится снимать людей и их эмоции.»

Ведущий: «Если тебе в один день выпадет два события, ты выберешь то, которое связано с модой, верно?»

Serghei: «Да, потому что на моем сайте есть большая рубрика, посвященная моде. И в последнее время Турин становится все более значимым в мире моды, даже догоняя Милан.»

Ведущий: «Где люди могут посмотреть твои фотографии?»

Serghei: «На моем сайте News Events Turin — www.newseventsturin.net, а также на Facebook странице News Events Turin и Kaushka Photography, и на сайте www.fotografitalia.com

Ведущий: «Ты также занимаешься свадебной фотографией?»

Serghei: «Да, я также свадебный фотограф в Италии, и для этого у меня есть специальный сайт www.fotovideonuntabotez.it

Ведущий: «Сергей, куда ты направляешься сегодня?»

Serghei: «Сегодня у меня день рождение музыканта, нашего друга Юрия Секу, которого мы хотим поздравить в прямом эфире.»

Ведущий: «Спасибо, Сергей, за то, что нашел время прийти к нам в студию. Мы всегда рады видеть тебя!»

Tags Serghei Kaushka, фотография, видеосъемка, Турин, итальянское радио, интервью, мода, новости Турина, Kaushka Photography, News Events Turin, искусство фотографии, свадебная фотография, креативность, модные события, профессиональный фотограф

[sg_popup id=»17″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь