Что посмотреть в окрестностях Турина на октябрьские выходные 2022

Что посмотреть в окрестностях Турина на октябрьские выходные выбирая между природой и историей

Что посмотреть в окрестностях Турина на октябрьские выходные выбирая между природой и историей

Пьемонт — один из самых красивых регионов Италии, который осенью приобретает непреодолимое очарование. Горы начинают покрываться снегом, а разноцветные листья осыпают известный район Ланге, что делает его очень привлекательным, и не только. Международная ярмарка трюфелей в Альбе — одно из событий, которые нельзя пропустить в этот период. Кроме того, вы можете посетить Турин, который с его музеями и парками ежегодно очаровывает тысячи посетителей. Однако есть и другие интересные города, которые стоит посетить в Пьемонте. Среди них такие как Салуццо, Пинероло, а также Сестриере. Три очень разных места, которые порадуют посетителей своими живописными и историческими красотами.

  • Предлагаем жителям Турина и всего региона Пьемонт посетить сайт Турин Услуги где лучшие профессионалы нашего города предлагают свои услуги в разных областях. Перейти на сайт!

Что посмотреть недалеко от Турина на выходных, чтобы открыть для себя красоты Пьемонта

Салуццо

— небольшая средневековая деревушка в провинции Кунео. Исторически этот город Пьемонта был столицей маркизата Салуццо и имел большое значение. Старая часть города нетронута, и это делает ее очень привлекательной для прогулок. Кроме того, с 21 по 23 октября в Салуццо пройдет средневековый и древний книжный фестиваль с различными инициативами, разбросанными по всему городу. Возможность открыть для себя красоты Пьемонта с другой точки зрения.

Будьте с нами на Фейсбук, как на странице, так и в самой большой группе русскоговорящих в Турине!

Пинероло

Среди других городов, которые нельзя пропустить, Пинероло в провинции Турин

Среди других городов, которые нельзя пропустить, Пинероло в провинции Турин. Город с очень интересной историей, уходящей корнями в тысячелетний период. Среди основных достопримечательностей Пинероло мы находим, прежде всего, площадь Витторио Венето, построенную в середине восемнадцатого века. Одна из главных площадей города с видом на Палаццо дель Комуне и Городской музей. Среди религиозных построек города есть собор, построенный в середине 1000 года и перестроенный на протяжении веков. В дополнение к этому, базилика Сан-Маурицио, а также церковь Сан-Доменико и церкви в стиле барокко представляют значительную художественную ценность.

Сестриере

 Сестриере, город, который родился совсем недавно и вскоре стал одним из самых популярных горнолыжных курортов Пьемонта и Северной Италии.

Совсем недавно Сестриере, город, который родился совсем недавно и вскоре стал одним из самых популярных горнолыжных курортов Пьемонта и Северной Италии. Муниципалитет был основан в 1934 году на ранее заселенной территории. По заказу Джованни Аньелли он вскоре стал очень известным горнолыжным курортом. В дополнение к лыжам вы можете упомянуть некоторые интересные памятники, которые стоит посетить прямо в Сестриере. С одной стороны, приходская церковь Сант-Антонио-Абате, церковь Сант-Эдоардо, а также обелиск, перестроенный в 1950-х годах. Идеальное место для катания на лыжах, а также для прогулок на свежем воздухе среди лугов и уникальных видов. Итак, мы рассказали вам про то, что посмотреть недалеко от Турина в осенние выходные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь