Осенние краски Турина и Пьемонта: октябрь 2016

Что посмотреть и куда пойти в Турине в октябре. Турин и Пьемонт в октябре

Встречайте Осень в Турине и Пьемонте: Лучшие Места и События Октября

Октябрь в Турине и Пьемонте — это время, когда осенние краски достигают своего апогея, превращая городские парки и окрестности в пестрый калейдоскоп. Турин, бывшая первая столица объединённой Италии, и его окрестности в Пьемонте, предлагают множество мероприятий и достопримечательностей, которые делают этот месяц особенным. От культурных фестивалей и выставок до винных праздников и гастрономических угощений — октябрь в этом регионе наполнен событиями, которые радуют глаз и сердце. Погрузитесь в осеннюю сказку Турина и Пьемонта, исследуйте его исторические памятники, насладитесь местной кухней и откройте для себя уникальные традиции этой великолепной области Италии.

Турин и Пьемонт в октябре 2016 — Будьте с Новостями и событиями Турина на Фейсбуке и в других социальных сетях
Страница на Фейсбуке
Группа Фейсбука
Новости Турина ВКонтакте
Одноклассники

— Отличная новость и напоминание для всех русскоговорящих гурманов — 86 Международная ярмарка Белого Трюфеля в Пьемонте Альба до 27 ноября

Новости Турина в октябре, регулярные обновления сверху поста как хроника, события Турина в этом месяца, что посмотреть в Турине куда пойти.
https://www.youtube.com/watch?v=3WSMFoNxdTQ

— Парад старинных автомобилей и мотоциклов 16 октября 2016 Местонахождение: Торговый центр Ашан Турин — Corso Румыния 460 (Паркинг Superior) Цена: бесплатно

16 октября в Турине пройдут различные открытые рынки и ярмарки, которые станут настоящими праздниками улиц. На площади Madama Cristina и площади Solferino состоится ярмарка под названием «Mercatino di Campagna Amica», где будет представлена продукция сельского хозяйства. Площадь Bodoni примет «La spesa in campagna» — ежегодную ярмарку, где можно приобрести свежие продукты прямо с поля. На площади Gran Madre состоится «Il vintage della Gran Madre» — ярмарка винтажных товаров. Площадь Palazzo di Città будет занята ярмаркой «Eccellenza artigiana», где можно увидеть и приобрести уникальные ручные изделия. На улице Lagramge пройдет выставка картин и керамики. Кроме того, на площади Gran Madre, via Villa della Regina, Borgo Filadefia, via Montevideo, via Arnaldo da Brescia, corso Racconigi и via Stradella будут организованы ярмарки, посвященные осени и урожаю. Однако ярмарка на via Tripoli «Insieme in festa» была отменена.

Фестиваль BALON, который состоится 23 октября на блошином рынке города, оживит наш Турин! Праздник Balon будет проходить в историческом Савойском районе города, между рекой Дора и Площадью Республики. Улицы будут наполнены различными событиями: удивительные конструкции из старинных вещей, творения из антикварных магазинов (в традиции Gran Balon), исторические экскурсии по знаменитым местам с открытыми дверями во многих заведениях. Узнайте больше о этом удивительном месте, о котором говорят во всей Европе.
Запланировано также проведение конкурса Мисс Европа и Мисс Over Europa Torino 22 октября, в котором участвуют зрелые женщины. Официальный фотограф сайта Новости и события Турин будет присутствовать на мероприятии.

Мисс Европа в Турине Италия конкурс красоты

Miss Europa & Miss Over Europe Torino 2016 — foto video NET Мероприятия Турина Пьемонт октябрь 2016

— Турин, поддельные банковские чеки на 4000000 евро: В наручниках оказалось 7 человек

— ОктоберФест продолжает радовать любителей боварского пива в Италии. Фестиваль пива в городе #Турин Oktoberfest Torino
La Bierfest Più Grande D’italia
II° edizione
OVAL – LINGOTTO FIERE
13-23 Ottobre 2016
Бесплатный Вход

— Где потанцевать в Турине в октябре, Линготто представляет отличные для этого места

— Национальная ассоциация Alpine Секция Турина в тесном сотрудничестве с Альпийской бригадой Taurinense, будут отмечать 144-ую годовщину основания альпийских Войск официальное мероприятие пройдет в субботу,15 октября 2016 года в 15.00 на Piazza Castello в Турине. https://www.newseventsturin.net/reportazhi/84a-adunata-nazionale-alpini-torino/
Турин и Пьемонт в октябре 2016
— Как сэкономить в отопительный сезон в Турине где в квартиры были установлены новые регуляторы отопления? Советы от ANSA

— В Пьемонте уменьшилось число дорожно-транспортных происшествий

В Турине был создан коллектив «Возьму Дом», и это может показаться невероятным, но такая ситуация возможна. Раньше семьям, которые не могли оплатить аренду квартиры, угрожало выселение через 6-12 месяцев. Однако в последнее время ситуация изменилась. Отец, уходящий из дома за хлебом, при возвращении обнаруживает, что на его двери установлен новый замок. Именно такие случаи привели к возникновению массовых протестов и манифестаций.

— Турин октябрь 2016 — Два гея из Турина 79 и 83 года, после 52 лет совместной жизни, наконец то закрепили свои отношения гражданским браком в городской коммуне у мэра Турина. Смотреть видео

Италия — Ученик 12 лет узнав о том, что получил плохую оценку по английскому языку, принял крайнюю и опасную меру, выкинувшись из окна школы. Это случай поднимает вопрос о психологическом состоянии и эмоциональной устойчивости детей, которые испытывают стресс из-за школьных оценок. Важно обратить внимание на то, как образовательная система и общество поддерживают и помогают детям в справлении с подобными ситуациями.

В то же время, происшествие с падением куска штукатурки на девочку в Турине требует тщательного расследования, чтобы выяснить, были ли это последствия недобросовестной работы строителей или проблемой недостаточного финансирования. Ответ на этот вопрос будет важным для обеспечения безопасности детей и качества образовательных учреждений.

В больницу Скорой помощи Турина поступило заявление от пациента, в котором он предложил отлавливать незаконных парковщиков у больницы. Это предложение было сделано с целью облегчения доступа к медицинским услугам для пациентов, а также улучшения общей ситуации с парковкой в этом районе.

Так нельзя больше мы должны реагировать на подобные ситуации

В то же время, в Турине столкнулись с кризисом игристого белого вина из Асти, и земли Муската стали центром внимания производителей, которые решили объединиться для решения этой проблемы.

В октябре 2016 года в Турине было найдено тело 8-месячного плода ребенка, и проводится экспертиза, чтобы установить, родился ли он живым или мертвым. Мать этого ребенка, 36-летняя перуанка, обвиняется в детоубийстве и сокрытии трупа.

Также в начале октября в Турине проходили концерты различных музыкальных групп, включая группу Битлз, а в первое воскресенье месяца государственные музеи Турина были открыты бесплатно для посетителей.

Королевский дворец, Королевская оружейная, Савойская галерея, Дворец Кариньяно, Античный музей и Вилла Королевы.

— Вы дети самой читаемой страны ушедшей в прошлое, читаете ли книги на итальянском языке!
Откройте для себя рай в Турине в первое воскресенье месяца!

— Закрытие сезона пикников в Турине, шашлык 30 октября. Подробности на странице события.

— Турин — Последняя неделя для посещения парка во дворе замка Мадамы Кристины что на площади Кастелло 12 октября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь