Турин – Неделя Autolook на площади Сан-Карло

Турин – Неделя Autolook на площади Сан-Карло

Турин – Неделя Autolook на площади Сан-Карло которая превратится в музей под открытым небом для автолюбителей

Сердце Турина, площадь Сан-Карло, ожило в ритме двигателей и блеске хрома, превратившись в музей под открытым небом для поклонников автомобильной культуры. Возвращение Недели Autolook, грандиозного праздника автомобилей, представляет собой событие, объединяющее историю, дизайн и спорт.

История и Значение Мероприятия: Неделя Autolook в Турине стартовала как платформа для демонстрации страсти к автомобильной индустрии, и с каждым годом она привлекает всё больше участников и зрителей. Организованное в сотрудничестве с Automobile Club Torino, это мероприятие стало символом городской культуры и инноваций.

Основные Аттракционы: Пьяцца Сан-Карло предстанет перед посетителями в новом облике, представив более 50 культовых моделей автомобилей всех времен. От легендарных болидов Формулы-1 до уникальных прототипов и редких моделей – каждый найдёт здесь что-то захватывающее.

Турин – Неделя Autolook на площади Сан-Карло которая превратится в музей под открытым небом для автолюбителей

Интервью с Организаторами: Андреа Леви, президент Autolook Week Turin, поделился: «Мы рады вновь приветствовать в Турине любителей автомобилей со всего мира. В этом году мероприятие станет ещё более масштабным и разнообразным».

Программа Мероприятия: Выставка начнется в субботу, 2 сентября, и продлится до вечера воскресенья, 3 сентября, предложив зрителям насыщенную программу с динамическими парадами, международными фотовыставками и церемонией вручения наград Autolook Awards.

Дополнительные Мероприятия: Помимо основной программы, гости смогут насладиться международными фотовыставками, которые добавят ярких красок на улицы via Po, via Roma и piazza Castello.

Неделя Autolook не только демонстрирует богатство автомобильной культуры, но и предлагает уникальную возможность для молодоженов организовать свадебную фотосессию на фоне исторических и эксклюзивных автомобилей. Это событие, которое нельзя пропустить, подчеркивает Турин как столицу автомобильной индустрии и культуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь